Порекомендуйте травника

Love777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2017
Повідом.: 12
Порекомендуйте травника

Порекомендуйте травника в Харькове или области
 
Re: Порекомендуйте травника

Порекомендуйте травника в Харькове или области

Вы самоубийца?

Несколько дней назад в Харькове умерла девушка от отравления спустя несколько дней после траволечения. В ТС запретили траволечение из-за того , что оно вызывает отравление.
 
Вы самоубийца?

Несколько дней назад в Харькове умерла девушка от отравления спустя несколько дней после траволечения. В ТС запретили траволечение из-за того , что оно вызывает отравление.

Хуже...
 
Re: Порекомендуйте травника

Несколько дней назад в Харькове умерла девушка от отравления спустя несколько дней после траволечения.
а аптека трав работает.
не нашла такого случае в инете. откуда у Вас єта информация?
 
Re: Порекомендуйте травника

аптека трав на советской в большой арке за магазином часов. пл Конституции 1. они по диагнозу сразу скажут что пить. и наверняка хорошего доктора посоветуют.

лет 30 работает аптека Натальи Земной , там травяные настойки, при аптеке на ХГ сидит терапевт, сразу проконсультирует.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Порекомендуйте травника

и да, реальный случай - знакомый доволен как слон, принимает травы уже 2 года, восстановился после операции и полон сил. подсадил жену на травы. но те доктором выбрали фитотерапевта из Винницы, она там и передачи по местному ТВ ведет. но это далеко и надо ехать. у нее свой метод диагностики (к чему я скептически отношусь, но это и не важно), главное помогает людям восстановить здоровье.
прием у нее сейчас 1500грн, и трав даст на несколько тысяч.
кому надо - спрошу ее фамилию.
 
Re: Порекомендуйте травника

вот она
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Порекомендуйте травника

Типова бізнесвумен плюс абсолютно шахрайські методи диагностики
абсолютно согласна, но єто не говорит о том, что лечит она не верно. тем более у меня реальный случай.
 
Re: Порекомендуйте травника

Сравнивала качество трав в аптеке на пл.Конституции (под аркой) и на Благбазе у травников. На Благбазе качество на порядок выше. Но это было давно. Сейчас в аптеке давно не покупала, поэтому не могу точно сказать.
Травами можно поддерживать себя. В хронической форме если. А если острое что-то, то к врачу. Врач как то так и сказала, мы скорая помощь. А дальше ищите , вытягивайте себя. И травами тоже. Много лет назад слышала, что есть травники в Водяном под Мерефой. И много хороших отзывов. Но сама не была. Но отзывы были в том плане, что люди себя поддерживали. Но и заболевания тяжелые были в тех случаях. Когда то была Зубицкая популярна. Тоже слышала отзыв, что поддерживает хорошо. Уменьшились обострения. Но и были отзывы, что без результата.
Если человек решил себя лечить или поддерживать травами, то нужно себя чувствоввать и понимать - помогает ли. Но это так же и с медикаментами. Что многим подходит, то одному может не подходить.
 
Re: Порекомендуйте травника

Я под чаем,я отвечаю)
 
Re: Порекомендуйте травника

Обратитесь в клинику "Здравия" (095)0133607
 
Re: Порекомендуйте травника

У меня подруга щитовидку травами долечила до 4ст .
Когда опомнилась, поздно было. 25 лет всего было.
Один из самых поддающихся лечению видов рака.
 
Назад
Зверху Знизу