Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
ТС, гони первоисточник. Или кайся, негодник.
 
"Быков снимался в ватнике (одежде), значит он тоже ватник (человек)".
Отличный вывод! Это как "хуй похож на палец, значит им можно в носу ковыряться".
:клас:

Расскажи это современным украинским националистам по упоротости решившим как талибы валить памятники ВЕЛИКИМ УКРАИНЦАМ.
 
ТС, гони первоисточник. Или кайся, негодник.

Не дождешься, сначала порезвлюсь, а потом нагуглю. За ПС не отвечаю, а свободовские заявления такие были.

что значит нейтральным? я против раскола страны. по твоему это автоматически меня делает бандеровцем и фашистом? :іржач:

Я тоже против раскола страны. Но я ватник, а не бандеровец. Кстати, Федеративная Республика Германия сильно расколота или процветает?:):)
 
Я тоже против раскола страны. Но я ватник, а не бандеровец. Кстати, Федеративная Республика Германия сильно расколота или процветает?:):)
У ФРГ нет соседа, который от всех подряд пытается кусок оторвать. Причём всеми правдами и неправдами.
 
Я тоже против раскола страны. Но я ватник, а не бандеровец. Кстати, Федеративная Республика Германия сильно расколота или процветает?
кстати, а много в Германии пидарасья, которое бегает с флагами страны врага и кричит о присоединении к оккупанту?
 
А Быков не синоним украинца? Тему надо было сначала прочитать. Там выше сказано, что Быков в десятке ВЕЛИКИХ УКРАИНЦЕВ.

Тема на самом тест деле на тупость...Особенно этот пост тупее некуда..

Ватник-это не в буквальном смысле, а имя нарицательное для определенных современных персонажей. Причем здесь Быков? До 90-х годов половина населения носила ватники, но это совсем другая история. Речь о тех, кто до сих пор не понял, что СССР уже позади...
 
Тема на самом тест деле на тупость...Особенно этот пост тупее некуда..

Ватник-это не в буквальном смысле, а имя нарицательное для определенных современных персонажей.

на доверчивость.
 
В блогосфере и социальных сетях в последние дни много дискуссий о намерении украинских националистов снести памятник актёру Леониду Быкову
провокация не иначе. Я против сноса памятников вообще. И тем паче Быкову.
ps
Ватники мне пишут угрозы и проклятия, называя галицайским бендеровцем. Ото такэ :D
 
провокация не иначе. Я против сноса памятников вообще. И тем паче Быкову.
ps
Ватники мне пишут угрозы и проклятия, называя галицайским бендеровцем. Ото такэ :D

угу
Артем Скоропадский, спикер "Правого сектора"

- У "Правого сектора" нет планов сносить памятник военным летчикам и Леониду Быкову. Мы выступаем против личностей Ленина, Косиора - людей, чьи действия привели к гибели украинцев.
 
До 90-х годов половина населения носила ватники
я и ща ношу на даче...а чо? Под ватниками подразумевается недалекий образ мышления, а не форма одежды. Но ватники этого видимо не понимают :D Не думали деды, которые ваевали, что их дети и внуки будут тупарями, не умнее ватника, и что будут родину продавать за 100 гривен и обещание пенсии большей на столько же.

sDGLFLKa5o4
 
Тема на самом тест деле на тупость...Особенно этот пост тупее некуда..

Ватник-это не в буквальном смысле, а имя нарицательное для определенных современных персонажей. Причем здесь Быков? До 90-х годов половина населения носила ватники, но это совсем другая история. Речь о тех, кто до сих пор не понял, что СССР уже позади...

Великий украинец Быков носил ватник на теле, а заяц в голове.
Но для того, чтоб стать самому великим, не достаточно исповедовать культ "карго".
 
Великий украинец Быков носил ватник на теле, а заяц в голове.
Но для того, чтоб стать самому великим, не достаточно исповедовать культ "карго".

Заяц наверно на 9 мая имеет планы объявить себя вождем ватников.. :(:(
 
Заяц наверно на 9 мая имеет планы объявить себя вождем ватников.. :(:(

так занято же. Шариков возглавил движение

есть предложение выписать зайцу щелбанов, тему закрыть. Заяц в компенсацию открывает патриотическую тему про садок вишневий коло хати и прочие простые украинские радости
 
я на новостях как на игле. работа у меня такая. не было такого :D

Может и было, дураки есть и среди правого сектора. Там же звезда героя, а это советский символ. Сам материал напечатала КП. Но на прямой запрос ПС в лице пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский от подобной затеи снимается. Тему сейчас отредактирую, но смысл не меняется. Маэстро то таки ватник. Или нет?:)

так занято же. Шариков возглавил движение

есть предложение выписать зайцу щелбанов, тему закрыть. Заяц в компенсацию открывает патриотическую тему про садок вишневий коло хати и прочие простые украинские радости
А на каком основании тему закрывать? Давай тогда закроем все темы в которых употребляются выражения "ватник" и "колорад". По той же причине.
 
Может и было, дураки есть и среди правого сектора. Там же звезда героя, а это советский символ. Сам материал напечатала КП. Но на прямой запрос ПС в лице пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский от подобной затеи снимается. Тему сейчас отредактирую, но смысл не меняется. Маэстро то таки ватник. Или нет?:)

чейта он ватник? он УКРАИНЕЦ. самый настоящий, пожалуй, один из лучших. ватник - это не одежда, а образ мышления

А на каком основании тему закрывать? Давай тогда закроем все темы в которых употребляются выражения "ватник" и "колорад". По той же причине.

на том основании, что она причинила мне невыносимые моральные страдания. требую моральной компенсации. Как минимум, в теме содержится недостоверная информация о сносе памятника
 
Назад
Зверху Знизу