И всё таки?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
И всё таки?

Я собственно к чему веду. Культура нашего народа или деградация личности? Наглость или выживает сильнейший? Равнодушие или бессилие? Что с нами?
Конечно не хотелось бы кричать, что всё хреново в жизни нашей и просвета не видно, но иногда хочется!
Многие уже поднимали подобные темы, вот я тоже повёлся на общую тематику. Как говорил всем известный герой кинофильма - "За державу обидно!" А ещё обидно, что нихрена не получится, ни у кого из нас, ничего изменить в "лучшую" сторону.
 
Я собственно к чему веду. Культура нашего народа или деградация личности? Наглость или выживает сильнейший? Равнодушие или бессилие? Что с нами?
Конечно не хотелось бы кричать, что всё хреново в жизни нашей и просвета не видно, но иногда хочется!
Многие уже поднимали подобные темы, вот я тоже повёлся на общую тематику. Как говорил всем известный герой кинофильма - "За державу обидно!" А ещё обидно, что нихрена не получится, ни у кого из нас, ничего изменить в "лучшую" сторону.

*молча, услужливо протянул ТСу намыленную веревку и придвинул табуретку
 
Ойбляшоопять?
 
*притащил табуреты для себя, Лайти и Грея, раздал попкорн
 
Культура нашего народа или деградация личности?
Деградация как растворение культуры нации в культуре всего мира. Причем чащевсего берем мы не самое лучшее из всех культур.

Наглость или выживает сильнейший?
Выживает сильнейший. Наглость как насилие к добру не приводит. Сильный может себе позволить не быть наглым.

Равнодушие или бессилие?
Первое - производная от второго.

Да это нормальный ход истории. Проведи интернет и открой границы в век Пушкина - люди менялись так же и шли бы к тому же.

Конечно не хотелось бы кричать, что всё хреново в жизни нашей и просвета не видно, но иногда хочется!
Живи как считаешь правильным. Борись. И лови счастье в мелочах.

А ещё обидно, что нихрена не получится, ни у кого из нас, ничего изменить в "лучшую" сторону
У меня чудесная семья. Я себя прекрасно чувствую. Мои друзья - отличные люди. У меня нет нерешаемых проблем.
То, что вокруг меня страна, где люди покупаются и продаются, ведутся на лохотроны и продают страну по кускам - это же естественно. А раз естественно - то не безобразно. Мы слишком долго жили вообще не думая, а теперь в состоянии стресса пытаемся сделать вид, что мы умеем думать и принимать взвешенные решения. И падаем. Мы, украинцы, - такие...
 
*притащил табуреты для себя, Лайти и Грея, раздал попкорн
А мне, пожалуйста, молодой человек, креслице, бокал красного полусладкого и конфеток пару штучек. И пепельницу не забудьте.
 
Эй!
Где автор?
Неужто уже висит???
 
*занял боевую позицию, высматривую ТС. Хорошая маскировка, блин...


Поставил кег с пивом. Повесил ценник.....
*покинул боевую позицию, купил пива, вернулся. Лежу в засаде и тихо пью...
 
*озираясь ищет кресло-качалку*
-Где, я спрашиваю Вас, уважаемые Господа, мое кресло-качалка?! И чашечку глинтвейна мне принесите, пожалуйста... ;)
 
Пошол Хобби-Авто. Там цирк.
 
Хм, неужели никто не додумается билеты продавать?...:rolleyes::D
 
Останнє редагування:
*озираясь ищет кресло-качалку*
-Где, я спрашиваю Вас, уважаемые Господа, мое кресло-качалка?! И чашечку глинтвейна мне принесите, пожалуйста... ;)
Оля, это воооон к тому молодому человеку обращаться надо, он мне мое вино полчаса несет уже, нерасторопный, чорт...
)))
Садись рядом. У меня свободное местечко. Поболтаем, пока сеанс не начался.
 
*настороженно оглядывается по сторонам...
Кто все эти люди?
 
Оля, это воооон к тому молодому человеку обращаться надо, он мне мое вино полчаса несет уже, нерасторопный, чорт...
)))
Садись рядом. У меня свободное местечко. Поболтаем, пока сеанс не начался

К какому именно, их тут много :confused:
смотрю вроде у КарлеГа глинтвейн появился :клас::
-молодой человек, принесите чашечку, пожалуйста...

Присяду, Женечка, поболтаем, авось и креслице мое отыщется ))))
 
*выходит в костюме конферансье.

- Господа! Приглашенная нами звезда мониторов всея Харькова опаздывает, карета поломалась на подьездах к губернии!
Для вас пока сыграет национальный оркестр баянного мастерства!

*звучит душещипательная и легчайшая музыка "Moscow Calling"
боян боян боян боян боян боян боян боян боян боян боян боян
 
Назад
Зверху Знизу