• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Бестужевские сады

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 1688
ЖК Бестужевские сады

теже "Воробьевы норы" , но уже по новому адресу: ул. бестужева 11....
как вам место?
сомнительное место для подобного или , наоборот место годное и удобное?
 
Не очень хорошее место.
В отличие от Воробьевых Гор нет метро в пешей доступности.
К тому же первые Горы сначала построились, а потом их пустили в продажу.
А тут построят только через год.
Доверять, конечно, застройщику можно, но зачем покупать именно в этом месте, а потом ждать год?
 
если оно через год построиться, то и цены должны быть как у жс1 за кв.м.
 
опустили цену до 6880 за квартиру.
 
там будут некоторые комнаты 11 метров??
 
наверное, в "Карамели" были такие комнаты. Ну это вообще кошмар. Минимальный санузел 2,2 кв. м. Что ж там остается на жизнь?.
Хотя Да-да приводил фото своей гостинки 12 кв.м., там кухонная мебель напротив дивана.
 
там будут некоторые комнаты 11 метров??

там будут на каждом этаже такие квартиры:іржач:

наверное, в "Карамели" были такие комнаты. Ну это вообще кошмар. Минимальный санузел 2,2 кв. м. Что ж там остается на жизнь?.
Хотя Да-да приводил фото своей гостинки 12 кв.м., там кухонная мебель напротив дивана.

не советую покупать меньше 17-19 метров:клас:
рекомендую 19 м.кв. за 9400, это гораздо оптимальней чем 11 м.кв. за 6880

наверное, в "Карамели" были такие комнаты. Ну это вообще кошмар. Минимальный санузел 2,2 кв. м. Что ж там остается на жизнь?.
Хотя Да-да приводил фото своей гостинки 12 кв.м., там кухонная мебель напротив дивана.

а вообще лучше жс-1 если район постышева не пугает там за такую цену 35 м.кв. купите:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
да нет, мне не нужно.
Я под аренду покупаю, но этот район не привлекает.
 
да нет, мне не нужно.
Я под аренду покупаю, но этот район не привлекает.

арендаторы типа не люди?всё стерпят?зря вы так...можно и проколоться..
вы бы еще в донецке выбирали... тот еще "мирный и перспективный" регион европы...это как в нагорном карабахе или приднестровье покупать..как по мне чистый маразм..да вам видней впрочем..
 
В смысле не люди? Речь о вложении денег.
Купить квартиру 9400 у.е., вкинуть в ремонт-обстановку 4000 у.е. и почем ее потом сдавать? Кто пойдет в этот район платить за аренду от 4000 грн. за комнату 19 квадратов?

Вы же понимаете, что эти гостинки на 90% раскупают под аренду, а не себе под жилье.
 
тем не менее, за 9400 у.е. вряд ли что-то стоящее недалеко от метро можно найти. Цены на гостинки в ликвидном месте постепенно стремятся к ценам на полноценную однушку.
 
В смысле не люди? Речь о вложении денег.
Купить квартиру 9400 у.е., вкинуть в ремонт-обстановку 4000 у.е. и почем ее потом сдавать? Кто пойдет в этот район платить за аренду от 4000 грн. за комнату 19 квадратов?

Вы же понимаете, что эти гостинки на 90% раскупают под аренду, а не себе под жилье.

если у них есть где жить то в чем гешефт?банк?бизнес?не не слышали???
 
Ну если Вы о обо мне, то у меня есть и квартира, и бизнес, и сбережения.

А если о комплексе, который делают по аналогии Воробьевых Гор и Акварелей, то место не удачное. Или цена должна быть ниже, потому что дорого в этом районе не сдашь.

тем не менее, за 9400 у.е. вряд ли что-то стоящее недалеко от метро можно найти. Цены на гостинки в ликвидном месте постепенно стремятся к ценам на полноценную однушку.

Ну лучше уже тогда Воробьевы Горы. А этот дом от всех метро далеко. Учебных заведений поблизости нет.
Единственное преимущество - "Французский бульвар".
 
Ну лучше уже тогда Воробьевы Горы. А этот дом от всех метро далеко. Учебных заведений поблизости нет.
Единственное преимущество - "Французский бульвар".

да, были у меня мысли приобрести на Воробьевых горах, но кажется мне что стоимость аренды там будет уменьшатся прямо пропорционально увеличению количества домов этого комплекса, а они как я понимаю, останавливаться там не собираются.
 
Тут я с Вами согласна на все 100%.
Но кроме них на рынке гостинок одни опасные реконструкции.
Жаль, что застройщикам Гор и Акварелей в этот раз выделили не очень удачное место.
 
а у нор и акварелей один хозяин-застройщик?
 
Назад
Зверху Знизу