Я не знаю, чем хочу заниматься в жизни!

у меня знакомому одному уже 4 десяток идет, а он все не знает, и нибуя не делает. Очень удобно, если есть кому кормить.
 
Как найти себя?И как вы нашли то дело которое вам приносит деньги и вы от него получаете удовлетворение,если нашли конечно:confused:.

Очень сложный вопрос...тут надо брать выше...это кармическое...если можно так сказать...У меня такая же проблема..а ведь мне уже много лет...:(Профессию выбрала и работала по данному профилю лет 10.Но она не приносила мне удовлетворения.И как следствие-денег...сейчас отсидев в декрете размышляю кем быть и хочу начать с чистого листа.Но не идет и все.:незнаю:То тем займусь,то тем...все херня какая то получается...Нужен какой то толчек.импульс...А возможно кто то увлечет и заинтиресует Друзья, .общение какое то...волшебный пендиль какой то:незнаю:

Ебланила на ХФ, Димокс и госдеп платят двадцать баксов за пост, плюс печеньки.

Научи и меня как добраться до печенек...
 
Начни заниматься хоть чем-то, а там станет видно.
У кого??

у меня знакомому одному уже 4 десяток идет, а он все не знает, и нибуя не делает. Очень удобно, если есть кому кормить.
Сухим кормом ...??

мне 24 и я до сих пор не знаю чем хочу заниматься)
Почешите его ...

Нашел но его хлопнули вместе с делом приятеля щас ищу альтернативу поспокойней за много лет заебала нервотрепк полное отсутствие времени и вечно разрывающийся телефон щас вот кумекаю как правильно обьяснить приятелю что несмотря на сложную ситуацию мне нужен месяц а то и два что б меня никто особо не заебывал и в полную силу я трудиться не смогу не буду и не хочу
Бабу тебе надо. И троих детей. Бежать будешь как на праздник едрать!

Стал пандой и это решило все мои проблемы!
Номер аптеки ?
 
Вообще-то практика показывает, что все знаковые вещи, события, знакомста, работа - как ни крути, а жизь не просто приносит на блюдечке, но ещё и раскручивает до такого состояния, когда человек способен будет этим овладеть в полной степени.

Соответственно ошибки, промахи, разочарования, неудачи и т.д. являются следствием двух факторов: малодушия (незрелости, страха) в крайней степени, которое ведёт к потере того, к чему человека вела сама жизнь, и, как следствие, попытка обретения этого посредством навязываемых социальной культурой «старых добрых» алгоритмов, как-то: неистово учиться (тяжело в ученьи - легко в бою), соствить фееричное резюме и не менее феерично пройти собеседование, оббегамши пару дюжин организаций (под лежачий камень вода не течёт), самоотверженно работать с 7 утра и до 8 вечера (молись и трудись), и возможно, если концепция лютеранства не врёт, заслужить этим усердным трудом у боженьки индульгенцию на удачи не только в деловой, личной, а также и социальной жизни :іржач: :іржач: :іржач:
 
Для начало стоит определится в своих возможностях и умениях, а потом от этого отталкиваться
 
Мне 26. Я до сих пор не знаю, чем заниматься... ищу себя! И пока я мало что попробовал, но не боюсь менять род деятельности... главное, чтобы ум позволял. Но я считаю, что при желании - нет ничего невозможного. И не вижу в этом ничего плохо! Если остановиться и просто ни черта не делать, то конечно будешь сидеть и ныть почему так всё плохо в жизни.

Соберись, подумай над своими сильными сторонами, анализируй те направления, где ты как "рыба в воде" и найдешь своё! Главное не бойся рисковать и переключаться...
 
найди разные обучающие курсы в инете - и поучись немного

дальше будет проще
 
ага,идущий дорогу осилит(с),кто б пендаля дал волшебного

Немного философии :rolleyes:

Будь пендаль хоть трижды волшебным - всё-таки это больше не средство стимулирования, а средство насилия. Но его наличие - это показатель того: насколько люди бывают безответствены к собственной жизни, поскольку жизнь если к нему и прибегает, то не сразу. Жтзнь даёт право на ошибку, жизнь даёт время на то, чтобы человек принял решение обдуманно, а не сгоряча, жизнь сводит людей в различных ситуациях, чтобы они учились на чужих ошибках, и т.д. и т.п. и только <даже> после этого жизнь говорит: я умываю руки. А когда жизнь умывает руки, то за дело берутся окружающие - a oни могут не долько пендаля дать, но и ещё много чего :D
 
Можно ходить по свету и проповедовать Слово Божие!
 
Назад
Зверху Знизу