Книжка по "ремонту и эксплуатации" украинских зубил

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 934
Книжка по "ремонту и эксплуатации" украинских зубил

Собсно купив 99-ю пр-ва АвтоЗАЗа два года назад, мучился в поисках книжки по ремонту и эксплуатации моего автомобиля. Не нашёл. Начинка украинской 99 отличается координально от российской, они сделали такого себе франкенштейна. Кузов 21099, а внутренности - чёрт ногу сломает, ничиная от восьмёрки, девятки, десятки, двенахи, тринацтой, четырнацтой, пятнахи и заканчивая калиной ...
Пришлось на то время купить более-менее подходящую "ВАЗ-2115".
Недавно такая книжка появилась, благодаря одному небезызвестному харьковскому издательству и моей 99-ой :)

1582628



P.S. Всю еще не успел изучить, но много чего интересного для себя нашёл. Есть правда какие-то казусы :D

P.S.S. Видел в продаже на Лоске - цена, более чем вменяемая :)
 
внутренности - чёрт ногу сломает, ничиная от восьмёрки, девятки, десятки, двенахи, тринацтой, четырнацтой, пятнахи и заканчивая калиной ...
Пришлось на то время купить...

...ну хоть не все эти книги по отдельности. :))
 
Мне тоже интересен таз 99,я пачти чуть не купил этот унитаз:ги:
Но только дизайном кузова,все остальное там уныло
 
ты расскажи мине лучше, крепка она тибя выипала за это время, или всё-же нормальный таз?

Из всех тазов в мире,нормальный только от этот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты расскажи мине лучше, крепка она тибя выипала за это время, или всё-же нормальный таз?

Вапще-то это секретная информация, и разглашению не подлежит :D , но для тебя на одной из форумовок её раскажу... и даже покажу :пиво:, когда увидишь, глаза = сто % будут как у этого смайлика = :eek:.

Из всех тазов в мире,нормальный только от этот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похож на мой, токо у меня чёрного цвета и с колёсиками ...

З.Ы. всё- пора работать, не скучайте ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу