Вопрос к мэнам, кто женился на вуменше старше себя

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 620
Вопрос к мэнам, кто женился на вуменше старше себя

Как оно ? Ну то есть, каких можно ожидать подводных камней ? :)
Плюсы и минусы плиз.
 
Останнє редагування:
:D Плюсов много - женщины понятливее, добрее и мягче, чем молоденькие девочки, идут навстречу твоим капризам и желаниям, знают чего хотят в жизни... В постели умелые... ;) Минус, правда очевидный - ты всегда пялишься на молоденьких! :D

Еще зависит столько мену..и сколько даме!;)
 
К тому же у женщин в 30-35 лет наступает пик сексуальности.
 
:D Плюсов много - женщины понятливее, добрее и мягче, чем молоденькие девочки, идут навстречу твоим капризам и желаниям, знают чего хотят в жизни... В постели умелые... ;) Минус, правда очевидный - ты всегда пялишься на молоденьких! :D
Мэн, та эту их часть я как бы хорошо знаю ;) Пьянка это одно, другое дело с ними жить вместе :confused:
 
Ну, жить... Всё от человека зависит, и взрослые женщины бывают ещё какие психические и истерические! :D Но по-любому, молодые - более дуры, чем взрослые. У взрослых больше жизненного опыта, больше понимания, они мягче и толерантней... :rolleyes:

Вот только не надо...Не все:)
 
К тому же у женщин в 30-35 лет наступает пик сексуальности.
Дружище, да знаю я за их сексуальность в этот период, лет с дватцати с такими только и зажигал и игнорил ровесниц с их забубонами. Вопрос про совместное проживание и рождение киндеров. Мне интесено, как они ведут себя в быту.
 
Ну, жить... Всё от человека зависит, и взрослые женщины бывают ещё какие психические и истерические! :D Но по-любому, молодые - более дуры, чем взрослые. У взрослых больше жизненного опыта, больше понимания, они мягче и толерантней... :rolleyes:
надеюсь :)
 
Останнє редагування:
надеюсь на их толлерантность и понимание, а то вдруг как выкинет номер, типа иди работай или не кури в комнате, я вообще окуею

Вот зараза, да? И придется ж идти работать???!! Ужас.
 
Дружище, да знаю я за их сексуальность в этот период, лет с дватцати с такими только и зажигал и игнорил ровесниц с их забубонами. Вопрос про совместное проживание и рождение киндеров. Мне интесено, как они ведут себя в быту.

нормально ведут, у них есть опыт совместной жизни и они знают ка не ипать ужу мозги, чтобы не достать...
хотя бывают и исключения, но это большая редкость...
ещё они на шаг вперед предвидят развитие ситуации и могут угадывать твои желания... но не сравнивай их с малолетками...:rolleyes:
 
:D Плюсов много - женщины понятливее, добрее и мягче, чем молоденькие девочки, идут навстречу твоим капризам и желаниям, знают чего хотят в жизни... В постели умелые... ;) Минус, правда очевидный - ты всегда пялишься на молоденьких! :D

Тут тоже не все так просто, есть молодые которые не следят за собой и думают что молодость вечна, а есть зрелые которые настолько ухоженные что ни когда не угадаеш сколько им лет.
 
Вот жеж мужики пошли."Хочу бабу,чтоб была умнее,опытее,больше зарабатывала,ублажала меня,нянькалась".Тьфу
 
Дружище, да знаю я за их сексуальность в этот период, лет с дватцати с такими только и зажигал и игнорил ровесниц с их забубонами. Вопрос про совместное проживание и рождение киндеров. Мне интесено, как они ведут себя в быту.

все люди разные и ведут себя по разному, когото жизнь учит, когото нет.
в плане быта, вероятность того что она окажется хорошей хозяйкой по понятным причинам выше чем у молодой и зеленой, но не факт
киндеры.. тут наверно не от разницы в возрасте зависит, а от возраста самой женщины ибо в 40 родить не каждая сможет просто физически
 
Да, правда! Знавал я двух женщин, им было где-то по 35-36 лет, но более 25 им не дашь - настолько были аккуратные и ухоженные, при том, что рассудительные и серьёзные... :)

И чем дальше тем серьезнее будет разница видна.
 
...ещё они на шаг вперед предвидят развитие ситуации и могут угадывать твои желания...
Но они так же могут помогать на шаг вперед "угадывать" их желания, и управлять более молодым и менее опытным мужчиной, так что надо поосторожней быть.
А вообще, это отношения мать-сын, женщине надо дать опеку, мужчине получить материнское тепло. Достаточно крепкие отношения, если женщина не использует мужчину.
 
а что ты хочешь?
чтоб мы хотели неопытных молодых дур грубых неублажающих еще и с претензиями? щас!:D

Какие-то утопические мысли о старших женщинах.Поверте,одного траха и соплей мало!
 
Но они так же могут помогать на шаг вперед "угадывать" их желания, и управлять более молодым и менее опытным мужчиной, так что надо поосторожней быть.
А вообще, это отношения мать-сын, женщине надо дать опеку, мужчине получить материнское тепло. Достаточно крепкие отношения, если женщина не использует мужчину.

Полная чушь. Да если человек старше, зачастую он имеет больший опыт, если молодой человек пошол к ней, значит она чем то лучше в его глазах чем сверсницы, и вряд ли это постель, есстественно что более опытная женщина будет учить уму разуму МЧ и направлять его. И ни о каких отношениях матери и сына не может идти кроме если у него эдипов комплекс.
 
Назад
Зверху Знизу