новый- старый вид попрошайничества. не ведитесь! фото прилагается

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2013
Повідом.: 159
новый- старый вид попрошайничества. не ведитесь! фото прилагается

и снова возобновился этот вид попрошайничества. об этом писали уже зимой. возле метро алексеевская бродит эта девица, подходит исключительно к молодым людям и просит гривну или сколько нибудь, чтобы домой поехать.
на вопрос куда ехать, сказала на салтовку...
я ей говорю, что не вопрос, мне тоже на салтовку, поехали я заплачу.
на что она- да нет, типа я сама.
вывод- никуда ей ехать не надо, тупо попрошайничает. может на дозу собирает, фиг знает....
ребята, не ведитесь на эту фигню и не способствуйте распространению этого вида "заработка".
 

Вкладення

  • 2016807122131.jpg
    2016807122131.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 2149
Останнє редагування:
красивая?
прилично одета?
 
Одета прилично

Фотку не получается вставить....
 
Возле метро Алексеевская бродит эта девица, подходит исключительно к молодым людям и просит гривну или сколько нибудь, чтобы домой поехать.
у меня одна угашеная возле Пушкинской спрашивала неделю-2 назад
ей реально пиздец, заторможенная
5 чи 6 грн, мол, надо
 
и сколько ж так реально насшибать можно по гривне?
тупой какой-то способ
 
интересно, ты ее сфотографировал уже после того как она просила?
 
интересно, ты ее сфотографировал уже после того как она просила?

походу он еще бежал за ней )))
.."Агенты 007" уже не те.. девочке-студентке на пирожок пожалел, еще и фото вывалил! Ну, прошел бы мимо.. жадина!
 
Неделю назад ехала из Киева. На вокзале девица зарабатывала таким же способом. Приятной внешности, хорошо одета. Подходила исключительно к мужчинам и просила денег, так как отстала от поезда. Кто- то давал, кто-то нет.
Я вышла на платформу 1 и там её первый раз заметила. Поезд интерсити Киев - львов. Но я ошиблась платформой, мой интерсити киев - Харьков шёл с другой платформы. Я перешла, через 10 минут я увидела эту девицу во второй раз. Она уже обрабатывала пассажиров харьковского поезда.
 
и сколько ж так реально насшибать можно по гривне?
тупой какой-то способ
Это же легче,чем найти работу и заработать.Тут склад характера нужен особый,хотя маргиналы они такие.
 
Школьница или можно вдуть? По фото не понятно.
 
Она иногда надевает яркий черно- белый парик, делает вызывающий макияж, и подходит к ребятам , просит поменять сотку баксов...

:D

Наивная...ТОлько в том случае у неё короткая юбка и декольте...
 
Она иногда надевает яркий черно- белый парик, делает вызывающий макияж, и подходит к ребятам , просит поменять сотку баксов...

:D

Наивная...ТОлько в том случае у неё короткая юбка и декольте...

так ей деньги не нужны?
она знакомится так?
 
районе ЮЖД тьёлочка подходила вся в слезах.мол "кошель украли " даже не стал до конца выслушивать Хитренькие нет чтоб изначально говорить что в долгу не останусь то да сё,тогда другой разговор
 
Назад
Зверху Знизу