• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Карусел, карусел, кто то помер, кто то сел"...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2009
Повідом.: 90
"Карусел, карусел, кто то помер, кто то сел"...

Ул. Бучмы, 6. Козырек висит на соплях. Под ним дорога к подъезду, люди ходят.
Это к стати, не далеко от того места где девочка погибла, от удара током... Халатность, наше все. Кто отвечает за этот участок?
 

Вкладення

  • IMG_20180919_093023[1].jpg
    IMG_20180919_093023[1].jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 511
Молодец! Не ограничивайся темой, вызывай жековцев, пусть устраняют, ограничивают доступ
 
позвоните в 15-62, они сами передадут информацию на нужный участок
 
Ну я позвонил 15-62. Мне сказали, что если я не проживаю по этому адресу, то они не могут принять заявку. Типа, только жители этого дома могут оставлять жалобу. Не ужели нельзя просто передать на нужный участок? Бред.
Сектор шанс, вращайте барабан!
 
Ну я позвонил 15-62. Мне сказали, что если я не проживаю по этому адресу, то они не могут принять заявку. Типа, только жители этого дома могут оставлять жалобу. Не ужели нельзя просто передать на нужный участок? Бред.
Сектор шанс, вращайте барабан!
Перезвони.операторы очень разные бывают.
Да и можно сказать, что там живёшь
 
Перезвони.операторы очень разные бывают.
Да и можно сказать, что там живёшь

Так они проверяют по домовой книге, им фиксировать надо данные.
ФИО сказать придётся. Желательно, существующее в данном доме по названному адресу.
 
Ну я позвонил 15-62. Мне сказали, что если я не проживаю по этому адресу, то они не могут принять заявку. Типа, только жители этого дома могут оставлять жалобу. Не ужели нельзя просто передать на нужный участок? Бред.
Сектор шанс, вращайте барабан!

Я думаю, вы неправильно поняли. Они просят назвать свой адрес, чтобы заявка была не анонимная, я тоже звонила в 15-62 по поводу прорыва трубы около дома в соседнем микрорайоне, назвала свой адрес и адрес того дома, около которого случилась поломка. Так мне потом ещё перезванивали и узнавали, починили ли там трубу.
 
Так они проверяют по домовой книге, им фиксировать надо данные.
ФИО сказать придётся. Желательно, существующее в данном доме по названному адресу.

Нет там домовой книги.
Там справочник телефонов уже звонивших людей.

Я думаю, вы неправильно поняли. Они просят назвать свой адрес, чтобы заявка была не анонимная, я тоже звонила в 15-62 по поводу прорыва трубы около дома в соседнем микрорайоне, назвала свой адрес и адрес того дома, около которого случилась поломка. Так мне потом ещё перезванивали и узнавали, починили ли там трубу.

Все верно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


заполняем заявку, прикрепляем фото, и рассказ об опасности для жизни и здоровья прохожих... я таких заявок делал много, реагировали всегда, рано или поздно всё выполняли...
 
спасибо, попробую.
 
Ну я позвонил 15-62. Мне сказали, что если я не проживаю по этому адресу, то они не могут принять заявку. Типа, только жители этого дома могут оставлять жалобу. Не ужели нельзя просто передать на нужный участок? Бред.
Сектор шанс, вращайте барабан!

у меня такое когда-то было. Шла на работу и канашка по дороге на работу из какого-то канализ. люка токо сочиться начала. Я позвонила, там какой-то тупой мужик не понял на хера мне все это вообще надо и че звоню..После того как он раз в четвертый переспросил че я звоню, если там не живу, я сказала, шо я там живу :D
 
Козырек сняли. Всем спасибо.
 

Вкладення

  • IMG_20180927_093752.jpg
    IMG_20180927_093752.jpg
    128.6 КБ · Перегляди: 128
Назад
Зверху Знизу