• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа №176

YoGik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 4
Школа №176

Народ!!!, кто учился в 176 школе в 1998-2000 годах??? помогите найти одноклассников!!! кто в курсе, пишите
 
тю. зарегься на одноклассники точка ру или на аналогичном сайте. думаю, там уже несколько твоих корешей сидят
 
В том то и проблема, чтов Харькове я учился 1 и 2 классы, а потом уехал, и врядли кто нить щас сидит на одноклассниках или в контакте. кто знает номер физмат школы в районе рынка Павлово поле?
 
В том то и проблема, чтов Харькове я учился 1 и 2 классы, а потом уехал, и врядли кто нить щас сидит на одноклассниках или в контакте. кто знает номер физмат школы в районе рынка Павлово поле?
 
На этом форуме была тема "Какая школа?". Может, там кто-нибудь найдётся?
 
Kimpton сказав(ла):
и что общего вы щас будете обсуждать с корешами из первого класса?
Он к ним приедет и скажет как в американских фильмах, привет старый друг, 10 лет не виделись, я у тебя поживу, ещё мне нужнат твоя машина и пару сотен баксов, да и если милиция придёт прикрой меня. А тот скажет да Колян без проблем.
 
Он к ним приедет и скажет как в американских фильмах, привет старый друг, 10 лет не виделись, я у тебя поживу, ещё мне нужнат твоя машина и пару сотен баксов, да и если милиция придёт прикрой меня. А тот скажет да Колян без проблем.

:іржач:

только не Колян а Колин... или Ник :D
 
Да просто интересно встретиться, а где эта тема? ну про школы
 
попробуй пройти маленький квест:
1. Найди ссылочку ПОИСК
2. Задай параметры для поиска
3. Наслаждайся полученным результатом
 
Назад
Зверху Знизу