пробовали?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2493
пробовали?

может, прикол и старый, но я первый раз увидела.
1. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии ,и нажмите проверку орфографии.

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.

3.Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Толькочто. Если в русском MS-Word написать фразу”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нестиобязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибонефига. Большой брат следит за нами.

4. Если на рабочем создатьпапку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название невоспримится, ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном,вот и поставил запрет. :)

5.Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings
 
я думаю все догадались что я хочу сказать этим постом
 
да у тебя там целая коллекция. кто марки собирает, а кто картинки из инета. или сам рисуешь?
 
давай по буквам ТС-Е
 
2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.

И ЧТО???

что будет???
у меня ничего не получилось
 
80 лет в интернете!

А про «con» — это консоль, лол. Да, Гейтс ещё не любил, когда его называли COM, LPT, AUX или NUL. Можешь тоже попробовать посоздавать папки с такими именами.
 
Ничё не поняла...сабж-то в чём?
 
2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.

И ЧТО???

что будет???
у меня ничего не получилось


= rand (200,99)
так набрал и ничего не получилось?

вот блин, увидела такой безобидный прикол, поделилась с форумом, а вы меня заплевали сразу......
 
80 лет в интернете!

А про «con» — это консоль, лол. Да, Гейтс ещё не любил, когда его называли COM, LPT, AUX или NUL. Можешь тоже попробовать посоздавать папки с такими именами.

ясное дело. но это ж типа " для прикола" так написано
 
А Я вам еще новый анекдот расскажу:
Хоронили тёщу, порвали два баяна! :D
 
4. Если на рабочем создатьпапку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название невоспримится, ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном,вот и поставил запрет. :)

5.Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings

4. CON это устройство системное, которое называется CON.
COM1, COM2, COM3, COM4, LPT1, NUL тоже хуй создашь.
5. Рейса такого нет и не было никогда, это хуета.
 
= rand (200,99)
так набрал и ничего не получилось?

вот блин, увидела такой безобидный прикол, поделилась с форумом, а вы меня заплевали сразу......

да, так набрала и ничего не получилось, а что должно было получиться????
 
= rand (200,99)
так набрал и ничего не получилось?

вот блин, увидела такой безобидный прикол, поделилась с форумом, а вы меня заплевали сразу......



:клас: Получилось :D На 241 страницу "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю" :D
 
2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
Самое странное, что раньше в ворде он про всякие там мягкие французские булочки рассказывал, а сейчас в 2007-м офисе по этой команде он мне 453-страничный текст какого-то хэлпа вывел... :)
 
Назад
Зверху Знизу