Кто такая Украинская интелегенция?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 111
Кто такая Украинская интелегенция?

Кто такая Украинская интелегенция? Есть ли она вообще в Украине и что из себя представляет?
 
Вот это тему подняли, сейчас сам задумался над этим
 
Думаю, что не в Украине.
 
хуй его знает. нету нас:незнаю::іржач:
 
это чуваки в малиновых пиджаках, темных очках, ездять на "уазиках" и пропускают пешеходов
 
это явление, на данном этапе она все еще трудовая и совсем не украинская, и чтобы она стала украинской надо лет еще эдак 35, с продолжением промывания мозгов школьникам ...
 
Это люди, которые умеют слово интеллигенция без ошибок написать :D
 
назвать человека интеллигентом можно по двум причинам: первая - из-за собственного скудоумия (недообразованности) польстить кому-то...
вторая- изощрённо обозвать недоумка:):)

изучайте историю вопроса..как изучите, так сразу будете реагировать на слово "интеллигент" совсем по-другому:):)
 
Останнє редагування:
вторая- изощрённо обозвать недоумка:):)

Ага, знавал я одного профессора (не того - не подумайте, нашего, харьковского), который регулярно обзывал своих подчиненных вонючими интеллигентами. Вот и думай после этого - есть ли у нас сабж в принципе :confused:
 
Два абитуриента после поступления в Вуз:
- Прикинь, брателло, мы с тобой уже типа интеллигенция!!!
- Чо???
- Хуй, через плечо! Интеллигенция, говорю, бля!
:іржач:
 
А вы сходите в театры - там сразу станет ясно кто они - вымирающий вид человечества
 
Человеки в очках.
Чел и очко.
Очко.
 

Добкин и Кернес мне кажется яркие представители "интеллигенции" 90х которые начинали бомбить ларки и по наростающей так и к власти пришли, вот такая интеллигенция и руководит нашим городом. :(
 
это явление, на данном этапе она все еще трудовая и совсем не украинская, и чтобы она стала украинской надо лет еще эдак 35, с продолжением промывания мозгов школьникам ...

Полностью с вами согласен, СССР потрудился уничтожить интеллигенцию полностью да так что очень многие не догадываются кто такая интеллигенция или думают что это какие то культурные люди
 
Назад
Зверху Знизу