Форум сотрудников МВД Украины. Сотрудников?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2013
Повідом.: 520
Форум сотрудников МВД Украины. Сотрудников?

Полюбопытствуйте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
37. "Главный раздел".
Главный раздел — не для флуда. Не надо целые сутки проводить на форуме, обновляя страницу в поисках новой темы для ответа. Флудеры будут баниться и удаляться с форума навсегда.
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.
Перед созданием темы всегда пользуйтесь поиском. Темы о заработной плате, о мусоре, о мусоропроводах, о собаках, коммунальных тарифах и т.д. уже давно есть. Не надо создавать новые. Если вас оскорбили в маршрутке или на рынке, не надо это всё вываливать на форум.
Главный раздел — не справочная. Для этого есть спец. раздел
Главный раздел — не ваш личный блог. Не надо создавать темы типа: "Я вот думаю....", "А что вы думаете о дружбе/любви/боге... etc.

Главный раздел — не для флуда и личной переписки! В Главном разделе запрещается создавать темы типа: "А сколько вам лет?", "А вы курите?", "А что вы думаете про УПА?" и т.п., для флуда, для набора постов, для рекламы своей подписи, и т.п. На усмотрение модератора последует блокировка и удаление темы. В Главном разделе запрещается общаться не по созданной теме, устраивать личную переписку в теме даже если нет метки "БФ". Для личной переписки используйте ЛС (личные сообщения), или другой способ для связи. Также напоминаем, что на форуме работает чат!
 
Такие же пиздунцы, как и большинство успешных и удачливых на ХФ :D
 
37. "Главный раздел".
Главный раздел — не для флуда. Не надо целые сутки проводить на форуме, обновляя страницу в поисках новой темы для ответа. Флудеры будут баниться и удаляться с форума навсегда.
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.
Перед созданием темы всегда пользуйтесь поиском. Темы о заработной плате, о мусоре, о мусоропроводах, о собаках, коммунальных тарифах и т.д. уже давно есть. Не надо создавать новые. Если вас оскорбили в маршрутке или на рынке, не надо это всё вываливать на форум.
Главный раздел — не справочная. Для этого есть спец. раздел
Главный раздел — не ваш личный блог. Не надо создавать темы типа: "Я вот думаю....", "А что вы думаете о дружбе/любви/боге... etc.

Главный раздел — не для флуда и личной переписки! В Главном разделе запрещается создавать темы типа: "А сколько вам лет?", "А вы курите?", "А что вы думаете про УПА?" и т.п., для флуда, для набора постов, для рекламы своей подписи, и т.п. На усмотрение модератора последует блокировка и удаление темы. В Главном разделе запрещается общаться не по созданной теме, устраивать личную переписку в теме даже если нет метки "БФ". Для личной переписки используйте ЛС (личные сообщения), или другой способ для связи. Также напоминаем, что на форуме работает чат!
Это не флуд. Это тема о специализированном форуме, который позиционирует себя как единственный форум сотрудников МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ. К тому же самая обсуждаемая тема на этом форуме - харьковская.
Если я не прав, то можете спокойно удалить тему и ... сами знаете)))

Добавлю еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У одного из оборотней текст подписи: "Не мы такие, жизнь такая" :D
 
ТС, вы время от времени пытаетесь создать бурю в стакане. И даже это у вас криво-косо выходит.
 
Ну и шо там?Схемы взяток есть? Как пытать людей, новые способы?? ТС шо там, приколи, влом читать.

... а также законодательства ... чего-чего???

10581746_10204464963532524_599496940_o.jpg


ТС, вы время от времени пытаетесь создать бурю в стакане. И даже это у вас криво-косо выходит.
Можно в личку? А то... я ще не забыл: "устраивать личную переписку в теме даже если нет метки "БФ". Для личной переписки используйте ЛС (личные сообщения), или другой способ для связи. Также напоминаем, что на форуме работает чат!"
 
ТС, вы время от времени пытаетесь создать бурю в стакане. И даже это у вас криво-косо выходит.
маленький ветер парусник надежды;)

или ветер раздувает огонь.

нужное дело делает ТС. набрыдло!
 
помню, там пару месяцев назад были одни лютые сепаратисты, при чем большинство явно не из милиции, а обычные задроты вроде "кибер-Беркута"
 
Мариконе Мариконе вне форума
старший прапорщик

Аватар для Мариконе Регистрация
31.01.2014
Репутация: 1003
Адрес
Харьков
Служба
ГСО
Сообщений
251
По умолчанию
Вчера на телемосте в Ростове Янукович говорит что извинился перед "Беркутом". А кому нужны эти извинения ??? Люди остались без работы,в общаге в Киеве отрезали им свет,воду.Унижают их.Виталий Юрьевич в бегах.А бойцы попали под "горячую руку".Не дай Бог жить при такой власти.Держитесь мужики !Люди с Вами!

ЭТО Я С ФОРУМА ВЗЯЛ...Спасибо правоохранителям - Героям Украины - называется тема((
 
... а также законодательства ... чего-чего???

Это нужно спросить того, на чьём телефоне (планшете ) сделан скрин. ;) Как раз тот форум (в данном случае) совершенно не при чём.;) Причём именно тот, кто с того телефона (планшета... на котором сделан скрин), совсем недавно интересовался подобным вопросом (по Крыму). :)
 
Останнє редагування:
Это нужно спросить того, с чьего телефона (планшета ) сделан скрин. ;) Как раз тот форум (в данном случае) совершенно не при чём.;)
Это просто))) - с моего планшета. Так что там в данном случае? Совершенно что?
 
Это просто))) - с моего планшета. Так что там в данном случае? Совершенно что?

я же написАл:

причём именно тот, кто с того телефона (планшета... на котором сделан скрин), совсем недавно интересовался подобным вопросом (по Крыму).

Вот у себя и спросите. ;)

.. а также законодательства ... чего-чего???

Уже не помните, чем сами интересовались? ;)
 
я же написАл:



Вот у себя и спросите. ;)

Спрашиваю:"И чего этот ХАРОШИЙДЯДЬКА" прикидывается всезнайкой?"
Так вот: Никаким Крымом я не интересовался, кроме меня планшетом никто не пользуется, СОБС меняю ежедневно)))
 
Что интересного в этой мусорке?

Блин! Да хотя бы кто у них новый министр поинтересуйтесь! А ведь это сайт, на который ссылаются как нам сайт МИНИСТЕРСТВА!
Правда, даже здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

википедия весьма узнаваемая...
 
Да вот форум бывших так называемых ментов,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так они там гордятся, что они сепаратисты, смакуют победы сепаратюг Донбаских, любят Путлера.

И куда только СБУ смотрит?
Так и есть. Это действительно "настоящие мусора".
 
Млять, когда же появится в стране тот человек, который эту шушеру и падаль выебит по самое немогу, и в ряды наберет настоящих милиционеров?
Так вот об этом и речь! Ведь харьковчане сегодня могут (мы так думаем) достучаться до руководства страны, а воз и ныне там(((((((((
 
Так шо там на том хворуме?

Или попытка разоблачения провалилась?

Ведь харьковчане сегодня могут (мы так думаем) достучаться до руководства страны
Те кто хотят - достукиваются.
Те кто греет жопу на диване, и ждёт когда оно само разрешится, никогда ни до кого не достучатся.
 
Так шо там на том хворуме?

Или попытка разоблачения провалилась?
:клас:
или

Домен вроде как киевский... а законодательство - РФ... Кто может объяснить из вхожих в МВД?



Или снова когда кого-то повяжут?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу