Майдан - проект ФСБ?

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.

+1000000
Только к 2015 успели бы лучше подготовить людей к гражданской войне а потом бы Пу ввел войска и всех спас.Еще б и радовались
 
Идея пахнет коммунизмом. Это во-первых :)
Кроме того, ты представляешь себе объём бюджета даже такой страны как Украина? На 2013 год это было около 45 млрд.$. Cостояние Коломойского согласно Форбсу - 1.8 млрд$. Немного разное соотношение. Даже если Ахметова подтянуть... Ну и бабки эти - они же в активах, а не в кеше, который является абсолютно ликвидным ресурсом.
Это во-вторых.

А кто говорит чтоб один коломойский обеспечил годовой бюджет??? Как говориться с миру по нитки.
 
А Вы уверены, что через 3 года, на майдане №4 нам заявят. что курс в 12грн дался нам легко и не пришлось тратить уйму бабла?
какой ценой удерживали? а может оно того стоило? ведь у нас был Крым, не было войны...
а какая цена каждого дня АТО, которое стало уже образом жизни, а не просто "операцией"...
Вы же не спрашиваете у диабетика "а какой ценой ты живешь?"
Вы не считаете, что потеряли мы бОльше. у Вас свет-газ-горячая вода, семья... а вы посчитали, что это все дорого и все перекрыли... хата вымерзла, антисанитария, ребенок перемерз, попал в больницу... :(

Тупо привязывать майдан к оккупации Крыма и террору в двух областях.
 
А Вы уверены, что через 3 года, на майдане №4 нам заявят. что курс в 12грн дался нам легко и не пришлось тратить уйму бабла?
какой ценой удерживали? а может оно того стоило? ведь у нас был Крым, не было войны...
а какая цена каждого дня АТО, которое стало уже образом жизни, а не просто "операцией"...
Вы же не спрашиваете у диабетика "а какой ценой ты живешь?"
Вы не считаете, что потеряли мы бОльше. у Вас свет-газ-горячая вода, семья... а вы посчитали, что это все дорого и все перекрыли... хата вымерзла, антисанитария, ребенок перемерз, попал в больницу... :(

а вот меня пугать не надо. я пережила 90е с веерными отключениями.и пережила без всякой идеи, просто было трудно. и ребёнок у меня родился в 98, а бакс вырос как раз в 3 раза.все что мы сейчас делаем, надо было делать 23 года назад. и раша тогда бы нам не мешала и промышленность не была развалена и мозги за кордон не все убежали
 
я не знаю чего там хотело ФСБ, но я русскоговорящая жительница юго востока Украины стала патриоткой Украины.

Да, в этом большая заслуга Путина - реально сплотил и сдружил Украинцев, наконец-то свел вместе западенцев и восточников.
По теме - Аваков правду говорит - ни один знакомец, из тех, что были на Майдане, не поддерживают сейчас тех, что там стоят, это совсем другие - новые и неведомые люди.
 
майдан же не локализовывался площадью в Киеве. я о погромах во многих областях западной Украины.
террор в 2-х областях? а как могло произойти, что такая большая страна с таким большим населением не может справиться с кучкой террористов? пусть даже финансируемых россией? вспомните арабо-израильскую войну. ссср ну ооочень активно арабам помогал... итог? 6 дней и все... и все! мир-жвачка-чупачупс.

Саботаж на всех уровнях. Многие мусора, чиновники и прочие за ...баксов продадут мать. Плюс колонны тяж.техники с рашки. Плюс куча местных наркетов, зэка и другого быдла. Плюс, и это важно - Украина в отличии от рашки никогда не воевала.

я не спорю. и добавте. что ядерные боеприпасы у Украины были... только вот никто за Черновила голосовать не стал! выбрали почему то заведующего идеологическим отделом, секретаря ЦК КПУ товарища Кравчука. А потом секретаря парткома на «Южмаше», членом ЦК КПУ. Делегата XXVII и XXVIII съездов КПСС, лауреата Ленинской премии товарища Кучму.
Злая ирония, верно? и никто не "майданил"! интересно, что люди не майданили, тогда, когда бакс в 3 раза подняли? неужели зимой 2013 ситуация была хуже?
а вот только первый майдан против коррупционной власти был аж в 2004... как же так?

Не выветрился тогда еще совок из мозга людей
 
я извиняюсь: в этой теме можно записаться в очередь для получения суточной нормы плоти рускагаварящева младенца-расеяинена, голосовавшего за "ЕР" на последних выборах? :дивитись:
 
а как могло произойти, что такая большая страна с таким большим населением не может справиться с кучкой террористов?

Вы население Украины и РФ сравнивали?
А состояние рос.армии с постоянными вливаниями бюджета и Украинской армиеи - разворовываемой денно и нощно предыдущими правителями, в учет принимаете?
О какой кучке террористов говорите? Которым сегодня танков подкинули за счет бюджетников России?

Мне непонятно отношение рядовых россиян к этой теме - ведь это их пенсии, соц.пособия, дороги, ремонты ЖКХ уплывают в виде танков, оружия и оплаты наемников в Донбасс - неужели им война в Украине важней собственного благополучия?
 
я извиняюсь: в этой теме можно записаться в очередь для получения суточной нормы плоти рускагаварящева младенца-расеяинена, голосовавшего за "ЕР" на последних выборах? :дивитись:

Младенцы уже закончились, на данный момент остались беременные девушки ветераны:D
 
Назад
Зверху Знизу