Свидетели Иеговы это и есть интеграция?

хорошо это или нет

  • Нет

    Голосів: 28 87.5%
  • Супер

    Голосів: 4 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2013
Повідом.: 1178
Свидетели Иеговы это и есть интеграция?

Я к тому. что у каждого метро и не только, как грибы повылазили сектанты со стендами. Их же кто-то крышует, а они пытаются втягивать нормальных людей в свою байду и это жесткое навязвание и не для когог не секрет. что это инструмент для спец служб западных. Представьте себе, что на каждом шагу будет священник с кадилом стоять.. Что вы думаете по этому поводу -хорошо это или нет?
 
Че повылазили ? Они никуда и не залазили
 
Если заменить каждую пророссийскую свинью дурачком из свидетелей иеговы в Украине наступит счастье и процветание.
 
Ну раньше это не было таким явным и на каждом шагу.
Как раз раньше это было настолько явно что некуда было от них скрыться. Ходили по домам чуть ли не каждый день, а стопки "сторожевой башни" лежали в каждом туалете.
 
Жрать не просят - пусть себе болеют чем хотят.
 
Ну раньше это не было таким явным и на каждом шагу.

Я хз. Может мы в разных Харьковах живем ? Всегда были и именно так же явно на каждом шагу

Как раз раньше это было настолько явно что некуда было от них скрыться. Ходили по домам чуть ли не каждый день, а стопки "сторожевой башни" лежали в каждом туалете.

Мне проще сейчас. Уже 2 года живу без звонка и избавлен от всякой херни, ходящей по квартирам. Как они в тамбур тарахтят я тупо не слышу. А раньше да - задрачивали
 
Как раз раньше это было настолько явно что некуда было от них скрыться. Ходили по домам чуть ли не каждый день, а стопки "сторожевой башни" лежали в каждом туалете.

Ну раньше они ходили с брашурами а сейчас с плакатами..:yahoo:

Я хз. Может мы в разных Харьковах живем ? Всегда были и именно так же явно на каждом шагу

Но без плакатов.
 
все эти лже христьянские течения были созданы для разрушения Православия+завуалированный бизнес (десятина и отписование имущества).
 
та они реально заебали, хотят по двое и пристают со своим мотлохом. я когда есть настроение отмораживаюсь, когда нет - посылаю.
захламили весь почтовый ящик, особенно если учесть, шо в подъезде домофон
 
они опасны только тем, кто не читал библию и у кого IQ-2 полоски как говориться... для меня вступить с такими в спор - самое то...
.

Вы то да! А дети и старики которым они впаривают свое...
 
они опасны только тем, кто не читал библию и у кого IQ-2 полоски как говориться... для меня вступить с такими в спор - самое то...
"когда десятки тысяч людей с детьми вели в газовые камеры, все просили Бога, спасти хоть своих детей. ВСЕ! Бог не счел нужным им помочь. Почему Вы считаете, что он поможет мне? я более достоин?"
вот тут "свидетели начинают что то мямлить и тихо отваливают. нужно быть чуть эрудированным, и никакие "свидетели " не страшны...
Или просто послать в жопу. Так короче, правда?
 
они опасны только тем, кто не читал библию и у кого IQ-2 полоски как говориться... для меня вступить с такими в спор - самое то...
"когда десятки тысяч людей с детьми вели в газовые камеры, все просили Бога, спасти хоть своих детей. ВСЕ! Бог не счел нужным им помочь. Почему Вы считаете, что он поможет мне? я более достоин?"
вот тут "свидетели начинают что то мямлить и тихо отваливают. нужно быть чуть эрудированным, и никакие "свидетели " не страшны...

То вам просто скучно.
 
Или просто послать в жопу. Так короче, правда?

Просто они еще паразитируют на нас. Им сектанты башли оталивают ведь..

Так а Вы так и не ответили, что такое вот это

Что это за предмет такой культа?

Ну брошюрки всякие и листовки
 
Свидетели иеговы , помню, и 40 лет назад ходили проповедовали. Тогда , как то , о евроинтеграции если и говорили , то в ключе "наши танки в Лондоне"
 
Просто они еще паразитируют на нас.
Не знаю как на вас, но на нас не паразитируют :D
Вообще сейчас все на всех паразитируют. Они ничем не хуже маркетологов и рекламистов которые пытаются втулить куромозглым консюмерам какай то хлам с экранов зомбоящика.
 
Назад
Зверху Знизу