Девушку изнасиловал таксист!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 195
Девушку изнасиловал таксист!

Уважаемые форумчане! Помогите найти девушку, которую изнасиловал таксист! Пару дней назад на форуме была тема по поводу такси "любимое", водитель которого изнасиловал пассажира. Тема видимо удалена, её видели мои друзья, найти не могу... Но мне необходимо связаться с жертвой, так как у меня была подобная ситуация с этой службой и она может поспособствовать развитию ситуации в суде и следствии...Помогите наказать ублюдков! Буду благодарна любым зацепкам, мне нужны контакты этой девушки!Модераторы, не оставайтесь равнодушны, если есть любая информация -помогите.
Спасибо.
 
Уважаемые форумчане! Помогите найти девушку, которую изнасиловал таксист! Пару дней назад на форуме была тема по поводу такси "любимое", водитель которого изнасиловал пассажира. Тема видимо удалена, её видели мои друзья, найти не могу... Но мне необходимо связаться с жертвой, так как у меня была подобная ситуация с этой службой и она может поспособствовать развитию ситуации в суде и следствии...Помогите наказать ублюдков! Буду благодарна любым зацепкам, мне нужны контакты этой девушки!Модераторы, не оставайтесь равнодушны, если есть любая информация -помогите.
Спасибо.

Анархист?:D
 
Уважаемые форумчане! Помогите найти девушку, которую изнасиловал таксист! Пару дней назад на форуме была тема по поводу такси "любимое", водитель которого изнасиловал пассажира. Тема видимо удалена, её видели мои друзья, найти не могу... Но мне необходимо связаться с жертвой, так как у меня была подобная ситуация с этой службой и она может поспособствовать развитию ситуации в суде и следствии...Помогите наказать ублюдков! Буду благодарна любым зацепкам, мне нужны контакты этой девушки!Модераторы, не оставайтесь равнодушны, если есть любая информация -помогите.
Спасибо.

Не верю , в наше время насиловать ? Зачем? все сами раздают
 
А мне отсосала таксистка, несмотря на все мои сопротивления и просьбы пожалеть моих деток.
 
Буницын, вы величайший троль, вы должны были читать её тему! Не так ли?
 
Но-но, ты Жеку не тронь! У него уже давно не стоит :DОн на такое не способен!

Был не удачный опыт?:D

Буницын, вы величайший троль, вы должны были читать её тему! Не так ли?

так он и ее и создал:D
 
А ты почитай остальных.

Не-не, я тебе не верю, среди пользователей ХФ нет подобных, омерзительных личностей:іржач: Кстати, а я книжку на днях интересную дочитала:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Был не удачный опыт?:D

D

А ты думаешь, я бы просто так, от фонаря писала бы?:D
 
Не-не, я тебе не верю, среди пользователей ХФ нет подобных, омерзительных личностей:іржач: Кстати, а я книжку на днях интересную дочитала:rolleyes::rolleyes::rolleyes:



А ты думаешь, я бы просто так, от фонаря писала бы?:D

может ты страшная и у него просто не встал испугался:D
 
стартпост той темы есть в кеше гугла.

сколько еще будет тем про изнасилования в такси "любимое"...
 
Назад
Зверху Знизу