Обсуждение видеокарт

Такой вопрос. У меня стоит gtx570 буду ставить gtx1060. Перед установкой новых драйверов, нужно удалять старые?
Если стояли до этого самые актуальные на данный момент,ни чего обновлять не надо
 
всем привет. Кто-то имел опыт использования или реально знает факты о работе референса Vega 64?
просто есть варик занедорого заиметь такую новую карту в коробке запечатаную но без гарантии по цене новой 1060...
просто в бюджете 400$ не знаю что выбрать
 
всем привет. Кто-то имел опыт использования или реально знает факты о работе референса Vega 64?
просто есть варик занедорого заиметь такую новую карту в коробке запечатаную но без гарантии по цене новой 1060...
просто в бюджете 400$ не знаю что выбрать



RTX 2060, ещё и на обмыть останется.
 
Оттуда нет доставки в Украину?

можно конечно заморочится и сделать через посредников на западной, на тех же оверах есть люди которые контрабасят.
Но я уже купил Вегу:) через 2 недели только приедет...
 
можно конечно заморочится и сделать через посредников на западной, на тех же оверах есть люди которые контрабасят.
Но я уже купил Вегу:) через 2 недели только приедет...

поздравляю с покупкой, а какую 56 или 64 вегу?
 
батраки заздрять, бо взимку жарко, влітку - прохолодно :D
 
батраки заздрять, бо взимку жарко, влітку - прохолодно :D
авжеж, кусаю лікті від заздрощів :D

Забавно, когда одна видеокарта жрет чуть ли не в два раза больше чем весь твой ПК :кручусь:

P.S. В свое время у меня дома работал разогнанный Phen II + Radeon 4870 и летом без кондиционера это было критично, да :угу:
 
Помогите пожалуйста добрые люди, имеется данное оборудование, материнская плата AMD A320 Chipset, 2 x DDR4, mATX, в ней процессор 200ge (radeon vega 3) 3.2ghz, я хотел бы подключить видеокарту где-то на 3 гига, возможно ли это? И как подобрать видео карту? Я понял что в процессор вмонтирована видеокарта, она не будет конфликтовать с новой? А работать они одновременно будут или переключать надо с одной на другую?
 
Помогите пожалуйста добрые люди, имеется данное оборудование, материнская плата AMD A320 Chipset, 2 x DDR4, mATX, в ней процессор 200ge (radeon vega 3) 3.2ghz, я хотел бы подключить видеокарту где-то на 3 гига, возможно ли это? И как подобрать видео карту? Я понял что в процессор вмонтирована видеокарта, она не будет конфликтовать с новой? А работать они одновременно будут или переключать надо с одной на другую?



Она работать не будет (которая встроенная) какой бюджет?
 
Назад
Зверху Знизу