Как остановить незаконную стройку гаражей?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1127
Как остановить незаконную стройку гаражей?

День добрый. Может кто подскажет. Как с этим бороться и куда обращаться. У нас возле дома началась незаконная стройка 16 гаражей. Проблема в том, что эти гаражи своими въездами перекроют порядка 20-25 метров общей парковки, по асфальтированной дорожке вокруг дома.
В настоящий момент для этого строительства также начали пилить зеленые насаждения.
Также могу сказать, что эти гаражи строятся не жителями нашего дома, а неким бизнесменом из горисполкома, для того чтобы продать жильцам нашего и соседнего домов.
 
Документов нет, так как прорабу на стройке предлагали их предьявить и в случае если все в порядке прекратить их донимать окончанием стройки. Имя застройщика тоже никто в слух не произносит, только намекают, что это какой-то х*й со серьезными связями в горисполкоме.
По поводу бомжевать, это не о нашем случае. В радиусе 300-400 метров 2 охраняемые стоянки.
 
День добрый. Может кто подскажет. Как с этим бороться и куда обращаться. У нас возле дома началась незаконная стройка 16 гаражей. Проблема в том, что эти гаражи своими въездами перекроют порядка 20-25 метров общей парковки, по асфальтированной дорожке вокруг дома.
В настоящий момент для этого строительства также начали пилить зеленые насаждения.
Также могу сказать, что эти гаражи строятся не жителями нашего дома, а неким бизнесменом из горисполкома, для того чтобы продать жильцам нашего и соседнего домов.

Если уверены в незаконности стройки, нарушении своих прав и "железобетонности" доказательственной базы, законодатель предоставляет Вам возможность обратиться за защитой своих прав в суд.
 
ТС. как Вам такой сценарий - ,
?
 
Отличный вариант, только бульдозера у меня нет :)
 
Назад
Зверху Знизу