Приходим в себя

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3637
Приходим в себя

У нас есть Донецкая область, Луганская область, Харьковская область, Одесская область, и только так, и ни каких ДНР,ЛНР,ОНР,ХНР не существует в природе, нам только в сознание это всё вбивают. Заметьте, вы уже и вовсе не говорите о областях, зато бодро обсуждаете ту или иную "народную республику" особенно я охренел с того что уже этт ..НР пропагандирует массмедиа:(
Так что давайте приходить в себя, а не идти на поводу.
 
Ничего подобного, только вата так говорит. Но вату надо мочить.
 
А ты посмотри по лучше, многие так говорят.
 
Моё мнение надо делать всеобщую мобилизацию мужского населения , собрать 2-3 млн человек освободить донбасс за несколько дней и больше никакая тварь сюда не сунется !!!!
 
Не, это кому то не выгодно. Война штука выгодная. На ней кто то наживается
 
вот как привести в чувство тело с работы.заявляет" у нменя брат в волгограде грузчиком работает и купил 2 машины,уровень жизни у них выше".и покуй ему дым"хочу тут россию".пиздить низзя.лишусь работы 99,9%
 
Моё мнение надо делать всеобщую мобилизацию мужского населения , собрать 2-3 млн человек освободить донбасс за несколько дней и больше никакая тварь сюда не сунется !!!!

у меня складуется впечатление, что ударной авиации в Украине в принципе нет...
По Луганской области ездят вольготно российские танки... Где авиация???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моё мнение надо делать всеобщую мобилизацию мужского населения , собрать 2-3 млн человек освободить донбасс за несколько дней и больше никакая тварь сюда не сунется !!!!
как четверть закончил?
тройки есть?:D
 
у меня складуется впечатление, что ударной авиации в Украине в принципе нет...
По Луганской области ездят вольготно российские танки... Где авиация???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

100%
 
Та просто какой то пиздец, сердце кровью обливаеться , СПАСИБО БРАТСКОЙ РОССИИ
За тычячи трупов наших граждан ((((

как четверть закончил?
тройки есть?
Послушай умник, спустись на землю и осознай серьёзность происходящего!
 
По Луганской области ездят вольготно российские танки... Где авиация???
Корень зла - в генералитете, по ходу... Вспомнить того козла, коего уже повязали: будучи в числе штабистов АТО, запрещал вертолётам брать на борт оружие, вообще... Результат - всем известен. А там таких, плюс напрочь бестолковых и не желающих ни думать, ни жопу от дивана отрывать...
Из них бы штрафбат сформировать, а позади них - заградотряд из отцов ребят, погибших по вине командования...
 
вот как привести в чувство тело с работы.заявляет" у нменя брат в волгограде грузчиком работает и купил 2 машины,уровень жизни у них выше".и покуй ему дым"хочу тут россию".пиздить низзя.лишусь работы 99,9%

А у меня бомж под окнами бутылки собирает, так вчера видела его на феррари.
 
вот как привести в чувство тело с работы.заявляет" у нменя брат в волгограде грузчиком работает и купил 2 машины,уровень жизни у них выше".и покуй ему дым"хочу тут россию".пиздить низзя.лишусь работы 99,9%
Машины разные бывают!!! Тут тоже можно запросто пару москвичей или жулек купить по 400-500 у.е

Это не показатель уровня жизни
 
Моё мнение надо делать всеобщую мобилизацию мужского населения , собрать 2-3 млн человек освободить донбасс за несколько дней и больше никакая тварь сюда не сунется !!!!

вооружить копьями и луками,красные стрелы сигнальные,зелёные боевые!
 
Вата лох
 
Назад
Зверху Знизу