Рейтинги Мирового банка и Forbs - история успеха Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 1113
Рейтинги Мирового банка и Forbs - история успеха Украины

Украина заняла четвертое место в списке десяти худших экономик мира, составленном журналом Forbes

Украина заняла 145 место среди 183 стран в рейтинге Мирового банка по условиям ведения бизнеса.

Уважаемые сторонники реформаторов, расскажите мне пожалуйста, как мы до такого докатились???? Неужели у вас и после этого глаза не откроются???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Специально для дальновида:
Я в курсе, что все эти рейтинги составлены лишь с одной целью - унизить родину последнего оплота в борьбе с мировым правительством и расползающимся империализмом и тем самым бросит тень на свет-Наталию Витренко
 
Останнє редагування:
Уважаемые сторонники реформаторов, расскажите мне пожалуйста, как мы до такого докатились???? Неужели у вас и после этого глаза не откроются???
Ну откроются, убедишь ты всех, что мы живём в совершенном г-не - и дальше шо?
 
Специально для дальновида:[/I] Я в курсе, что все эти рейтинги составлены лишь с одной целью - унизить родину последнего оплота в борьбе с мировым правительством и расползающимся империализмом и тем самым бросит тень на свет-Наталию Витренко

Садись, два. Цель "рейтинга" - попытаться усмирить всех, кто против гнусной и агрессивной политикой К-300 путем доказывания, что все безнадежно и показать, что единственный "выход" из этой ситуации - сдача национального богатства страны в руки американских прихлебателей
 
Садись, два. Цель "рейтинга" - попытаться усмирить всех, кто против гнусной и агрессивной политикой К-300 путем доказывания, что все безнадежно и показать, что единственный "выход" из этой ситуации - сдача национального богатства страны в руки американских прихлебателей
Не беспокойтесь, наицональное богатство никому не отдадут.
Оно уже давно в руках у встрастьдерущих властьимущих Украины.
И оное из их рук не вырвать даже калёными клещами.
 
Ну откроются, убедишь ты всех, что мы живём в совершенном г-не - и дальше шо?

Одного хочу: чтобы думали! Чтобы каждый думал своей головой, а не велся на шаблоны какого-то цвета

Садись, два. Цель "рейтинга" - попытаться усмирить всех, кто против гнусной и агрессивной политикой К-300 путем доказывания, что все безнадежно и показать, что единственный "выход" из этой ситуации - сдача национального богатства страны в руки американских прихлебателей

Расслабься, выпей сока, усмирить всех, кто против гнусной агрессии К-300 можно более быстрым, эффективным и дешевым способом...
 
Уважаемые сторонники реформаторов, расскажите мне пожалуйста, как мы до такого докатились???? Неужели у вас и после этого глаза не откроются???


Все-таки интересно знать как рейтинги составляются. Особенно по экономике.
Почему есть Армения, и нет Грузии?
Если есть Украина, то где Туркменистан и Узбекистан? Там лучше?
Где, собственно говоря, Белоруссия, которую уже с марта колбасит...
 
Американские дельцы вырвут, можешь не сомневаться ;)

Слушай, напиши мне идеально-справедливую модель мирового устройства. Вот я не пойму как должен выглядеть идеальный для тебя мир. Можно в личку
 
Уважаемые сторонники реформаторов, расскажите мне пожалуйста, как мы до такого докатились???? Неужели у вас и после этого глаза не откроются???

Специально для дальновида:
Я в курсе, что все эти рейтинги составлены лишь с одной целью - унизить родину последнего оплота в борьбе с мировым правительством и расползающимся империализмом и тем самым бросит тень на свет-Наталию Витренко

глаза откроются когда картошка не по 12 будет а по 112 ... ну а зарплаты те же. ну и земли даже не будет что б себе самой вырастить....
 
Все-таки интересно знать как рейтинги составляются. Особенно по экономике.
Почему есть Армения, и нет Грузии?
Если есть Украина, то где Туркменистан и Узбекистан? Там лучше?
Где, собственно говоря, Белоруссия, которую уже с марта колбасит...

поступи в Вуз и там на предмете "Системный анализ и управление" тебя этому научат...SWAP анализ .....
 
Все-таки интересно знать как рейтинги составляются. Особенно по экономике.
Почему есть Армения, и нет Грузии?
Если есть Украина, то где Туркменистан и Узбекистан? Там лучше?
Где, собственно говоря, Белоруссия, которую уже с марта колбасит...

вот так:
Forbes сформировал рейтинг на основе статистики по росту ВВП и инфляции за три года (включая прогнозы МВФ на 2012 год), по ВВП на душу населения и по торговому балансу стран. В прошлом году звание худшей экономики мира удерживала Зимбабве, далее шли Демократическая республика Конго и Гвинея. Армении и Украины в списке не было вообще.
 
И можно будет статейки в ФОРБС тиснуть?
Название ВЫША посоветуйте плиз:контракт:

для того что б такие статейки клепать мало выучиться, нужно еще иметь доступ к микро- и макро- показателям страны.
 
Назад
Зверху Знизу