что происходит на самом деле?...

vladmen, поставить точку в отношениях никогда не поздно
потерять легче, чем сохранить (уж простите за банальность )
попробуйте увеличить дозу комплиментов и внимания в адрес девушки (словесного внимания ) - а то меня сейчас обвинят в меркантильности )))) ;)
может помочь )))


а мой жизненный опыт и женская сущность подсказывает, что там вполне могут быть "бабские" заморочки ))) :D

хочется в это верить)
 
Вообщем ситуация такова, встречаюсь с девочкой уже 4 месяца, и вроде бы все хорошо, но стоит нам ни видеться больше одного дня, у нее становится плохое настроение, и каждый раз одни и теже фразы типа - я не знаю что к тебе чувтсвую, я не знаю что такое любовь, тот ли ты человек и тд..., потом мы видимся и все становиться хоршо, говорит что любит и что хочет быть со мной,но все же начинаю задумываться над ее словами, ведь уже как ни как ни один месяц вместе...,
Что посоветуете ?

Её надо жостко отодрать.
 
дама занимается раскачкой психики. Для привязывания. Думает, что это полезно. Или не думает, а проявляет истероидные свойства.
Рю, очень мало дам с крепкой психикой - вот честно, всегда поражаюсь твоей выдержке и рассудительности. Ты мудрая ))
Как правило тетки очень эмоционально неуравновешенные и с этим приходится считаться ...

Её надо жостко отодрать.
ну... не без этого )))))
 
потерять легче, чем сохранить (уж простите за банальность )
Ну так он по любому теряет: либо свою мозгоебку (я бы правда назвал это не потеряй, а освобождением :D), либо он теряет с ней время. Постоянно.
(и не забываем что: "время, это единственный невосполнимый ресурс нашего мира (с) ;))

Так что ему тут нечего сохранять - ему нужно выбрать что лучше потерять! :D

а мой жизненный опыт и женская сущность подсказывает, что там вполне могут быть "бабские" заморочки ))) :D

Ну и нах толковому, здоровому, трезвомыслящему человеку, такое нечто "с заморочками"? :незнаю:
Пока она ему мозг сношает, остальных, нормальных, разберут! ;)


хочется в это верить)
Ню-ню... :D

Блажен, кто верит в чудеса!
Ещё блаженней, кто не верит.
Ведь в розовых очках глаза
Не много счастья нам отмерят. (с)
 
Вообщем ситуация такова, встречаюсь с девочкой уже 4 месяца, и вроде бы все хорошо, но стоит нам ни видеться больше одного дня, у нее становится плохое настроение, и каждый раз одни и теже фразы типа - я не знаю что к тебе чувтсвую, я не знаю что такое любовь, тот ли ты человек и тд..., потом мы видимся и все становиться хоршо, говорит что любит и что хочет быть со мной,но все же начинаю задумываться над ее словами, ведь уже как ни как ни один месяц вместе...,
Что посоветуете ?

та шо за проблемы у вас, люди. пиздец просто. пусть у нее будет плохое настроение, со временем попустит.
 
Вообщем ситуация такова, встречаюсь с девочкой уже 4 месяца, и вроде бы все хорошо, но стоит нам ни видеться больше одного дня, у нее становится плохое настроение, и каждый раз одни и теже фразы типа - я не знаю что к тебе чувтсвую, я не знаю что такое любовь, тот ли ты человек и тд..., потом мы видимся и все становиться хоршо, говорит что любит и что хочет быть со мной,но все же начинаю задумываться над ее словами, ведь уже как ни как ни один месяц вместе...,
Что посоветуете ?

вдуть за щеку и алыверды! :D
 
каждый раз когда мы не видимся больше одного дня? мне кажется нет...
vladmen, ты мужик?
брось ее в конце концов , как тебе многие советовали и наслаждайся свободой
а то "кажется да ..." --- "кажется нет ..."

Либо ты берешь ситуацию в свои мужские руки, либо ... ставь точку
 
а то "кажется да ..." --- "кажется нет ..."

Мужик жалуется приятелю:
- Понимаешь, никак не могу выследить свою жену: изменяет она мне или нет...
Вот вчера, например, засек ее в ресторане с моим знакомым, потом пошел за ними до моего дома, залез на дерево, смотрю - сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. Как же меня уже достала эта проклятая неизвестность!

:іржач:
 
Накуй :)

Можно даже голосовалку прикрепить, мол отправить или нет
 
Назад
Зверху Знизу