Сквер Советской Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Сквер Советской Украины

Сегодня, 6 июля, Харьковский городской совет на сессии большинством голосов принял решение назвать сквер на окраине города именем Советской Украины.

В пояснительной записке к проекту решения отмечается, что сквер решили назвать именем Советской Украины в ознаменование "весомого исторического события в истории города Харькова -провозглашения советской власти в Украине и обретения Харьковом статуса столицы Украинской ССР".

"Кроме того, такое название сквера станет признанием выдающихся заслуг предыдущих поколений в развитии индустриального и научного потенциала города", - отмечается в пояснительной записке.

51.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коментарий мой: Как же так? Ой вэй? Ёпрст... Украина возвращается в Совок... :D
 
Останнє редагування:
Откровенно задрачивают людей, чтоб говорили об этом, а не о том, сколько Гепа украл.
 
Херня. Надо было назвать Священной Римской Империи - это круто.
 
как по английски звучит?)
 
Тю пля, тоже мне бином Ньютона.
Велика радость всех совкодрочеров. На лавочки по 40 тысяч и градусник за 800 - внимания можно уже и не обращать, у нас ведь теперь "Сквер Советской Украины" есть ;)
 
Тю пля, тоже мне бином Ньютона.
Велика радость всех совкодрочеров. На лавочки по 40 тысяч и градусник за 800 - внимания можно уже и не обращать, у нас ведь теперь "Сквер Советской Украины" есть ;)

Причем тут лавочки? Просто некогда, главным возмущающимся обвинителем России в плане СССР была Украина... О скока было возмущений, что на Красногй Площади есть памятник (хотя это могила на самом деле) Сталину.. .И шо теперь? А теперь, я думаю, вам будет этичней помолчать...
 
особенно хорошо звучит в аббревиатуре - Сквер СРИ, или Сквер СУ, вообщем как-то по фекальному в любом случае

Тогда надо было называть Сквер Советской Социалистической Украины, сокращенно Сквер ССУ.
 
Тогда надо было называть Сквер Советской Социалистической Украины, сокращенно Сквер ССУ.

А у вас что не абвеатура то кикоз... Площадь Незалэжности Украины - ПНУ... Оранжевая Революция Украины - ОРУ... НУ и легендарный ЗАЛ УПА.... :D
 
чем можно порадовать Букина, находящегося в глубокой и беспросветной жопе, как не аббревиатурами соседнего государства
 
А у вас что не абвеатура то кикоз... Площадь Незалэжности Украины - ПНУ... Оранжевая Революция Украины - ОРУ... НУ и легендарный ЗАЛ УПА.... :D

Если у нас только аббревиатура, то у вас весь язык такой, сравни ...
Чи вже срав, чи ні?
 
Да, не повезло тебе, разговариваешь на языке, который ненавидишь... Ты считай инвалид... :D

врага нужно знать в лицо, лучше всего это сделать понимая его язык, чтобы попытаться понять как он мыслит
 
Сегодня, 6 июля, Харьковский городской совет на сессии большинством голосов принял решение назвать сквер на окраине города именем Советской Украины.
Букин, ты когда повидло на вентилятор бросаешь, обращай внимание в какую сторону он крутится, легче отмываться будет...

фота, тобой выложенная таки сделана на площади которая когда-то называлась площадью Советской Украины, а это не окраина а то место откуда Харьков собсно начался... А памятник на фото офигенно мешает одному, часто вспоминаемому на этом форуме, персонажу торговый центр построить... и сквер придумали хз когда, чтоб памятник сбагрить... В марте 2010 пришла команда комми не злить, тему отложили, теперь комми сливают...
А площадь независимости Украины? это где? в Челябинске?
Кста прикольно выглядят таблички на центральной площади в соседнем областном центре - " площадь героев ВОВ"... ну одного Вову героя я знаю, а кто остальные интересно? Жалко краски написать полностью....
 
врага нужно знать в лицо, лучше всего это сделать понимая его язык, чтобы попытаться понять как он мыслит

Ога... И шоб понимать его язык, нужно обязательно разговаривать тока на нем и с самого рождения... Круто... Русский Язык вечен, а Свидомизм неизлечим... :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу