Открытие баскетбольной площадки на Холодной горе

Правда боюсь что гепа уехал и нихрена не комунальшики не доделают - на фото не видно но кругом бардак: кучи земли, песка ;), недоделанные огражения.

Бардак — да. С утра в спешке цветы высаживали, гребли, мели и т. д. Посмотрим, конечно, но скорее всего так все и бросят. Ну, может немного уберут.
 
Прикольно. не могу только раздуплится где это. Карта не спасла. Это на Ленинском возле 8-ой дюшки или нет?
 
Странно, что траву не красили :D

1n1RwWpxdzM
 
Прикольно. не могу только раздуплится где это. Карта не спасла. Это на Ленинском возле 8-ой дюшки или нет?
Ленинский район, за домом (красный), который напротив "Киевского". :)

Странно, что траву не красили :D
В прошлом году, перед еще одним открытием этой же площадки, пытались что-то подкрашивать. А потом плюнули и навезли газонов. :)
 
керес - жгун
 
а самое прикольное, и это я наблюдал не один раз. песок для цемента и прочих строительных нужд брали прямо из детской песочницы. это просто песдец, шел и улыбался тихо :D
Ну да, это везде так в нашей стране, к сожалению...
 
я надеюсь он на презентации сообщил, что создаст БК, будет его спонсировать и рез-ты будут как у Металлиста. И мы все готовы признать т о, ЧТО ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЕМУ БАСКЕТБОЛ В ХАРЬКОВЕ РАЗВИВАЕТСЯ. А то этот гном приписывает себе успехи Металлиста.
 
Назад
Зверху Знизу