• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Остерегайтесь подделок духов!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2008
Повідом.: 1417
Остерегайтесь подделок духов!

Девочки,тут очень много как оказывается желающих продать"оригинальную парфюмерию" а именно-контрабанду,элитную парфюмерию со склада пока уже который год планируется открытие магазина итд:іржач:,поэтому я решила дабы не "попадать и не расстраиваться перед праздниками с покупкой некачественной подделки-просто предостеречься и быть внимательнее при покупке духов с рук,интернет магазинов,итд.Надеюсь кому то поможет))):)

ВНИМАНИЕ! Основные признаки того, что у торговца парфюмерии «Рыльце в пушку»:

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА - могут быть представлены даже все объёмы продукции – 30, 50 и 100 мл., хотя в наличии есть реально ТОЛЬКО 50 и 100 мл. в подделках! (кстати для некоторых ценителей жанра скажу, что объёмы подделок иногда могут не совпадать с существующими объёмами оригиналов, так как некоторые производители выпускают продукцию во флаконах 70 мл, 90 мл, а на подделке может смело красоваться 100мл цифры :)

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – объёмы подделок иногда могут не совпадать с существующими объёмами оригиналов (хотя на сайте все может быть правильно, но привезут Вам НЕ Существующий Объем!!!), а именно:
* Yves Saint Laurent - Cinema 100 мл (бывает максимут только 90 мл);
* Nina Ricci - Green Apple 80 мл (в реальности с таким названием оригинала Не существует);
* Nina Ricci - Pretty Nina 80 мл (бывает максимут только 50 мл);
* Lancome - Benghal 100 мл и Lancome - Benghal 75 мл (бывает максимут только 50 мл);
* Escada - Into the Blue 100 мл (бывает максимут только 75 мл);
* Lacoste - Inspiration 125 мл (бывает максимут только 75 мл)

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – аромат Eclat d'arpege от Lanvin во всех объемах продается в картонной упаковке, хотя оригинал должен быть в пластиковой прозрачной коробке.

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – ВЫ никогда не найдёте настоящего ТЕСТЕРА продукции, да именно настоящего – флакона в картонной упаковке с надписью NOT FOR Sale (не для продажи).
ВНИМАНИЕ! В последнее время на некоторых сайтах поддельщиков появились в продаже Тестера, а по качеству изготовления флакона Вы сразу можете отределить подделку (так как тестера не упаковуют в целлофан).

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – Вы с легкостью встретите парфюмерию от Yohji Yamamoto в объемах 50, 75 и 100 мл по 250-350 гривен, который уже вообще не выпускается производителем!

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – по настоящему недорогие Бренды такие как например ELIZABET ARDEN – по цене близкой к цене CHANEL`я, что само по себе абсурдно.

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – существует гибкая система скидок – более 15%, что противоречит принципу ценовой политики интернет сообщества, когда уровень рентабельности не может дать возможность делать такие большие скидки, так как он не равен сотням процентов.

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – не продают миниатюрки на продукцию объемами от 4 или 5 мл (а если где в прайсах присутствуют, так только для "отвода глаз" - в реальности их у них попросту нет!) так как их поддельных не бывает, кому выгодно подделывать 5 мл если можно сразу 100 мл

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – продаются флаконы парфюмерии с не герметичным креплением пульверизатора, а так же, вид и качество самого распылителя на 100% даёт возможность отличить оригинал от подделки. Тоесть при переворачивании флакона дном вверх зачастую происходит протекание содержимого, а так же в месте обжима элементом пульверизатора горлышка флакона – видны неровности, царапины и сколы, чего уважающий себя производитель оригинальной продукции допускать никогда бы не стал.

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – Вы покупаете продукцию ОПАСНУЮ (ВНИМАНИЕ) – ОПАСНУЮ!!! для Вашего здоровья, так как в отличии от настоящей продукции, в состав которой входит очищенный спирт 96% об., в подделке могут присутствовать вещества, которые при использовании впитываясь в кожу человека в последствии могу вызывать различные заболевания, отравление организма, вплоть до РАКа кожи и внутренних органов.

• На сайте ПОДДЕЛЬЩИКА – вы платите за ДРЯНЬ разлитую во флакон на 90 % похожий на оригинал ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ, и вот интересный факт – себестоимость АРАБСКО-КИТАЙСКО-ГОЛЛАДНДСКО-ТУРЕЦКОЙ подделки уже у нас в стране порядка 6 - 10 дол. США за максимальный объём, а теперь прикиньте сколько зарабатывает человек продавая эти флаконы по цене 200 – 600 грн. за штуку, и таких сделок у него как минимум около 10 в день.
 
Действительно полезная информация,спасибо вам за проделанную работу.
 
полность поддерживаю! в яблочко с эклатом, в инете ни разу не встречала в пластиковой коробке!
 
Спасибо за информацию.
По моему, очень ценная
 
спасибо,что написали. я тоже хотела эту тему поднять. а то все пишут, что купили за 200гр и никакой разницы с брокардом нет.просто смешно.лично убедилась, что все эти Голландия, арабские эмираты по лицензии франции, Турция и т.д. просто г...о.
я сейчас в евпатории, а до брока ехать больше 100км в Севастополь, купила Ланвин в местном магазине парфюмерии.разница очень заметная.не стойкие и пахнут спиртом сильно.собираюсь в воскресенье в брокард.
 
Очень своевременно, как раз к праздникам инфа!
 
Я бы не сказала, что вы им (торговцам "конфиската") перебили бойкую торговлю:) Их покупательская ниша крепко занята. Я знаю очень много людей, которых просто невозможно переубедить, что это все г..., что Шанель три копейки стоить не может. К этому всему, я предполагаю, у их восторженных покупателей просто обонятельный дальтонизм - раз не могут отличить парфюмерию от контрафакта.
P.S. ТестерЫ
 
когда-то имела печальный опыт по бедности купить "конфискат" за 200 грн. 100 мл.
это ужОс что такое.
лучше миниатюру, но оригинал.

ТС, спасибо за информацию.
 
Какая же вы умничка, что написали эту статью!Спасибо!Щас, скопирую...пусть сохранится!
 
Спасибо большое,рада что кому то пригодилось и кто то все таки не решится покупать некачественную подделку))))
 
спасибо!!! и от меня - дам прочесть подруге, которая убеждает меня что оригинал можно и на Барабане купить :)
уж лучше быть голодным чем что попало есть!!!
 
апик! есть же умные люди!:) с п а с и б к и !
 
Советую всем прочитать!!
спасибо :)
 
спасибо!!! и от меня - дам прочесть подруге, которая убеждает меня что оригинал можно и на Барабане купить :)
уж лучше быть голодным чем что попало есть!!!
Я работаю на барабане в администранции. Здесь можно купить оригинал, ваша подруга права! Просто надо правильно спрашивать и знать места. Я могу отличить голландию от оригинала, мне не сложно это сделать. А есть люди, которым это тяжело. Голландия стоит 100мл-80грн))) Ну как можно это г***но принять за оригинал??? Тем более если продать голландос по цене оригинала, за это можно и в "тыкву" получить :) !!! А оригинал стоит дешевле, чем в Брокарде, понятное дело.
Я ни в коем случае не рекламирую Барабашово!!! Тут г***на и людей готовых нажиться на чужом незнании пруд пруди))))
 
Диор,по цене Красной москвы... назад мы ехали на скорой с мигалочкой,поставили диагноз-отёк Квинке,жуть!!!!После этого случая,она пришла к выводу ,что лучше купить мааааааасенький флакончик,по цене большого,чем бооольшой по цене мааааасенького!!!Берегите своё здоровье!!!!!!!
Викси, отёк Квинке, на самом деле,
можно получить и от настоящего Диора;),
так что не показатель:)

Но ТСу спасибо - многим поможет!
 
Покупайте парфюмерия в Париже в фирменных бутиках.
 
спасибо, хорошая и полезная инфа!!!
 
Назад
Зверху Знизу