любовный приворот

а познакомились недавно или были знакомы задолго до "неведомой силы"? :)

Давно,а месяца два назад,так накрыло...Столько натворил глупостей,не сплю,не ем...Запил.Ужас.Устал.Истощён морально,душевно,физически.Хамлю.Ненавижу люблю.
 
Давно,а месяца два назад,так накрыло...Столько натворил глупостей,не сплю,не ем...Запил.Ужас.Устал.Истощён морально,душевно,физически.Хамлю.Ненавижу люблю.

а давно это сколько?
просто мне кажется, что если логически подумать, то приворотом девушка бы точно не пользовалась, если бы вы только познакомились...а вот если давно...и вы на неё долго не обращали внимания, а она перед вами и так и сяк крутилась, или молча себе о вас вздыхала, наблюдая за тем, как вы окружены женским вниманием...и потом решилась! :)
А вообще, тогда Вам тоже к ясновидящему, магу или гадалке...я вот скоро поеду! :)))
 
а давно это сколько?
просто мне кажется, что если логически подумать, то приворотом девушка бы точно не пользовалась, если бы вы только познакомились...а вот если давно...и вы на неё долго не обращали внимания, а она перед вами и так и сяк крутилась, или молча себе о вас вздыхала, наблюдая за тем, как вы окружены женским вниманием...и потом решилась! :)
А вообще, тогда Вам тоже к ясновидящему, магу или гадалке...я вот скоро поеду! :)))

Давно-это больше трёх лет роман,но знаю больше.Конечно не было там никаких приворотов.Просто ситуация интересна,любил всегда,а тут помешательство какое то началось,угар...
 
ebanutsya!!!!podobnogo breda davno ne slishala!!!
 
Записуйте рецепт приворота: мешок пшеницы смешать с мешком гречки, засыпать в большую посуду. Позвать кавалера, попросить отделить гречку от пшеницы. На неделю он ваш, дальше повторить с сахарным песком и песком речным, по мере надобности :)

Интересно ей помогло
 
*
Моя ясновидящая сказала мне, что приворот это большой грех. И я с ней согласна. Настоящая гадалка никогда не будет гадать человеку, не прочувствовав всю его боль либо до конца не разобравшись с ситуацией. Настоящая гадалка никогда не гадает ради своего материального блага, она это делает, чтоб помочь человеку разобраться, что в него в жизни не так, подсказать советом либо указать правильный путь.

зарегистрироваться на форуме, что бы написать такую хуйню:рл:
понятия приворот очень широкое - морок, присушка, призыв - и все это приворот вы называете. Призыв - тоже грех?
"гадалка" - это что за зверь такой, гадалка - это цыганка на вокзале:рл:
провидеца - не будет смотреть на картах - не разобравшись в ситуации:рл: а не посмотрев на картах\рунах и тд - разберется
Это тоже работа - она должна быть бесплатной? Хирургу скажи - пусть бесплатно работает
Подсказать советом, указать путь - ого - твоя гадалка не Бог случайно

а за рекламу по жопе надо тебе дать:ганьба:
 
Останнє редагування модератором:
Какая-то фантастика, не верю в такое
 
зарегистрироваться на форуме, что бы написать такую хуйню:рл:
понятия приворот очень широкое - морок, присушка, призыв - и все это приворот вы называете. Призыв - тоже грех?
"гадалка" - это что за зверь такой, гадалка - это цыганка на вокзале:рл:
провидеца - не будет смотреть на картах - не разобравшись в ситуации:рл: а не посмотрев на картах\рунах и тд - разберется
Это тоже работа - она должна быть бесплатной? Хирургу скажи - пусть бесплатно работает
Подсказать советом, указать путь - ого - твоя гадалка не Бог случайно

а за рекламу по жопе надо тебе дать:ганьба:
"По жопе" Как вы выразились, мне давать не надо. Человек сам выбирает во что ему верить или не верить. И когда я писала пост,я не продумывала каждое слово, чтоб было правильно, а писала, как думала. Если мне помог этот человек, почему я не имею права о нём написать? Потому что кто-то в что-то не верит? Пожалуйста, не верьте. Шарлатанок много, и только одна мне реально сумела помочь. А вы, мой опонент, не лізьте в річку, не знаючи броду.:клас:
 
"По жопе" Как вы выразились, мне давать не надо. Человек сам выбирает во что ему верить или не верить. И когда я писала пост,я не продумывала каждое слово, чтоб было правильно, а писала, как думала. Если мне помог этот человек, почему я не имею права о нём написать? Потому что кто-то в что-то не верит? Пожалуйста, не верьте. Шарлатанок много, и только одна мне реально сумела помочь. А вы, мой опонент, не лізьте в річку, не знаючи броду.:клас:
А кто ж против, что у неё что-то вышло как надо
Ты мадам совсем не поняла о чем я
 
любовный приворот
Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.
здравствуйте. меня приворатывали.
 
пиписька перестала функціоніровадь..
 
"По жопе" Как вы выразились, мне давать не надо. Человек сам выбирает во что ему верить или не верить. И когда я писала пост,я не продумывала каждое слово, чтоб было правильно, а писала, как думала. Если мне помог этот человек, почему я не имею права о нём написать? Потому что кто-то в что-то не верит? Пожалуйста, не верьте. Шарлатанок много, и только одна мне реально сумела помочь. А вы, мой опонент, не лізьте в річку, не знаючи броду.
Ты кого шарлатанкой назвала? На рот пишешься?
 
Кострюлька борща и вареники с вишней - лично на меня действуют лучше, чем камешки и сушоные лягушки с заклинаниями.
 
есть знакомый экстрасенс, могу дать номер))
 
Назад
Зверху Знизу