Какие цены сейчас в Крыму?!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Какие цены сейчас в Крыму?!

Появилась мысль съездить в Крым и очень стал насущным вопрос. Сколько сейчас стоит проживание в крыму если ехать дикарем и где? Три года назад ездил в Мисхор и удалось на 14 дней снять 2 комнтаны воторого этажа в часном доме за 300 бачей.
Кстате кто занет июнь в крыму как вообще по погоде и теплое ли вобще море? Стоит ли ехать туда в июне или лучше позже?
 
Щас за 300 долларов снимете комнатушку с матрацами на полу!!!
 
Присоединяюсь к вопросу.
 
скажу про себя!!!Двухкомнатная квартира в Саках до середины июня думаю продержится 100 грн в сутки......после 150-180!!!!!
 
дешевле куданить в турцию съездить, комфорт на 10 порядков выше, цены ниже... :))
 
Блин дело в том что загранника нет, так бы про крым не думал бы даже :(
 
Три года назад ездил в Мисхор и удалось на 14 дней снять 2 комнтаны воторого этажа в часном доме за 300 бачей.

это даже для 3х годичной давности что то очень мало.
а щаз думаю за 300 можно снять комнатку на неделю.
 
в прошлом году в июле 27 баксов сутки за летний домик с 2 кроватями в Гурзуфе, недалеко от моря.
 
дешевле куданить в турцию съездить, комфорт на 10 порядков выше, цены ниже... :))

Ну и что в Турции делать?! Крым ничем не заменишь. Отличный воздух, горы. На ЮБК, вообще, супер. В Крыму можешь поехать в тучу разных мест на экскурсии или просто прогуляться. В Турции дешевле будет, только если ты никуда из отеля выезжать не будешь. Иначе будет дороже чем у нас. А поваляться на пляже в отеле – разве это отдых?! Отдыхать должно не тело, а душа. Так что советую все же в Крым, особенно в Гурзуф, Партенит, Форос – оч красивые места и, особенно, горы.
 
Ну и что в Турции делать?! Крым ничем не заменишь. Отличный воздух, горы. На ЮБК, вообще, супер. В Крыму можешь поехать в тучу разных мест на экскурсии или просто прогуляться. В Турции дешевле будет, только если ты никуда из отеля выезжать не будешь. Иначе будет дороже чем у нас. А поваляться на пляже в отеле – разве это отдых?! Отдыхать должно не тело, а душа. Так что советую все же в Крым, особенно в Гурзуф, Партенит, Форос – оч красивые места и, особенно, горы.

Кому какой отдых нравится... Если тупо по экскурсиям - Крым самое оно.
А если хочешь сервис, нормальное питание и хорошее отношение - тогда Египет или Турция. Кстати, воздух в Турции тоже ничего. В горных р-нах. Кемер, например :)
А в Крыму валяться на засранных пляжах, друг у друга на головах... и т.д. Лично мне не улыбается.
 
Мы ездили в мае. Поразились ценам. :)
В каком-то жопно-маленьком совершенно пустом городке, не в сезон, нам предлагали гавеные квартирки (2к) зачастую с туалетом на улице, за 50 баксов в сутки. Наши рассказы, что в прошлом году в августе мы снимали в центре Судака шикарные квартиры за те же деньги, разбились об железные аргументы "бензин подорожал, картошка подорожала". :D

Потом мы нашли пансионат, где сторговались два номера "люкс" по 150 гривень, и еще один не-люкс тоже за 150 на двоих.

А вобще есть подозрение, что цены от сезона там не зависят. Народу тупо пофигу - сдадут, не сдадут, такие вот цены, и все.
 
Крым ничем не заменишь. Отличный воздух, горы.
Дикарём-туристом, с палаткой - без вопросов.
Но главное больше ничего не искать в этом отдыхе. К морю не подходить (грязное), с местным сервисом не сталкиваться (цены "европейские", а сервис "совковый"), и пр.
 
Так а с погодой с погодой что и вода как в июне?
 
странно, я в прошлом году в августе Солнечногорском неделю отдохнул за 300 баксов. это проживане, проедание, провыпивание, прохождение по экскурсиям и тп.
Правда жили в четырехместном номере котеджика, и из мебели только кровати,кресло и шифанер. но как бы я ехал отдыхать а не квартиру выбирать.
 
Дикарём-туристом, с палаткой - без вопросов.
Но главное больше ничего не искать в этом отдыхе. К морю не подходить (грязное), с местным сервисом не сталкиваться (цены "европейские", а сервис "совковый"), и пр.

Море на ЮБК вполне, к тому же, если отойти от общественных пляжей к скалам, то вода чистая. А по поводу сервиса – согласен, могло быть намного лучше. Хотя на майские в Гурзуфе был, так на хамство не нарвался. В кафе вполне приличное обслуживание и цены. Думаю, ближе к лету станет хуже, но…
 
странно, я в прошлом году в августе Солнечногорском неделю отдохнул за 300 баксов. это проживане, проедание, провыпивание, прохождение по экскурсиям и тп.
Правда жили в четырехместном номере котеджика, и из мебели только кровати,кресло и шифанер. но как бы я ехал отдыхать а не квартиру выбирать.

О! знакомое место) года 3-4 назад был. В общем ничего так. Там, кстати, есть база спиртного – выпивка дешевле чем в Харькове. Случайно по горам лазили, а попав под дождь, спустились в соседнюю бухту))) и нашли рай – здание ангарного типа полное спиртного)) начиная с этого момента отдых приобрел новые горизонты)))
 
Назад
Зверху Знизу