WebMoney в Украине всё

Вебмани даже ответили, но в своем репертуаре - обратитесь туда-то, сюда-то, мы вообще не в курсах. Послали на Webmoney.ua. Короче отписал им на разное мыло, и в Рассею и далее, в том числе и Webmoney.ua.

Тем временем народ выскребает из обменок все по конским курсам. Я пока ничего не предпринимал.
 
Пока на карту норм выводится из обменок, но... курс уже конский становится. Особенно по WMU.
Послал официальный запрос вебманям, посмотрим что ответят. Лишь бы не захотели забрать наши денежки в счет компенсации какого-нибудь морального ущерба, связанного с недозаработком пары миллионов баксов в год на комиссиях с укр юзеров.

Даже не хочу политото тему поднимать, ибо злой = теперь нужно мозг включать каким образом НЕ ПОТЕРЯТЬ кровно заработанные. Постоянно блин нужно обороняться.

P.S. Розетка принимала вебмани, естественно каким-то серым способом. Я помню даже платил ими.
понятно уже, что по ходу экономически и финансово украина в полной опе, они запретили вебмани чтобы уменьшить финансовый отток средств и увеличить приток денежных средств в украину и собирать больше налогов. в бюджете украины полный швах, денег в бюджете на дерибан не хватает, чтобы покупать за бюджетные деньги рюкзаки по завышенным ценам.
 
А вот как некоторые обменники начали привлекать уже и так напуганный народ.
Письмо несет важную ознакомительную информацию по поводу дальнейшей работы нашего сервиса ввиду решения СНБО Украины по добавлению WebMoney в санкционный список на территории Украины.
° Официальное постановление: Ссылка на источник (юридичних осіб згідно з додатком 2. стр. 162)

Уведомляем, что с 1-го июня 2018 года вывод и покупка Webmoney будет доступен только зарегистрированным в нашем сервисе пользователям.

Регистрация в нашем сервисе будет доступна до 31 мая 2018.
Для тех у кого есть аккаунт и он активирован, никаких изменений не произойдет.

Те, кто не успел пройти регистрацию, т.е. для новых пользователей, вывод/ввод вебмани будет не доступен.
Настоятельно рекомендуем проверить работоспособность вашей учетной записи у нас на сайте.

Со временем, когда будет более подробная информация по работе вебмани в Украине и как это коснется нашего сервиса, мы Вас уведомим.

Урл обменника не даю по понятным причинам)
 
они запретили вебмани чтобы уменьшить финансов отток средств...

Это понятно. Но я не согласен за свой счет постоянно кормить, то овощей, то шоколадных баронов, ненависть на них всех уже невероятная.
 
Это понятно. Но я не согласен за свой счет постоянно кормить, то овощей, то шоколадных баронов, ненависть на них всех уже невероятная.
ну так с финансами в украине швах, но свои аппетиты власть умерить не хочет, сами работать в белую они не хотят. доведут народ до ручки.
 
одна из главных черт совка - привычка скулить, что кто-то сделал ему плохо, либо наоборот - не хочет делать ему хорошо. А вот чтобы оторвать корму от дивана, или - что ещё намного страшнее - включить мосх - неееееее, что вы, как можно... совку легче пять вагонов угля разгрузить ложкой, чем на пять минут мосх включить, и легче десятилетиями шастать вкруговую "нахуй через уренгой", нежели разуть глаза, и увидеть прямую, и весьма комфортную и короткую тропу... :рл:
 
глюки-повторяшки
 
одна из главных черт совка - привычка скулить, что кто-то сделал ему плохо, либо наоборот - не хочет делать ему хорошо. А вот чтобы оторвать корму от дивана, или - что ещё намного страшнее - включить мосх - неееееее, что вы, как можно... совку легче пять вагонов угля разгрузить ложкой, чем на пять минут мосх включить, и легче десятилетиями шастать вкруговую "нахуй через уренгой", нежели разуть глаза, и увидеть прямую, и весьма комфортную и короткую тропу... :рл:

:D:цехф::D
 
Пускай сразу блокируют доступ на все сайты, с доменом .ru. А теперь вспоминаем, какие есть полезные сайты, которые заканчиваются на .ua ? Кроме новостных сайтов!
 
что ты мне такое сможешь рассказать чего я не знаю ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

погугли что такое IBAN и SWIFT если бы у тебя был счет в европейском банке там было бы указано IBAN и SWIFT
ибан DE 50 50 -------785293330
SWIFT BIC NOAFERDSTOKLU
Я даже не хочу вступать в дискуссию.
Ты перепрыгиваешь с одной темы на другую
 
Все будет с точностью наоборот.
:D неее. Обосрать Президента - имманентное право любого недовольного его деятельностью.
А таких, к сожалению, большинство нынче.
Діяльність Порошенка не схвалює 81% українців – соцопитування
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вимогають переходу на криптовалюти !
 
понятно уже, что по ходу экономически и финансово украина в полной опе, они запретили вебмани чтобы уменьшить финансовый отток средств и увеличить приток денежных средств в украину и собирать больше налогов. в бюджете украины полный швах, денег в бюджете на дерибан не хватает, чтобы покупать за бюджетные деньги рюкзаки по завышенным ценам.
ерунда. они прикрыли приток.
Заниматься ВЭД надо официально с регистрацией соответствующих счетов. Палка, вебмани и прочие - неподконтрольны нацбанку. Но по данной теме предпосылки не экономические.
все забывают о том, что эта блокировка по решению РНБО. Моя конторка уже фигурирует в двух санкционных списках, но не потому что нарушает законы или финансирует террористов. А потому что попала в сферу интересов власть имущих. Вебмани скорее всего тоже под кого-то не легли. "Дикий запад". В прошлом году мы пытались отделаться ребрендингом и выиграть суды. В этот раз сокращают десятки сотрудников и сотни предприятий остаются без техподдержки. В перспективе мы теряем огромный кусок рынка и, объективно,- уже все думаем о смене работы.
Форс-мажор, ага.
В прошлом году мы потерялись за волной вк,ок и прочей соцмудятины. В этом году ИТ больше волнует вебмани.
ну хз- менять работу или страну трудоустройства?
 
Назад
Зверху Знизу