Идут грозі

,я помню как ты наделал,когда я тебя звала на 3е кладбище.
ахахахах))) помню помню

доброе утро. сегодня мне снилось, что меня похитили инопланетяне. это произошло, когда я мирно лежал в своей кроватке и пытался научить одеяло подавать лапу. сначала был яркий свет, а потом не менее яркое выступление фокусника с распиливанием пространства, и я почувствовал, что меня начало засасывать в окно. дыхание участилось, сердце забилось словно раковина, а вместо крика изо рта вырвались лишь зубы. секунду спустя я оказался в странной комнате, где восьмищёкий гуманоид с клавиатурой вместо спины и летающим вокруг шеи затылком спокойно наблюдал за происходящим. а именно за тем, как клубничное желе в мотоциклетном шлеме подошло к столу, на котором я лежал, и переложило меня на потолок. затем этот монстр разрезал мне щекоткой грудь, положил туда две ложки сахара и, шепнув на ухо «шапку надень», уронил на меня чугунное пианино. в следующее мгновение я проснулся.

это копипаста? :D
 
Витаминка,за вами стоит мертвец, вы чувствуете его? Его что-то не устраивает :незнаю:

На салтовке недавно одна девушка ходила коло метро , она что-то говорила громко про демонов и оборотней, а еще на прохожих пальцем тікала и говорила кто из них несет смерть. То не ві біли часом?
 
где восьмищёкий гуманоид с клавиатурой вместо спины
:увага: копипаста, да ещьо с 4х дневной задержкой - єто нєхарашо... :(

Но но. Сенс у нас Паша.
Откуда он знал,шо я дивилась уроки гольфу. :хмммм:
Ик! :шаман: єктрасєкс?
 
доброе утро. сегодня мне снилось, что меня похитили инопланетяне. это произошло, когда я мирно лежал в своей кроватке и пытался научить одеяло подавать лапу. сначала был яркий свет, а потом не менее яркое выступление фокусника с распиливанием пространства, и я почувствовал, что меня начало засасывать в окно. дыхание участилось, сердце забилось словно раковина, а вместо крика изо рта вырвались лишь зубы. секунду спустя я оказался в странной комнате, где восьмищёкий гуманоид с клавиатурой вместо спины и летающим вокруг шеи затылком спокойно наблюдал за происходящим. а именно за тем, как клубничное желе в мотоциклетном шлеме подошло к столу, на котором я лежал, и переложило меня на потолок. затем этот монстр разрезал мне щекоткой грудь, положил туда две ложки сахара и, шепнув на ухо «шапку надень», уронил на меня чугунное пианино. в следующее мгновение я проснулся.
Я вам посоветую написать ваш сон в раздел, где их отгадівают

Я не запоминала. Такой поток информации мог сбить с ног, я решила пройти бістрее єто место
 
0_о тролло-ло оло ло )))) 80 лвл

zcm0v65llt1q.jpg


Да-да,я помню как ты наделал,когда я тебя звала на 3е кладбище. :зуби:

колдовали?



снєгі летять нау в лице.

єто из букв надо составить слова со сміслом?
 
Останнє редагування:
Если б я хтіла колдувати,я б Мате ну точнабі не звала :іржач:
У вас Витаминка-ну ніякої логічної цепочкі

:D[/Q.
Тогда какого хрена , простите, ві его звали ночью на кладбище. Єто что-то точно не нормальное с вами
 
Если б я хтіла колдувати,я б Мате ну точнабі не звала
У вас Витаминка-ну ніякої логічної цепочкі

Тогда какого хрена , простите, ві его звали ночью на кладбище. Єто что-то точно не нормальное с вами

:іржач:
 
:D:D:D
Я не понимаю шо можно делать на кладбище ночью. Это ж нужно там со всеми дружить, причьом заранее, шоб они ВСЕ знали хто есть ху и не пітались испортить томній вечер. Там случайніх людей (ночью) не должно біть вапще. По крайней мере, если б я работал смотрітітелем на кладбище - я б их єл без хлєба, єтих гусєй, потому шо среди них много нєхороших вандалов и прочеее.
 
pasha, вот Вам про шапку:

 
Назад
Зверху Знизу