Мошенница Насонова Елена (немецкие и восточно-европейские овчарки) БФ

Мошенница Насонова Елена (немецкие и восточно-европейские овчарки) БФ

Начну по порядку.
Мне позвонила Насонова Елена с просьбой о вязке ее суки Эльды.
Я согласилась, так как уже вязала эту суку, и щенки были хорошего качества. Были и проблемы с расчетом с этим человеком, но тогда я списала все на случайность.

И вот. Звонит мне Лена в день предпологаемой вязки, и говорит, что приехать она не может, так как муж на работе и просит приехать меня.
Я сказала что приеду, если она оплатит бензин, так как ехать надо в г.Южный. Я приехала, собаку повязала, за бензин пообещали рассчитаться позже. Через день она с мужем приехала ко мне для повторной вязки собаки, мы ее повязали опять и договорились о том, что я буду помогать продавать щенков и заберу не деньги а алиментника только в том случае если щенки будут у нее в Южном, а не за 150 км от Харькова как прошлые (так как покупателей на прошлых было много но щенков Я видела только 1 раз на актировке + одна оставшаяся черная сука сидела у меня 2 месяца (с 4-х до 6-ти месяцев) и у нее были очень большие проблемы с социализацией.)

Итог. Сука Рожает, 8 штук. 3 кобеля (1 черный) и 5 сук (1 черная)
Я сразу обговариваю, что забираю черного кобеля и чепрачную суку.
Звоню ей, когда щенка 2 недели. спрашиваю, когда будут фото. А она мне отвечает что щенки у мамы! Это 150 км от Хрькова!! ичто фото не будет!!!!
Я говорю, что так мы не договаривались... А она сказала что привезет их на актировку и потом оставит у себя. На том и договорились.
Звоню ей когда щенкам месяц, спрашиваю видела ли она их, она говорит что да! И говорит что 2 суки и 1 кобель -длинники, и что щенки лучше чем были в прошлый раз!
Я и Руководитель породы Немецкая Овчарка в СиКе Женя, находим ей покупателей на длинников. О чем я звоню и сообщаю Лене.
Я звоню ей когда щенкам 35 дней и спрашиваю договорилась ли она об актировке? А Елена мне отвечает, что может вообще актировать их не будет! Я естественно возмутилась, так как внеплан от моего кобеля мне не нужен! Она говори что подумает. Затем перезванивает и говорит что актировку назначила на послезавтра и привезет их к себе. Я спрашиваю. привиты ли щенки хотя бы Гесканом? Она говорит -нет. Спрашиваю а глистов гоняли? Она мне отвечает- вроде да:(
Пипец просто Я сказала что вообще без прививок я забирать щенков не буду.
Итог. Назначили актировку щенкам, когда им было чуть больше 1.5 месяца. Я привожу сама к ней человека для актировки, нас запускают в грязный двор, с кучей строй материалов, тырсы и т.д... Когда мы увидели щенков- нам поплохело.... Бедные, ужастные, недокормленные доходяги....
Был просто шок...Женя сразу объясняет, что актировать тех щенков которые вообще ужасны- она не будет. тут мы замечаем одного самого маленького щенка (вес около 3-х кг на тот момент).. Она держала голову только на бок.. У нее торчали все ребра! Я спрашиваю, а что с ней???? Лена мне отвечает, я типа их только привезла. сама удивилась и я буду ее усыплять!!! На что мы с Женей возмущаемся. и говорим что надо попробовать ее подлечить....
Мы посмотрели что более менее выглядел черный кобель, чепрачный кобель и чепрачная сука. А покупателей на черного кобеля у меня было 3 человека. На чем было решено что я забираю чепрачного кобеля, и чепрачную суку -плембрак (светлая часть глаза). А на черного кобеля я ей пришлю покупателя () естественно за цену в 2 раза меньше заявленной Чтобы у нее были деньги на покупку корма и лечение щенков.
А Лена попросила меня забрать на реализацию еще 2-х щенков, оказалась. так как знала что этих еще лечить надо.
В итоге Лена сказала., забери хоть самую маленькую и пристрой ее куда-то, а то я ее усыплю... Я оттуда же позвонила девочке Алене, которая хотела щенка и предложил ей забрать ее даром, естественно сказав что собака просто в ужасном состоянии. Алена- добрая душа -согласилась. Грузим мы этих доходяг, я прошу вет паспорта (до этого звонила и спрашивала купить ли мне их, она сказала что у нее их куча). Она мне отвечает, что все паспорта израсходовала на своих кошек! Я говорю хоть бутылочки поотдавай.... Спасибо хоть их отдала.
Оставили мы ейщенячки на 2-х собак (черного кобеля и чепрачную суку) и уехали. Отвезли Алене щенка, все рассказали..... (Ну Алена тут сама отпишется)

Ко мне в это же день приезжают люди, смотреть на Оникса. они хотели черного кобеля. Я им показала этих щенков, которых забрала и сказала что там есть кобель, в таком же состоянии, но дешевле.И скзала если вы готовы- едьте и забирайте, Лену не слушайте, звоните по всем вопросам мне. Они кобеля забрали, из жалости.. Тоже были в шоке от увиденногго... Ну да ладно. Дальше- круче.

На вторые сутки пребывания у меня у щенка суки поднимается температура до 41! Я сразу звон Лене и говорю что везу собаку в клинику! На что слышу ответ, типа а зачем?? Что дома наколоть не можешь???
Приезжаю в клинику - итог Пероплазмоз. И уже не первый день. 2 дня капаю суку. вытащили, отдала кучу денег. Сказали еще что там много глистов проглистовать. Я глистую ее и кобеля - глисты просто лезли ужасно!! Я сразу позвонила хозяевам черного кобеля и сказала что его надо проглистовать тоже (Алене мы это сразу сказали). Через 2 дня у меня слег щенок кобель....с Вирусным энтеритом! Щенок лежал в клинике 10 дней, и к сожалению умер.
В этот момент заболевает черный кобель.. тем же самым. Ребята молодцы- вытащили его. Суку я продала за 600 грн со всеми документами, перепривитую однократно Эуриканом. Ее уже привили второй раз. с ней все хорошо. Этими деньгами я погасила часть ее лечения..Долг в клинике за кобеля 2700грн

Лена обещала выплатить деньги за его лечение, так как я в его болезни не виновата, с условием что она откормит щенков и я помогу ей их продать как внеплан.

Итог, продавать щенков Лена не хотела, просто не брала трубку от покупателей, которые звонили от меня... А все потому что втихаря впаривала щенков в 2 раза дороже как собак с документами!!!!! Узнали мы это вчера! Когда хозяева пришли в клуб и стали требовать документы на неклейменную собаку!!

Лене я позвонила, она сказала что деньги мне возвращать не будет и чтобы я договаривалась с владельцами сама.

Она мошенник, она осталась должна мне денег с прошлой вязки и с этой вязки, у нее 2 суки. Будьте бдительны, не вяжите ее сук. А если и повяжите, только за деньги вперед!.


Все сканы документов и фото щенков я выложу постепенно



Фото некоторых щенков с этого помета (фоткали тех что получше) 47 дней

30f90abce397.jpg

ab69e303c3f2.jpg

834111a1c577.jpg

5daf72089bb3.jpg

3e77b9766532.jpg

4531dfc2fc5c.jpg


А вот фото девочки через неделю прибывания у меня:
dbc467fc1993.jpg

677ad5966c5e.jpg

6d96c141c021.jpg




Для примера щенки из прошлого помета в возрасте 55 дней:

dfaa55c4b5c1.jpg

ffff5158c12f.jpg

d3721f6727e0.jpg

6c30cf1c110d.jpg


и 2 месяца
d277a5c49388.jpg

b2a39ced3b95.jpg

7203c3ff0c12.jpg
5cf8e9c92cad.jpg
 
Останнє редагування:
ох и много буков. в чем притензии к этой лене - не совсем ясно.
то что человек говно, было ясно еще с самого начала. какие к ней еще притензии?
пироплазмоз
Что дома наколоть не можешь???
а тут становится ясно что Вы не совсем опытный кинолог. в общем похоже что хотели заработать, но не получилось - пришлось щенков даром пораздавать
 
Какие красивые щенки!
 
а тут становится ясно что Вы не совсем опытный кинолог. в общем похоже что хотели заработать, но не получилось - пришлось щенков даром пораздавать

Вы простите идиот? Я не кинолог! Я занимаюсь разведением собак.
Но и самолечением я заниматься не собираюсь! Для этого есть вет врачи.

в чем притензии к этой лене - не совсем ясно.

Да какие притензии? Уже все.
Тут по факту, щенков не глистовали, не кормили, и продали щенков без документов как плановых, с документами.
На продажу есть еще один щенок.
Тема для того чтобы предупредить хозяев кобелей и потенциальных покупателей




Часть сканов из клиники:
 
Останнє редагування:
Поток сознания. Всех шавок усыпить и дело с концом.
 
Я не кинолог! Я занимаюсь разведением собак.
и не кинолог, и продать выгодно не получается, и обманывают на каждом шагу..

продали щенков без документов как плановых
ну так а те кто покупал куда смотрели??
Тема для того чтобы предупредить хозяев кобелей и потенциальных покупателей
как может предупреджать других человек, наступающий на свои же грабли:
Были и проблемы с расчетом с этим человеком, но тогда я списала все на случайность.
:контракт:
 
Такой поток спецтерминов, безжалостный конвейер репродукции. Собачек как-то жалко. То есть, сук и кобелей, гг...
 
наступающий на свои же грабли:

Вот поэтому и предупреждаю...

ну так а те кто покупал куда смотрели??

Ну не все же люди разбираются... Вот и поверили наивные

Поток сознания. Всех шавок усыпить и дело с концом.

Сам ты шавка беспородная.


Вместе с хозяевами


Вот из-за таких идиотов тема и была создана в "Животных", жаль что сюда перенесли, чтобы все придурки тут отписались...

Такой поток спецтерминов, безжалостный конвейер репродукции. Собачек как-то жалко. То есть, сук и кобелей, гг...

Мои собаки живут лучше чем большинство людей. У меня нет конвеера. Я не вяжу собак постоянно.



Тут тема создана не для идиотов, просто придурков, которые проходили мимо и лишь бы гавкнуть чтобы посты себе понабивать.. Тема создана для того, чтобы на уловки этого человека не попались такие же наивные дураки как я.
И дело не в деньгах, пусть ими подавиться сволочь. Делот в том как у тебя на руках умирает щенок из-за како-то мрази. Ни дай Бог такое испытать кому-либо..


Если какому-то флудеру интересно как содержаться мои собаки, милости просим
loyal-friend.jimdo.com
 
Останнє редагування:
Тут тема создана для для идиотов, просто придурков, которые проходили мимо и лишь бы гавкнуть чтобы посты себе понабивать.. Тема создана для того, чтобы на уловки этого человека не попались такие же наивные дураки как я.
И дело не в деньгах, пусть ими подавиться сволочь. Делот в том как у тебя на руках умирает щенок из-за како-то мрази. Ни дай Бог такое испытать кому-либо..

Вы хотели как лучше,но с Вас такой поток грязи пошел ,кошмар.Теперь все выглядит так как будто Вы оговорили девушку другую.
 
Ебанутые собираются в собачьи клубы, проводят между собой конкурсы, сами себе присваивают родословные и звания.

Это только у таких ебанутых как вы мозги в эту сторону повернуты.


Потом их покупают, выкидывают на улицу, они собираются в стаи, срут везде и кусают людей.

У меня на сайте есть раздел "овчарки даром." Можно зайти и посмотреть сколько собак просто с улицы я подобрала, выкормила и пристроила в хорошие руки.


Вы налоги платите, со своего рабского бизнеса?

Налоги я плачу, так как питомник официально зарегистрирован.
Если бы вы хоть один помет вырастили правильно, то никогда бы не назвали это бизнесом.

Вы хотели как лучше,но с Вас такой поток грязи пошел ,кошмар.Теперь все выглядит так как будто Вы оговорили девушку другую.

Простите, а я должна была спокойно смотреть на то как в теме пишут про "Убить" меня, моих собак и т.д ?
Какая грязь, о чем вы.
Оговорила? На фото выше посмотримте, на состояние собак.. Или еще скажете что фотошоп?
Просто поражаюсь менталитету людей, собак не любят, видят что тема про собак и все равно заходят нагадить.

и не кинолог, и продать выгодно не получается, и обманывают на каждом шагу..

У меня нет проблем с клиентами. Разница в том, что для кого выгода.
Лучшая реклама питомнику- это его выпускники. Хорошие, здоровые и с нормальной НС.

Вы хотели как лучше

Я просто допустила ошибку в посте, которую уже исправила

Вот часть сканов с клиники, чтобы не говорили про клевету., просто долго грузятся

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ужас, просто ужас, загубленные души... Чтоб эта Лена сама переболела энтеритом (это непринятие воды в любом виде и смерть от обезвоживания организма), просто тварь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Собачек жалко (щенков в смысле) ладно когда люди кидают на деньги, та же родословная это вообще как по мне маразм, главное чтобы не мучили животных и они были здоровы. Жаль что нет у нас нормальных организаций по борьбе за права животных, в нормальных странах Елену бы посадили, либо штрафанули по самое не могу, и забрали всех животных.
 
ТС вы молодец. Не обращайте внимания на обиженных жизнью.
 
та же родословная это вообще как по мне маразм, главное чтобы не мучили животных и они были здоровы

Родословная очень нужна! Потому что купили вот так щенка с роословной и клеймом, потом выкинули на улицу, а мы когда подберем сможем найти по клейму хозяина и мозги вправить! А так пока подбираем почти всех без клейм.. И найти хозяина практически невозможно
 
Да,уж..ХФ в своём репертуаре...Многим,я смотрю,не дают покоя"бешеные бабки",зарабатываемые на собаках.А о порядочности,ответственности,взаимоуважении,да и просто,о сочуствии,похоже,большинство даже не слышали!По сути вопроса:
1.Щенки на момент актировки были откровенно не докормленными.Все.
2.Два щенка,совсем уж тощие,остались не клеймённые.
3.Одна девочка была,в столь ужасающем состоянии,что её надо было просто спасать!
4.Щенки были представлены,как продегельминтизированные,что оказалось совсем не так,поэтому прививка,сделанная заводчицей,была "до одного места",что и подтвердилось болезнью щенков,как аллиментных,так и в последствии купленных.
 
Назад
Зверху Знизу