• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пресс-конференция Зеленского 2021

Re: Смотрите?

Не скажу, что это сильно меняет дело. Итог известен.

я вижу что в Киеве делает партия ЕС победившая на выборах и понимаю что нам еще повезло, что это зараза не распространилась на всю Украину. Ну нет у людей столько денег сколько они хотят.
 
Re: Смотрите?

По поводу вагнеровцев,меня волнует только один воппос...никому на ум не приходило,что если самолет вдруг аварийно станут сажать в Украине,что у одного из 33-х (или сколько там их)специально обученных ,прожденных,опытных наемников не возникнет мысль что это по их душу?
 
Re: Смотрите?

По поводу вагнеровцев,меня волнует только один воппос...никому на ум не приходило,что если самолет вдруг аварийно станут сажать в Украине,что у одного из 33-х (или сколько там их)специально обученных ,прожденных,опытных наемников не возникнет мысль что это по их душу?

И один из них идёт в кабину к пилоту :D
 
Re: Смотрите?

По поводу вагнеровцев,меня волнует только один воппос...никому на ум не приходило,что если самолет вдруг аварийно станут сажать в Украине,что у одного из 33-х (или сколько там их)специально обученных ,прожденных,опытных наемников не возникнет мысль что это по их душу?

Меня интересует вопрос как рашка пропустила такой масштабный сбор боевиков на своей территории и не знали ничего о нем?
 
Re: Смотрите?

По поводу вагнеровцев,меня волнует только один воппос...никому на ум не приходило,что если самолет вдруг аварийно станут сажать в Украине,что у одного из 33-х (или сколько там их)специально обученных ,прожденных,опытных наемников не возникнет мысль что это по их душу?
Это обсуждали уже на следующий день после того как бутуся вбросил сенсацию. :незнаю:
 
Re: Смотрите?

Интересно, а почему выбрали именно турецкую авиалинию, что другие не летают, почему именно перед поставкой в Украину с Турции вооружения, которое может изменить боевые действия не в сторону рашки, как ажзербайджан уничтожил армян, поддерживающих рашкой.
 
Re: Смотрите?

Президент Украины Владимир Зеленский якобы на этих выходных передаст в США доказательства о подготовке в Украине государственного переворота. Также озвучены имена некоторых фигурантов.

Об этом в Twitter написал журналист BuzzFeedNews Кристофер Миллер, ссылаясь на свои источники. Он утверждает, что собеседник зачитал ему стенограмму аудиозаписей, о которых на пресс-марафоне 26 ноября говорил Зеленский.

Миллер подчеркнул, что сам не смог проверить ни аудиозаписи, ни стенограмму. Однако один из его источников заверяет в их подлинности.

По данным журналиста, человеком, который курирует заговорщиков, является офицер ФСБ РФ Василий Васильевич Лаптев. Он якобы сотрудничает с украинскими перебежчиками Алексеем Васильевым, Василием Грицаком и Эдуардом Федосовым – все они находятся в оккупированном Россией Крыму.
 
Re: Смотрите?

По поводу вагнеровцев,меня волнует только один воппос...никому на ум не приходило,что если самолет вдруг аварийно станут сажать в Украине,что у одного из 33-х (или сколько там их)специально обученных ,прожденных,опытных наемников не возникнет мысль что это по их душу?
Да никто ни о чем не думает.
Если ты ходишь в английскую школу - ты знаешь английский язык, если в испанскую - испанский.Это банально и понятно даже ребенку. Теперь поговорим о том где черпается информация рядовым гражданином о политической жизни нашей страны. Из сми ,верно? И на каком "языке" сми говорят, на таком он понимает и начинает думать.Кто то начнет рассказывать, что надо уметь читать между строк и т.п.Возможно, но на поверхности лежит вот какая правда - все пиздят в свою пользу.Поэтому не собираюсь искать жемчужины в куче говна. Если у меня дома заведется крыса, которая будет жрать тараканов, я задумаюсь надо ли мне от этой крысы избавляться.
 
Re: Смотрите?

я вижу что в Киеве делает партия ЕС победившая на выборах и понимаю что нам еще повезло, что это зараза не распространилась на всю Украину. Ну нет у людей столько денег сколько они хотят.

Татышо. А при Порохе были деньги, прикинь. И на армию, и на субсидии и госпредприятия прибыльными были. Вот как ес проклятая деньги пиздила. А слуги те - да. Прям завалили баблом бюджет. Но ни на шо не хватает. И Нафтогаз уже должник многомиллиардный, и армии не платят, и субсидии порезали. Но ты давай, продолжай про то как ес ворует при клоуне и как нам всем повезло.
 
Re: Смотрите?

Татышо. А при Порохе были деньги, прикинь. И на армию, и на субсидии и госпредприятия прибыльными были. Вот как ес проклятая деньги пиздила. А слуги те - да. Прям завалили баблом бюджет. Но ни на шо не хватает. И Нафтогаз уже должник многомиллиардный, и армии не платят, и субсидии порезали. Но ты давай, продолжай про то как ес ворует при клоуне и как нам всем повезло.

Не ну были у Пети, никто не спорит, у украинцев не было, а у Пети понятно что были.
 
Re: Смотрите?

Да никто ни о чем не думает.
Если ты ходишь в английскую школу - ты знаешь английский язык, если в испанскую - испанский.Это банально и понятно даже ребенку. Теперь поговорим о том где черпается информация рядовым гражданином о политической жизни нашей страны. Из сми ,верно? И на каком "языке" сми говорят, на таком он понимает и начинает думать.Кто то начнет рассказывать, что надо уметь читать между строк и т.п.Возможно, но на поверхности лежит вот какая правда - все пиздят в свою пользу.Поэтому не собираюсь искать жемчужины в куче говна. Если у меня дома заведется крыса, которая будет жрать тараканов, я задумаюсь надо ли мне от этой крысы избавляться.

Тут вопрос что крысы давно уже хозяева в доме твоем и завелись не они, а ты и они от тебя избавятся скорее.
 
Назад
Зверху Знизу