из Москвы в Харьков - варианты

igagan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2007
Повідом.: 6
из Москвы в Харьков - варианты

Еду в Харьков из Москвы в командировку, на один день, вариантов, как понял 3:
- самолет 21 с копейками из Москвы, 2 ночи в бывш. столице УССР и в 7 (!!!) утра самолет в Москву
- поезд туда и обратно...
- самолетом в Белгород и обратно, из Белгорода в Харьков (и обратно) на машине
Похоже поезд - лучший вариант, но я поезда не люблю...
Какие советы уважаемой конфы?
И: какой ресторан в Харькове (с "вкусной" кухней) посоветуете для ужина?
Спасибо!
 
Поезд.
Самолеты не очень удобно по времени разнесены.
Или самолетами до Белгорода-из Белгорода.
Поесть много где можно, от кошелька и запросов зависит.
 
- сколько времени (примерно, если есть опыт) займет проезд на машине из Белгорода (аэрп.) в Харьков (центр), вкл. границу?
- по ресторану: нужна действительно ВКУСНАЯ кухня, счет - не главное...
 
Смотря как быстро границу пройдешь. У меня с "машиной к выходу из порта" занимало до полутора часов. Там в общем сложности километров 70.
По кухне это харьковчане скажут. Потому что мне шашлыки на Динамовской нравятся, и итальянский ресторанчик в начале Сумской, в метрополе хорошо кормят, а народ, может быть, ближе к центру и другие места знает.
Вроде "Темно-лиловое" кафе (?) хвалили - на Петровского.
 
понял, значит полтора-два часа в одну сторону!
 
да и ресторанов тут как в москве почти..дофигища.
 
Потому что мне шашлыки на Динамовской нравятся, и итальянский ресторанчик в начале Сумской, в метрополе хорошо кормят, а народ, может быть, ближе к центру и другие места знает.
Вроде "Темно-лиловое" кафе (?) хвалили - на Петровского.
"Темно-лиловое" не на Петровского, на Мироносицкой почти с тыла "Метрополя", очень неплохая кухня и недорого. "Метрополь" - слишком понтово и неоправданная обдираловка. Тогда уж лучше "Пушка" на Пушкинской.
"Старый Арбат" на Сумской очень неплох, ты помнишь *). Можно вкусно покушать в "Пулемете"(Кулэмэт, ул.Сумская, напротив Оперного), в "буржуйском" зале. Вкусно кормят в "Урарту"(Клочковская).
 
Назад
Зверху Знизу