Армянская кровь Юлии Владимировны Тимошенко: наши у власти

Я не знаю насчёт церкви, но считаю Авакова одним из немногих порядочных политиков в стране.
 
Ааааа! У мну истерика! Аваков - порядочный политик! Он блин, пиарщик порядочный (от словосочетания "порядочная свинья"), это да, но политик... Ты очередной атн-атвк-медиапорт ЗОМБИ?
 
Ааааа! У мну истерика! Аваков - порядочный политик! Он блин, пиарщик порядочный (от словосочетания "порядочная свинья"), это да, но политик... Ты очередной атн-атвк-медиапорт ЗОМБИ?

У вас есть другие кандидатуры? Кого из политиков независимо от лагеря вы считаете относительно честными и порядочными? ;)
 
Присоединяюсь к вопросу Лавагета. Априридил.
 
lavaget сказав(ла):
У вас есть другие кандидатуры? Кого из политиков независимо от лагеря вы считаете относительно честными и порядочными?
а Аваков не политик,а чиновник, к слову
 
Вот если бы в её поддержку в своё время не придурковатые про "Юля косу носит", а доблестные армяне из System Of A Down (восхищаюсь гражданской позицией!) агитировали - точно голосовал бы за неё:D
 
Нарадость всем армянам(и в первую очередь, на радость мне) оповещаю новость, что отец премьер-министра Украины Юлии Владимировны Тимошенко был чистокровным армянином с фамилией Григорян.
Поздравляю всем своих соотечественников:пиво::D

ты ее тогда отдельно попроси, чтоб нацию не опозорила ;) а была хорошим премьером. А то, как мой друг сказал: уже хожу проверяю батарреи.
 
Я очень рад, что все так любят армян :) Армяне тоже вас любят!
Кстати, об армянах часто говорят: "либо мешок с деньгами либо мошенник". Надеюсь, Юлия Володимировна будет активно сочетать в себе смекалку мошенника и щедростью настоящего джигита(читай, армянина).
 
Останнє редагування:
Я очень рад, что все так любят армян :) Армяне тоже вас любят!
Кстати, об армянах часто говорят: "либо мешок с деньгами либо мошенник". Надеюсь, Юлия Володимировна будет активно сочетать в себе смекалку мошенника и щедростью настоящего джигита(читай, армянина).

Одно жалко. Что Юлия Владимировна вместо того, чтобы печься об интернационализме и гуманизме одела "национальную" косу и раздувает межнациональную рознь.:(
 
армяне, берегите евреев!
перебьют всех евреев - примутся за армян!

%)
 
Ещё классный анекдот про армян:

-Почему закрыли армянское радио?
-Потому что еврей,который придумывал шутки - умер.
 
lavaget сказав(ла):
И? Почему чиновник не может быть политиком? Или министры не чиновники?
может быть..почему же нет:) ..но политзаявлений от него я не слышал.
Скажу своё мнение про него: хитрый армянин:), такое впечатление, что он ещё не определился с кем и куда идти.
 
Одно жалко. Что Юлия Владимировна вместо того, чтобы печься об интернационализме и гуманизме одела "национальную" косу и раздувает межнациональную рознь.:(
Да знаешь, мне даже кажеться правильным, что лидер оппозиции надевает национальные кастюмы и косу. Где тут межнациональная рознь?:)
 
К слову. 25 ноября 2005 на сайте Украинская Правда была опубликована статья с ненавязчивым пиаром Юлии Тимошенко - "Юля починає". Был в статье и такой пассаж: "Тимошенко намагається давати аргументацію на всі закиди її опонентів. І навіть питання свого походження вона прояснила в прямому ефірі "9 каналу"... батько Тимошенко "по своїй лінії до 100 коліна латиш". Справжнє дівоче прізвище Тимошенко – Грігяс. Але в період комуністичного режиму, на фоні репресій, буква "с" в кінці слова була замінена на "н". Таким чином Тимошенко стала Грігян.
 
Но дочка то у Тимошки стопудова еврейка - очень похожа.
 
Гаспарян - Дживан?

Джихад:D
может там и крымскотатарских кровей намешано?)
читала про то, что они там вроде бы в АРК разбушевались, как фантомасы, земли самовольно захватывают. Так и жди подвоха:)
Юля - цап - и кресло поволокла под трибуну ВР)))
 
Назад
Зверху Знизу