"Inet studio" - веб-студия

Ruslasha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 9
"Inet studio" - веб-студия

Купили где-то год назад шаблонный интернет-магазин на друпале.
Их адрес в Донецке: Украина, г. Донецк, проспект Богдана Хмельницкого 67-В (ТЦ "Империя Мебели"), офис 4.
В Харькове: Украина, г. Харьков, ул. Маршала Бажанова, 21/23, офис 6.
Довести до ума они так и не смогли за этот год. Каждый день обещали закончить сегодня.
В итоге программист, которого они порекомендовали куда-то пропал. Каждый день обещал доделать, но так и не доделал. У других людей взял на перед 11000 гривен и так и не выполнил работу.
Когда я связывался с начальством этой компании, то они сказали, что никакой ответсвенности не несут за надежность своих программистов.
Вообщем мой вопрос так и не был решен, как я бы не пытался с ними взаимодействовать. Очень неответсвенная компания. Мнение клиентов вообще не воспринимают всерьез. Такое чувство что просто наплевали в душу.
Ни в коем случае не советую работать с ними. Бестолковая компания лгунов и пустословов.
 
Друпал вещь хорошая, но надо иметь определённый скилл, т.к. не для нубов и быдлокодеров. Если интересно - в личке могу порекомендовать нормального программера под друпал
 
Договор подписывали?
 
Если интересно - в личке могу порекомендовать нормального программера под друпал
Добавил в аське, отпишись пжлста



Договор подписывали?
Купил сайт на групоне. В перечне того,что они должны представить было не все,что нам нужно. Поэтому они согласились взяться и доделать наши требования по фильтрам и тому подобным личным требованиям.
Тянулось все приблизительно 3-4 месяца, их сотрудник Денис Шиленко обещал каждый день что он сделает, в итоге дал контакты другого программиста, который работает на них и сделает наш проект. Все продолжалось еще 8 месяцев и в итоге мне просто это все уже надоело. Эти бессмысленные обещания.
Этот программист делал параллельно еще проекты и один из заказчиков не мог найти его. Он обратился ко мне и спросил где Гриша, т.к. он уже месяц как не появлялся онлайн и не отвечал на сообщения. Я спросил что такое, он сказал что дал 11000 вперед и не может получить конечный продукт.
В конторе понятно об этом не знали. В общем могу сказать ненадежные ребята, одни партаки и вранье.
 
Останнє редагування:
мне лично опенкарт больше нравится
 
ответа так и не получили. Если есть договор - подавайте в суд. а так считай подарили денег
 
Слышал о этой кампании от человека у которого свой интернет-проект, тоже имел с ними дела и остался очень недоволен, говорит в продвижении сайтов люди некомпетентны, наверное в разработке та же тенденция.
 
ответа так и не получили. Если есть договор - подавайте в суд. а так считай подарили денег
Я слава Богу не давал деньги вперед!
Это другой человек,который тоже покупал магазин в этой компании сделал. Дал вперед 11000, поверив в честность этой компании и в то, что компания несет ответсвенность за работу предоставленного программиста.
 
ТС, перечитываем п.1 правил раздела Блэклист и оформляем тему правильно.
 
ТС, перечитываем п.1 правил раздела Блэклист и оформляем тему правильно.
Какие доказательства?
Я разговор по телефону не записывал, где другой заказчик сказал как заплатил клиенту 11000.Если хотите могу его сайт скинуть,но постить же его нельзя. Могли бы у него сами спросить.
Директора компании Беляева Станислава я удалил сегодня из контакта. Там была информация что мы увольняем Григория, спасибо за информацию(это после того, как я сообщил об этом мошенничестве).
А переписку с программистом по имейлу будет не интересно читать.Что я там должен вам показать?Как он каждый день обещает сделать сегодня?
Ruslasha To Сергей Визиряко
Здравствуйте! Хотелось,чтобы вы реализовали такие разделы,как : -Новости -Акции -Статьи. Для наполнения их контентом.
Сергей Визиряко To Ruslasha
Здравствуйте! Конечно сделаем, для этого нам необходимо видеть магазин и его структуру, после этого можем сказать стоимость и сроки исполнения. Хорошего дня!
2012/1/26.
Так ничего и не было выполнено до 2012/5/26. 2012/5/26 нам дали нового программиста Григорий Инет студия(дев​елопер)
Больше всего насмешила его фраза, т.к. он снова же соврал
11/11/2012
Ruslasha
Если вы будете меня игнорировать, то мне прийдется вас шантажировать. А у меня есть нужная информация,поверьте мне! Когда вы доделаете сайт?
Григорий Инет студия(дев​елопер)
Я вас не игнорирую, просто не хочу больше врать и давать ложных обещаний. Я доделаю как можно быстрее. Сообщение было отправлено 2012/11/11
После этого пришло последнее сообщение от него
Григорий Инет студия(дев​елопер)
To Ruslasha
Сегодня будет все готово.
2012/11/14
 
Останнє редагування:
Я сейчас создам тему в Блэке, где напишу о том, что Ruslasha - вор/кидала/свой вариант.
На предложение предоставить доказательства отвечу
Я разговор по телефону не записывал,
и
А переписку по имейлу будет не интересно читать.
Годиццо?
 
Я сейчас создам тему в Блэке, где напишу о том, что Ruslasha - вор/кидала/свой вариант.
На предложение предоставить доказательства отвечу

и

Годиццо?

Я тебе кинул переписку и обещания!
По сей день они так и не выполнены!
Где ты видел компанию, которая делает 18часовой проект 10 месяцев и потом в итоге бросают клиента?
Я все сказал...если мало,буду копать дальше.
 
Останнє редагування:
Я тебе кинул переписку и обещания!
По сей день они так и не выполнены!
Где ты видел компанию, которая делает 18часовой проект 10 месяцев и потом в итоге бросают клиента?
Я все сказал...если мало,буду копать дальше.

Ты знаешь, я и людей, которые отдают 11000 грн без каких либо документов до этого дня не видел....
 
Ты знаешь, я и людей, которые отдают 11000 грн без каких либо документов до этого дня не видел....
Это не имеет отношения к моей проблеме, это лишь дополнительная информация!
наберите в поисковике Много Шин | интернет-магазин шин и дисков
Можете проверить подлинность информации сами, задав вопрос обладателю этого магазина.
Я сам сейчас попробую его привлечь к этой теме. Он меня правда просил не говорить этой информации директору инет-студии Беляеву Станиславу. Но у меня просто лопнуло терпение и я не выдержал такого безответственного и пассивного поведения со стороны компании.
 
Это не имеет отношения к моей проблеме, это лишь дополнительная информация!
наберите в поисковике Много Шин | интернет-магазин шин и дисков
Можете проверить подлинность информации сами, задав вопрос обладателю этого магазина.
Я сам сейчас попробую его привлечь к этой теме. Он меня правда просил не говорить этой информации директору инет-студии Беляеву Станиславу. Но у меня просто лопнуло терпение и я не выдержал такого безответственного и пассивного поведения со стороны компании.

Ruslasha, это ваша задача предоставить доказательства претензии (п.1 правил Блэклиста), а не отсылать интересующихся "Можете проверить подлинность информации сами, задав вопрос обладателю этого магазина."

Пока я вижу ситуация так: Вы якобы нечто купили у некой конторы, дадее якобы попросили эту контору доделать это нечто и перевели им 11К грн (за что перевели? на каких условия? - неизвестно). Теперь контора переводит стрелки на некого программера, который Вам якобы что-то обещал.
И все это только слова!
 
Ruslasha, это ваша задача предоставить доказательства претензии (п.1 правил Блэклиста), а не отсылать интересующихся "Можете проверить подлинность информации сами, задав вопрос обладателю этого магазина."

Пока я вижу ситуация так: Вы якобы нечто купили у некой конторы, дадее якобы попросили эту контору доделать это нечто и перевели им 11К грн (за что перевели? на каких условия? - неизвестно). Теперь контора переводит стрелки на некого программера, который Вам якобы что-то обещал.
И все это только слова!
нет,ну вы издеваетесь надо мной. Есть реальный проект с точкой создания.
Есть список требований, который я им отправил 10 месяцев назад, есть незаконченный проект и есть спрыгнувшая по непонятным мне причинам компания. В итоге 10 месяцев мурыжили 18часовой проект и так не закончили. Могу вечером найти договор о покупке сайта через группон с перечнем того,что они должны сделать.
Вы когда-нибудь работали с программистом?Какой еще договор он вам должен дать? Это репутация компании, если они предоставляют своего человека и они должны сделать все, чтобы доделать проект в ближайшие сроки, а не морочить человеку голову 10 месяцев и в итоге признать, что их программист некопетентен в данном вопросе и мы его увольняем!
 
Назад
Зверху Знизу