!Осторожно!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 47
!Осторожно!

Если кто ищет работу, особенно девушки, если встретите такое объявление:

22. Раздел: Менеджеры
Регион: ХАРЬКОВ (Павлово поле)
Станция метро: Научная
От метро: 5 минут пешком
Требуется: менеджер сервисного центра
График работы: полный день
Тип работы: постоянная
Минимальная зарплата (в мес.): 350 у.е.
Возраст: до 40
Пол: женский
Образование: высшее
Дополнительные сведения:
В сервисный центр по ремонту и продаже офисной техники, расходных материалов, требуется менеджер сервисного центра с опытом работы менеджером по данному профилю не менее 2-х лет.Требования: знание ПК (офисный пакет программ), умение пользоваться офисной техникой, 1-С или подобная, первичная бухгалтерия, работа с базами данных, ценообразование, планирование и осуществление закупок, умение работать с прайс-листами, знание коньюктуры рынка, развитие клиентской базы, умение вести переговоры с клиентами и поставщиками, подготовка и заключение договоров, мониторинг рынка. Личностные качества: знание делового этикета, коммуникабельность, инициативность, активность, направленность на результат, умение работать в команде, высокий уровень организаторских способностей, умение принять решение, приятная внешность.Рабочий день: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 суббота с 9.00-15.00. З/плата от 1 750 грн. + %.Резюме присылать: valger@kharkov.ukrtel.net
Контактное лицо: Валерий Викторович
Организация: ValGer
Телефон: (057)-751-2625, 8-067-578-9623
E-mail: valger@kharkov.ukrtel.net
Дата: 18.04.2008
Код вакансии: 467934

будьте осторожны, человек, который предлагает эту работу - сексуальный маньяк!!!!

Моя девушка, ищет работу и вчера нашла данную вакансию. Позвонила, договорилась о собеседовании и сегодня туда пошла. Через некоторое время, звонит мне вся в слезах. Я сразу срываюсь к ней и узнаю следующее: что данный тип, именуемый Валерий Викторович сразу же перешел на Ты, начал унижать и позже делал попытки домогания. Хорошо то, что моя девушка сразу же оттуда убежала.

Хочу всех предостеречь от данного субъекта. Данная фирма занимается заправкой картриджей и офис находится на ул. Космическая, 21А офис 513.
 
как называется эта контора? должность это ушлепка

да месте девушки, изуродывать ему рожу когтями и убежать, или вынуть глаз

если все это чистая правда, давайте как минимум его заспамим, и уничтожим морально по всему инету
 
Я пробил по Золотым страницам, что контора называется ВАЛГЕР, сервис. центр ФЛП Бутова В. В., адрес: ул. Космическая,21А офис 513, зовут данного субъекта: Валерий Викторович, должность, скорее всего директор.
 
надо устроить ему флэшмоб, по типу "загс и сергей"
 
По мне, так нужны более радикальные методы
 
ты не пробывал позвонить этому придурку и сказать что это будет освещено как минимум в инете.
я кинул линк на форум эйчарам
 
Mr.Smoker, спасибо
 
Нужно написать заяву в милицию или тупо набить лицо.
 
Скорее второе, чем первое, потому как милиция навряд ли поможет, поскольку нет фактов.
 
пи....ть таких надо, мое мнение!!!
 
как минимум может закидать письмами и тел. звонками ?

через недельку у него будет состояние гораздо хуже, чем от набивания лица !
так че - начинаем ?

теме ап!
 
как минимум может закидать письмами и тел. звонками ?

через недельку у него будет состояние гораздо хуже, чем от набивания лица !
так че - начинаем ?

теме ап!

думаю стоит, только не сильно палитесь
 
как минимум может закидать письмами и тел. звонками ?

через недельку у него будет состояние гораздо хуже, чем от набивания лица !
так че - начинаем ?

теме ап!

Ну, можно с этого начать... :)
А если что - отпи...деть
 
Здравствуйте,я интернет-журналист,меня вы знаете по некоторым моим статьям на этот форуме. Итак,после прочтения этого топика,я сразу заинтересовался этой темой,и решил выяснить подробности такого свинства. Я позвонил в вышеуказанную фирму по телефону 751-26-25.
Вот описание моей беседы.Набрал номер,трубку взял мужчина с мерзким голосом.Я поздоровался, спросил,это ли фирма Валгер.Субьект ответил грубо,-слушаю.Я спросил,можно к телефону Валерия Викторовича.Субьект рявкнул-слушаю чего надо. Вас беспокоят из трк Симон,я журналист далее назвал свое Ф.И.О.К нам в редакцию пришло письмо,с заявлением что вы Валерий Викторович сексуально домогаетесь своих сотрудников женского пола. Субьект не дал договорить и начал истерично орать,оглушая меня визгом похожим на лай бешенной собаки:
У вас нет доказательств,я подам на вас в суд за клевету,учите законы,идите вы на хуй,еще один звонок и я звоню в милицию и бросил трубку. Я повторно набрал номер,и говорю,что мы разыщем потерпевшую,предложим написать заявление в милицию,и потом выедем к вам на фирму вместе со съемочной группой брать у вас интервью....
Сначало мне показалось что у них через офис проходит железная дорога-такой рев грохот визг и скрежет зубами оглушил меня через телефонный динамик.Потом я начал разбирать обрывки фраз:..я там вас всехх..пошел нах..вы ничего не докажете...учите законы...я подам в суд за шантажжж..
сссукиииииии..пошли воооонн...ррррррр...
В общем такой вот конструктивный диалог.
Обращаюсь к ТС,напишите мне в личку подробности,и готова ли ваша подруга написать заявление в милицию,таких уродов оставлять безнаказанными нельзя.

+ 1000
Спасибо за то, что ДЕЛАЕТЕ.
 
МАКSИМКА
+1000
молодца уважаю
спасибо за то что вы есть и небезразличны
 
Если девушка напишет завявление, а потом еще ктонить из его жертв об этом узнает и тоже напишет, то цей Дырехтор запросто сесть может...
 
Эта объява уже наверное с месяц висит на сайтах работы.
 
Вот же урод гребаный, вещать таких надо надо за причинное место:-(

по теме:
девушки:
ногтями в лицо (наверняка у падлюки семья имеется, а если нет - то в публичных местах некоторое время уже не появится) и как можно больше шума поднять (такие ублюдки шума не любят), да и другим ожидающим собеседования поможете
И главное - не молчите, не вам должно быть стыдно, тем более что факта, слава Богу, не было

ТС, а Вашей девушке поскорее оправиться от шока и найти хорошую работу с нормальным боссом
 
Спасибо всем, кто не оказался равнодушным к данной проблеме. Всех благодарю.
 
Назад
Зверху Знизу