• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

каждый раз при перезагрузки стоит дата 4013 год

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
каждый раз при перезагрузки стоит дата 4013 год

ОС вин8, железо средней древности, с биосом все ок...куда копать?
 
Від паркану до обіду.
 

Вкладення

  • 4029.png
    4029.png
    21.8 КБ · Перегляди: 111
ок...а что делать дальше?

Загрузи комп. Выставь дату в винде. Перегрузи комп и теперь посмотри дату в биосе. Если все нормально - грузи венду и смотри в логах кто поменял дату с момента посдедней загрузки. Ну и в мсконфиг можешь заглянуть, убрать мусор
 
Загрузи комп. Выставь дату в винде. Перегрузи комп и теперь посмотри дату в биосе. Если все нормально - грузи венду и смотри в логах кто поменял дату с момента посдедней загрузки. Ну и в мсконфиг можешь заглянуть, убрать мусор

угу, спс, так и сделаю:пиво:
 
Ігрек, а не у.:увага: І взагалі, покажи не результат вводу, а що вводиш.
 
А треба на "'20'".
 
Ну вот и обменялись имхами :)
Ну а то. :)

железо средней древности,
А на моей практике уже случались батарейки, которые просаживались после пару лет после покупки.

Хотя и батарейки, работающие по много лет - тоже видел.
 
А на моей практике уже случались батарейки, которые просаживались после пару лет после покупки.

Хотя и батарейки, работающие по много лет - тоже видел.

Аналогично

Смущает что дата не совсем левая, а заменена только первая цифра. Не думаю что батарейка такое умеет
 
Аналогично

Смущает что дата не совсем левая, а заменена только первая цифра. Не думаю что батарейка такое умеет

да фиг его знает. У меня был случай что дата сбрасывалась на 1970й год? долго мучал ось, оказалось что ось не причем. биос при сбросе давал такую дату.

Или ещё забавный случай:
Сбрасываем биос джмпером, даже выключая комп из сети и сбрасывая емкостя кнопкой включения. Все значения биоса сбрасываются, даже год, но месяц/число/часы/минуты - нет. Только остают на примерно столько, сколько не было 5STB и джампера.
 
1970-й год... прогугли что это за год :)
 
Назад
Зверху Знизу