Пиздинг тачек из супермаркетов

Ну раз такая тема пошла, то вот применение. В нынешних реалиях...

Не, клиренс маленький, Колеса - тоже маленькие и узкие, а значит проходимость никакущая. Кто пытался тащить эту телегу по плохо расчищенной от снега стоянке - тот знает. Поэтому и для дачи тоже штука неподходящая.
P.S. Если стоимость спи**еных тачек раскидывают по работникам супермаркета - то здесь не хватает одного звена в логической цепи событий. А именно, работники ловят и п*здят тачкокрадов. Тогда круг замкнется.
 
В быту - одинокая тележка вещь не удобная и бесполезная.

Izlom,
Соприте лучше у супермаркета детскую коляску, НО НЕ МОЮ!!!:диявол:
-Колесо большЕго диаметра лучше идет по снегу и преодолевает ямы.
-Под ширину колесной базы сделаны пандусы и заезды по ступенькам.
-Балансировка позволяет поочередно поднимать передние и задние колеса, заезжая на бардюр.
-Удобное хранение в сложенном виде и перевозка в автотранспорте.:пиво:

у меня есть 2 детских коляски зимняя и летняя.
мне треття не нужна...
 
Восторг на Пролёте

bgdfg6.jpg
 
Блядь, с бюджета миллиарды денег пиздятся а он тачку зажалковал. Нахуй кому она нада

Дякую за чудову ілюстрацію жлобських і рагульських виправдань. Впевнений, що ти за Зеленського голосував.
 
Есле нефатает бухнуть пижджу тачку в одном супере и отдаю в другом за полцены
 
Нафига тырить тачки из супермаркетов?

Блядь, с бюджета миллиарды денег пиздятся а он тачку зажалковал. Нахуй кому она нада

Дякую за чудову ілюстрацію жлобських і рагульських виправдань. Впевнений, що ти за Зеленського голосував.

Естественно. Я за новые лица. А ты жополиз порохобот видимо. Красавчик. Рошен, Богдан, 5 канал в государство не передал случаем ещё как патриот?

Це прекрасно.
 
Нафига тырить тачки из супермаркетов?
Вот свотографировал вьетконговцев, которые утащили тачку из Дафи.
Вот нафига, спрашивается? .
да вот ты бы у них и спросил бы ? . или моя хата с краю ?
 
09966f8e087acf8730af78.jpg
fa63fd2d2954cc0de83.gif
 

Вкладення

  • 09966f8e087acf8730af78.jpg
    09966f8e087acf8730af78.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 10
Дякую за чудову ілюстрацію жлобських і рагульських виправдань. Впевнений, що ти за Зеленського голосував.
та не, пИиздить все, что плохо лежит, вплоть до тиливизеров из РНБО - то как раз из 5-процентных рагулей.
 
Саркасты. Вас нарот простой читает:)
 
Re: Пиздинг тачек из супермаркетов

Нафига тырить тачки из супермаркетов?
Вот свотографировал вьетконговцев, которые утащили тачку из Дафи.
Вот нафига, спрашивается?
И что делает доблестная охрана? :)
5c449f6840ee3e5f74.jpg

А с чего ты взял что тырят? У нас это норма взять телегу и довезти домой, потом привезти обратно
 
Назад
Зверху Знизу