Похороны- не слабый бизнес. Я в ахуе.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
Похороны- не слабый бизнес. Я в ахуе.

У сотрудницы умерла мать. Последняя воля покойной была просьба о захоронении ее вместе с родителями, давно похороненными на кладбище по пр. Гагарина (между Одесской и мотелем Дружба).
Кладбищенские крысы загадали за место 8 тысяч ДОЛЛАРОВ. Ну не суки ли? Как найти на них управу?
Я понимаю, Гепе отстегивать надо и себе что-то отмусолить не помешает.
Ну тысяча гривен, ну две или три. Но не 65 тысяч гривен надо выложить чтоб предать тело земле?
Другая сотрудница рассказывала, что когда умер кто-то из родственников, первым делом позвонили в милицию, так похоронное бюро с услугами примчались раньше чем милиция.
 
У нас на всем делают деньги и причем не кислые доход от бизнеса менее чем в 200% у нас и бизнесом-то не считается.
 
Есть подозрение, что кладбище давно закрыто и по закону на нем хоронить просто низзя.
 
дешевле похоронить в Англии чем у себя на родине. ужас
 
Так все кладбища, которые в черте города уже давно закрыты. Так шо как бЭ да.
 
А 17-е ведь еще открыто? или оно считается уже за чертой?..
 
У сотрудницы умерла мать. Последняя воля покойной была просьба о захоронении ее вместе с родителями, давно похороненными на кладбище по пр. Гагарина (между Одесской и мотелем Дружба).
Кладбищенские крысы загадали за место 8 тысяч ДОЛЛАРОВ. Ну не суки ли? Как найти на них управу?
Я понимаю, Гепе отстегивать надо и себе что-то отмусолить не помешает.
Ну тысяча гривен, ну две или три. Но не 65 тысяч гривен надо выложить чтоб предать тело земле?
Другая сотрудница рассказывала, что когда умер кто-то из родственников, первым делом позвонили в милицию, так похоронное бюро с услугами примчались раньше чем милиция.
похоронить там то и там то - это как купить что-то уникальное с перламутровыми пуговицами - от этого и цена формируеться...не нравиться - хороните на другом кладбище - по самым обычным расценкам.. наследства то небось более 8 осталось?
если каждого будут хоронить там где хочеться или завещаеться - мы скоро и во дворе через могилы будем спотыкаться...

з.ы. вообще могли тупо отказать и все - а все таки альтернативу предложили..плохо - но все же..
 
ну а кто как думает, кому принадлежит более 90% этого бизнеса?
Вы правильно думаете
 
похоронить там то и там то - это как купить что-то уникальное с перламутровыми пуговицами - от этого и цена формируеться...не нравиться - хороните на другом кладбище - по самым обычным расценкам.. наследства то небось более 8 осталось?
если каждого будут хоронить там где хочеться или завещаеться - мы скоро и во дворе через могилы будем спотыкаться...

з.ы. вообще могли тупо отказать и все - а все таки альтернативу предложили..плохо - но все же..

Если человек где-то хотел быть похороненным, значит, место в оградке есть? Откуда такая цена?
 
Место может и есть , но по документам мест нетЪ и кладбище закрыто.
 
Бизнес - да. Незаконные сделки и просто свинское отношение к уже захороненным, уничтожение и разрушение памятников - все это имеет место. А знаете почему? Потому что постонно находятся люди, которым до усрачки хочется похоронить кого-то именно на этом кладбище. За любые деньги. Даже если места нет, даже если низя. Почему так, объясните?!
 
У сотрудницы умерла мать. Последняя воля покойной была просьба о захоронении ее вместе с родителями, давно похороненными на кладбище по пр. Гагарина (между Одесской и мотелем Дружба).
Кладбищенские крысы загадали за место 8 тысяч ДОЛЛАРОВ. Ну не суки ли? Как найти на них управу?
Я понимаю, Гепе отстегивать надо и себе что-то отмусолить не помешает.
Ну тысяча гривен, ну две или три. Но не 65 тысяч гривен надо выложить чтоб предать тело земле?
Другая сотрудница рассказывала, что когда умер кто-то из родственников, первым делом позвонили в милицию, так похоронное бюро с услугами примчались раньше чем милиция.

Суки , да , согласен.

Но - ты закусываешь на 400 гришек (что не очень много) - и ты при этом хочешь что б чью то могилу рядом разрыли за 1000 гришек ?
Это процесс ,чтоб с родными рядом на старое место - еще одного родного положить - надо ж кого то из покойничков подвинуть ....

И вам это хочется за 1000 гривен ?

Да унитаз хороший вам за 1000 не всякий возметься заменить .


Кладбищенский - бизнес это дерьмо - и они хотят это компенсировать деньгами.

Я их суками считаю ( и всех других не важно в какой сфере ) - лишь тогда когда они не могут различить - бедного человека от состоятельного.
 
У сотрудницы умерла мать. Последняя воля покойной была просьба о захоронении ее вместе с родителями, давно похороненными на кладбище по пр. Гагарина (между Одесской и мотелем Дружба).
Кладбищенские крысы загадали за место 8 тысяч ДОЛЛАРОВ. Ну не суки ли? Как найти на них управу?
Я понимаю, Гепе отстегивать надо и себе что-то отмусолить не помешает.
Ну тысяча гривен, ну две или три. Но не 65 тысяч гривен надо выложить чтоб предать тело земле?
Другая сотрудница рассказывала, что когда умер кто-то из родственников, первым делом позвонили в милицию, так похоронное бюро с услугами примчались раньше чем милиция.

В УБЭП срочняком или в прокуратуру!
 
кремировать можно, а прах потом на могилке прикопайть, и не надо будет платить никаких 8 тысяч
 
К великому сожалению совсем недавно пришлось столкнуться с этим...скажу одно, если бы у меня было оружие, я бы крепко нагрешила. абсолютно серьезно.
 
Ритуал - это структура покруче мафиозной.. а как они расправляются с конкурентами!!! как в кино!!
 
Кладбищенские крысы загадали за место 8 тысяч ДОЛЛАРОВ. Ну не суки ли? Как найти на них управу?
Поробуйте пользовать диктофон. В разговоре с кладбищенской крысой.
Мне понравилось.
Жалею, что не применила этот метод к участковому врачу и милиционеру.
Экономия могла бы быть больше.
 
Суки , да , согласен.

Но - ты закусываешь на 400 гришек (что не очень много) - и ты при этом хочешь что б чью то могилу рядом разрыли за 1000 гришек ?
Это процесс ,чтоб с родными рядом на старое место - еще одного родного положить - надо ж кого то из покойничков подвинуть ....

И вам это хочется за 1000 гривен ?

Да унитаз хороший вам за 1000 не всякий возметься заменить .


Кладбищенский - бизнес это дерьмо - и они хотят это компенсировать деньгами.

Я их суками считаю ( и всех других не важно в какой сфере ) - лишь тогда когда они не могут различить - бедного человека от состоятельного.
Как то не увидел логической цепи между закусыванием двумя джентльменами по 200 гривен на брата раз в две недели и возможностью расстаться в шестьюдесятью четырьмя тысяч гривен за копку могилы на месте своих родственников. Понятно что кладбище не резиновое, но никто же не просит похоронить на месте чужого человека, а как это обычно делается хоронят сверху могилы.
Блядь, со всеми этими круговертями я завещал мое тело сжечь в крематории а прах развеять по Крыму, желательно в Алуште.
Хоть дети и внуки с радостью будут навещать место захоронения.
И не одна блядь на моих костях бабла не срубит.

Поробуйте пользовать диктофон. В разговоре с кладбищенской крысой.
Мне понравилось.
Жалею, что не применила этот метод к участковому врачу и милиционеру.
Экономия могла бы быть больше.

Да весь вопрос не в том, как человеку проблем создать (хотя человеком его назвать сложно), а откуда такой беспредел.
В моем понимании похороны на закрытом кладбище (без места) должны стоить в пределах 1,5-2 тыс. долларов. Если похоронены родственники- крайняя цена 5 кусков гривен.
Неужели на Гагарина похоронены одни олигархи?
 
Назад
Зверху Знизу