• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Езда на велосипеде зимой

прокатиться можно:) но лучше собраться всеми и на своих устроить там драйв=)
 
Та вот собираю заказы.Получу зарплату и буду покупать резину и ошиповывать.
 
указанный выше девайс - вещь зачетная, благодаря гусенице с очень большим пятном контакта прет что танк :)) но кататься на нем лучше по свежему снегу, потому как на утоптанном снегу или льду передней лыжей рулить достаточно тяжело... ну а в целом любителям вела советую прокатиться, если этой зимой будет прокат ;)
 
но кататься на нем лучше по свежему снегу, потому как на утоптанном снегу или льду передней лыжей рулить достаточно тяжело...

а мне вот интересно, там, я смотрю, стоит только задний тормоз(надеюсь, что диск:)), а вот если на утоптанном снегу тормозить:D, что будет?:клас:
 
Сам-то я не ездил. Но я читал про этот девайс на ХТ. Там где-то была ссылка на статью - два человека испытывали и сравнивали его с обычным велосипедом. Пришли вроде к выводу, что ничего кроме "Вау-какая-классная-штучка-задумка-дизайнера" данный девайс не несет. И это, наверно, действительно так, если пару секунд всего поразмыслить. Навесили много, а смысла, собственно, на самом деле - никакого. Это же не снегоход "Буран", зачем ему гусеница и "пятно контакта"? :-D. Обычный вел будет переть в этом случае гораздо лучше. :-)
 
ну тут, по идее, все же проходимость по условно глубокому снегу должна быть лучше, чем у обычного велосипеда... а так, да, безусловно, классный маркетинговый девайс :)
 
на лисапедах катаютя тока пидеоасы.особено зимой.
 
Бугага.Поддиваномнах!
 
Назад
Зверху Знизу