В какую сумму обходятся сейчас роды?

А-ся

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 10
В какую сумму обходятся сейчас роды?

Подскажите, сколько сейчас стоят роды. Понимаю, что это с каждым врачем индивидуально, хочется сориентироваться примерно по ценам.
 
Рожала в декабре в 7род.доме.
взнос-500
врачу-2000
акушерки-300
детскому врачу-300
на отделение взносы-200
+список лекарств в род.дом
палату была бесплатная,смотрела она такая же как и платная,
только без микроволновки,тв...не пожалела.:клас:
 
Скажите, врач сам сумму называл? Или Вы отблагодарили по своему усмотрению?
 
Друзья рожали зимой. Вышло у них порядка 8 000 грн.
 
Рожала в декабре по скорой в четверг родила в субботу выписали обошлось все где то 700 гр
 
летом за все 9 000 кесарево.
 
На сколько я слышала - суммы существенно отличаются между естественными и кесарево. Я уже поняла, что официальные взносы отличаются, в зависимости от роддома. А вот какая сумма лично врачу?
 
апрель 2014-1-й роддом
300 долларов врачу+100 грн./сутки палата+благотворительный взнос около 500 грн. потому, что не по району (свой район меньше платит)+100 грн. за то, что кровь не сдавали на станции переливания.
 
Рожала в начале марта,естественные роды. Врачу 300$ ,плюс взнос 500, плюс в родзал 300, плюс лекарства на роды 250, плюс донорство 150, плюс палата 80грн в сутки.
 
Рожала 1,5 года назад с дежуркой. Все про все примерно 2,5 тыс.
Вообще негласно ходит правило: 300 долл врачу (если договариваетесь), либо хоть вообще не платите, если не договаривались (только взнос в роддоме обязательный). А вообще врач сумму не скажет. Всегда "на ваше усмотрение".
 
Рожала 1,5 года назад с дежуркой. Все про все примерно 2,5 тыс.
Вообще негласно ходит правило: 300 долл врачу (если договариваетесь), либо хоть вообще не платите, если не договаривались (только взнос в роддоме обязательный). А вообще врач сумму не скажет. Всегда "на ваше усмотрение".

А как это взнос в роддоме может быть обязательным, если он считается благотворительным взносом? Лапша это на уши. Разве что роддом не по району.
 
Рожала в январе в 7 роддоме. По дежурке.Врачом осталась довольна.Дала 600 грн,акушерке 200. 50 грн в детском отделении.Благотворительность 100 грн.,хотя просили 500.На то она и благотворительность,чтобы самому решить сколько давать и давать ли вообще. Роддом мой районный
 
Рожала в январе в 7 роддоме. По дежурке.Врачом осталась довольна.Дала 600 грн,акушерке 200. 50 грн в детском отделении.Благотворительность 100 грн.,хотя просили 500.На то она и благотворительность,чтобы самому решить сколько давать и давать ли вообще. Роддом мой районный
Вот и я солидарна с Вами в данном вопросе.
 
А как это взнос в роддоме может быть обязательным, если он считается благотворительным взносом? Лапша это на уши. Разве что роддом не по району.

вот только попробуй его не заплатить , все мозги вынесут и еще с выпиской замучают
это 4 тысячи гривень?

300 $ это 300 $, не зависимо от гривны обычно
 
300 $ это 300 $, не зависимо от гривны обычно

почему? можно и гривной по текущему курсу
правда, с кусом можно и промазать
знакомая рассказывала, что врач был не доволен суммой в гривне - типа 100 гр недодала :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу