Winamp всё...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Winamp всё...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Закрываются. Сегодня был последний релиз. :(

Уходит целая эпоха :( Я помню Winamp 1.0. Все 15 лет юзал только его. Так и не смог научился пользоваться iTunes или чем то другим. "Старого козла новым фокусам не научишь"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Закрываются. Сегодня был последний релиз. :(

Уходит целая эпоха :( Я помню Winamp 1.0. Все 15 лет юзал только его. Так и не смог научился пользоваться iTunes. "Старого козла новым фокусам не научишь"

Зачем iTunes? Есть же AIMP.
А вообще действительно интересно что послужило причиной заката. Ведь тот же AIMP здравстует...
 
Барахло это всё, лучше foobar2000 с его плагинами ничего еще не придумано, только им можно настроить кристально чистый звук!!!
 
вконтакте есть еще...чем не плеер:D
 
Значит вконтакт плохой плеер.

Лет 10 назад мне больше нравился проигрыватель jukebox, даже не знаю чем он был лучше винампа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Закрываются. Сегодня был последний релиз.

Уходит целая эпоха Я помню Winamp 1.0. Все 15 лет юзал только его. Так и не смог научился пользоваться iTunes или чем то другим. "Старого козла новым фокусам не научишь"

Нужно было ещё опрос устроить кто на чём смотрит слушает,лично я как только увидел "Лайт Эллоу" перешёл на него,а потом "медиа плеер классик".Лично,как по мне,плеер не очень винамп.
 
Так и не смог научился пользоваться iTunes
Фубля. Айтюнз позор всея эпла.
Даже самый конченный яблодрочер согласится с этим :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рулит.
Сначала настроить панельки только под себя и всё.
 
У меня Винамп стоит и я не собираюсь его ни обновлять, ни удалять с ПК.
 
Никогда не догонял этот плеер! Поражался людям которые пользуются им.
 
дааавно уже и не пользуюсь, как поддержку видео в него внесли... так он стал через чур массивным и не поворотливым. Сейчас пользуюсь Rdio\ Spotify
Для видео PotPlayer (так сказать диетическая версия KMPLayer`а)

Главное чтобы Total Commander не свернули...
не дай бох :eek: самая незаменимая программа :любов:
 
С 2000-го года им пользуюсь и на другие даже не смотрел, всё устраивало.
 
хороший был плеер :( давал возможность слушать музыку на слабых машинах. но когда машины выросли он стал ненужен.
 
МРС. Только им пользуюсь.
 
Года до 2003-го пользовался, потом пересел на JetAudio. И после ВА ставил только иногда для знакомых
 
Назад
Зверху Знизу