Прямая трансляция разгона майдана

Тю та я думал там что-то серьезное, включил онлайн а там кучка вылупкив стоит, а оранжевые лидеры истерически выкрикивают...Видно уже представляют свою анальную кару за неотработанные деньги.:D

Каких 25 посмотри онлайн...большая половина площади
огорожена...силовики, рабочие, которые убирают мусор...там если наберется 3-4 тыс. и то с натяжкой. :D

Я-то с самого начала онлайн смотрю. 25 - по разным оценкам. И ты глаза разуй и посмотри правде в глаза. Так что не спорь и стрелки не переводи. Твои отмазки не канают. ;)
 
Молодцы все кто выстоял на майдане. Хочется верить, что со второй попытки таки получится начать строить хоть какое-то подобие гражданского общество.
 
седня будем смотреть как все высокие чины начнут стрелки друг на друга переводить, в предчуствии... А чуть позже каяться побегут
 
Ну пусть сидят морозят почки. Их же греть не обязаны
логично,но все немножко иначе . Люди тепло одеты а беркута в бронежилетах , как бы не заболели

Те кто этого хочет молодцы...и я двумя руками ЗА...но нас как в 2004 кинули, так и сейчас хотят кинуть.

:іржач::D:іржач:
 
Те кто этого хочет молодцы...и я двумя руками ЗА...но нас как в 2004 кинули, так и сейчас хотят кинуть.

Да не - хотят кинуть, а уже кинули. Когда народ поднялся миллионной численностью, нужно было и воровскую власть сметать, и сразу временное правительство образовывать, а не пиздеть из пустого в порожнее. Впрочем у нас, что власть припезденная, что оппозиция ей под стать.
 
Те кто этого хочет молодцы...и я двумя руками ЗА...но нас как в 2004 кинули, так и сейчас хотят кинуть.

А почему мы уверены, что с нами ничего хорошего быть не может?
Не может быть потому, что мы не прилагаем к этому усилий. Даже если прилагаем и наступаем на грабли, это не значит, что нужно перестать бороться.
 
Я считаю, что перед тем как что-то делать, надо хорошо подумають, что будет потом.

А то получается как ежики в тумане, думаем что идем к светлому будущему...а что реально впереди дорога или капкан, или болото...не знаем :D
Мне одно не радует, что из-за тех, кто не думает наперед...мы можем попасть в болото, из которого нам век не выбраться.

Согласен, 2004 год явно некоторых ничему не научил и они очередной раз готовы стать буратинами на Поле Чудес (однозначно в стране дураков и воров).
 
Короче, никакой это не разгон.
Во-первых, мы бы тогда не смотрели трансляцию.
Во-вторых, это просто уборка площади.
Обратились майданутые к властям, что увязли в мусоре, баррикады воняют, надо убирать, а то уйдем. А у тех еще не всё бабло на майдан списано...

Трудно было такими силами выгнать ночью всех и заблокировать подходы? Уже меньшими силами и техникой. Но этого не делают.
Отодвинули толпу и пустили дворников с машинами. Сейчас приберут, милицию потеснят и вернутся в чистое место митинговать.
Завтра так же почистят другую часть площади.
И все при деле :D:D

Короче, когда ничего не получилось, выгоднее сказать, что "а мы совсем не то хотели, вам показалось..."
 
Непонятно, это наши презики так насовещались или овощ уже ничего не контролирует?
 
32GdmFijA7U.jpg
 
Назад
Зверху Знизу