думаю соц сети уничтожели тупые- малолетные -дрочеры!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
думаю соц сети уничтожели тупые- малолетные -дрочеры!

Помню года три назад, в соц сети можно было отлично знакомится, сейчас же кому не напишешь шлют лесом:(, все почему то думают что им пишут какието маньяки и пикаперы:(. раньше думал что будущее - ето знакомства в сетиях, теперь кардинально меняю мнение, будущее опять в знакомствах в живую, и все изза тупорылых дебилов малолетних вышлепков, которые тыщами пишут сучкам всякую хуйню:(:(:(

что вы думаете по етому поводу?

вспомнилось
:D:D:D

bRFmc4E8M2k
 
проблема еще в исскуственном завышении самооценочки. когда тебе 100 человек пишут что ты охуенна ты и правда начинаешь в это верить
 
проблема еще в исскуственном завышении самооценочки. когда тебе 100 человек пишут что ты охуенна ты и правда начинаешь в это верить

:увага:эй!эй! Когда тебе 100 человек пишут, что ты охуенна, значит ты реально охуенна, раз сотня это подтверждает. Ты б не поверил, если б тебе сто девиц это написали(сказали)?)))
 
не для всех общение в соц. сетях является целью знакомства

пример - тупых коз!

в профиле - в активном поиске, пишешь ей, она что тебе от меня надо! - ты ей типа ну ты в активном поиске, она - пошел ты нах! мне за сегодня уже 100чел написали! ( так нахуй тогда ты коза драная ставишь статус то такой!:confused:)

или вариант два! пишешь привет, ответ что надо! как дела! - что за тупые вопросы, какое тебе дело до моих дел:confused::confused:, пишешь что делаешь? - что ты тупой и не видишь что сижу за компом!

и ето у девушки в которой стоит в активном поиске:confused: - они что вообще отупели козы мымровые!

знакомая расказала что три года назад ей писали знакомится в день по 2-3чела, сейчас же по 100 -200, она даже не читает уже что ей пишут а просто сносит! - может в етом и причина такой агресии
 
пример - тупых коз!

в профиле - в активном поиске, пишешь ей, она что тебе от меня надо! - ты ей типа ну ты в активном поиске, она - пошел ты нах! мне за сегодня уже 100чел написали! ( так нахуй тогда ты коза драная ставишь статус то такой!:confused:)

или вариант два! пишешь привет, ответ что надо! как дела! - что за тупые вопросы, какое тебе дело до моих дел:confused::confused:, пишешь что делаешь? - что ты тупой и не видишь что сижу за компом!

и ето у девушки в которой стоит в активном поиске:confused: - они что вообще отупели козы мымровые!

знакомая расказала что три года назад ей писали знакомится в день по 2-3чела, сейчас же по 100 -200, она даже не читает уже что ей пишут а просто сносит! - может в етом и причина такой агресии

Токсикоз? или Весеннее обострение?:D
 
в профиле - в активном поиске, пишешь ей, она что тебе от меня надо! - ты ей типа ну ты в активном поиске, она - пошел ты нах!
и ето у девушки в которой стоит в активном поиске - они что вообще отупели козы мымровые!
весело :D я есть только в фейсбуке, там таких статусов нет
если судить по хф, то есть люди с которыми интересно общаться, а есть те - кто ломится в личку и не может понять, что у тебя совсем нет интереса слушать зачастую вообще незнакомого человека
знакомая расказала что три года назад ей писали знакомится в день по 2-3чела, сейчас же по 100 -200, она даже не читает уже что ей пишут а просто сносит! - может в етом и причина такой агресии
причина наверно в том, что люди разучились знакомиться в реале :)
На дворе весна! нафиг нужны эти соц.сети)
 
токсикоз:клас::D

весело :D я есть только в фейсбуке, там таких статусов нет
если судить по хф, то есть люди с которыми интересно общаться, а есть те - кто ломится в личку и не может понять, что у тебя совсем нет интереса слушать зачастую вообще незнакомого человека
причина наверно в том, что люди разучились знакомиться в реале :)
На дворе весна! нафиг нужны эти соц.сети)

наверное потому что многим ботаноидам - девствиникам- которые кроме как подрочить нечего не могут, стыдно на улице знакомится, вот они и заваливают тыщами писем нормальных тел, тех ето достает и они всех шлют влес. даже таких супер самцов как я:(
 
эй!эй! Когда тебе 100 человек пишут, что ты охуенна, значит ты реально охуенна, раз сотня это подтверждает. Ты б не поверил, если б тебе сто девиц это написали(сказали)?)))
я о том же. сам начинаешь верить.
а ведь они видят извиняюсь только задницу и ножки...и о гнилости душенки не в курсах
 
даже таких супер самцов как я
)))
наверное потому что многим ботаноидам - девствиникам- которые кроме как подрочить нечего не могут, стыдно на улице знакомится, вот они и заваливают тыщами писем нормальных тел, тех ето достает и они всех шлют влес.
так тем более, в реале - меньше конкуренции
 
я о том же. сам начинаешь верить.
а ведь они видят извиняюсь только задницу и ножки...и о гнилости душенки не в курсах

По-этому нечего в соц.сетях знакомиться..там вдобавок еще и фотошоп!!! На улице погодка хорошая! Выходите на улицу, знакомьтесь и общайтесь не отходя от кассы, узнавая друг друга до глубины души))))
 
что вы думаете по етому поводу?
пребываю в ступоре!!

По-этому нечего в соц.сетях знакомиться..там вдобавок еще и фотошоп!!! На улице погодка хорошая! Выходите на улицу, знакомьтесь и общайтесь не отходя от кассы, узнавая друг друга до глубины души))))
карашо вот я счас выйду на улице падайду к курящей девушке пьющей пиво и начну знакомитца до самой глубины выреза ее плаття...как вы думаете каков будет результат????
к вашему сведению на улицах для секса уже давным давно нихто незнакомиться а для лубви и отношений так точно:D
 
По-этому нечего в соц.сетях знакомиться..там вдобавок еще и фотошоп!!! На улице погодка хорошая! Выходите на улицу, знакомьтесь и общайтесь не отходя от кассы, узнавая друг друга до глубины души))))
главный минус в том что не знаешь нужно ли людям на улице это твое внимание.. и прийдется принимать отказы, отмораживания или еще что. а в нете тебе не ответили, а даж если и послали нажал крестик и забыл. вот главная дилемма с которой спорить бесполезно
 
причина наверно в том, что люди разучились знакомиться в реале
неат!причина в том шо бабы стали эмансипированными и избирательными! хрен щас на улице с более менее симпатичной познакомишься!они себе видите ли цену знают!а спростушками нет особого резона..развешо наразок и то с закрытыми глазами:D

главный минус в том что не знаешь нужно ли людям на улице это твое внимание.. и прийдется принимать отказы, отмораживания или еще что. а в нете тебе не ответили, а даж если и послали нажал крестик и забыл. вот главная дилемма с которой спорить бесполезно
+1/ппкс
 
пребываю в ступоре!!


карашо вот я счас выйду на улице падайду к курящей девушке пьющей пиво и начну знакомитца до самой глубины выреза ее плаття...как вы думаете каков будет результат????
к вашему сведению на улицах для секса уже давным давно нихто незнакомиться а для лубви и отношений так точно:D
От наивный!!Так они ж специально стоят на улице курят и пьют, в надежде, что их кто-то подцепит и угостит хорошим сексом..ну или хоть каким-то)))) И плюс ко всему экономия для тебя - не нужно тратиться на выпивку, чтоб споить девушек!;)

главный минус в том что не знаешь нужно ли людям на улице это твое внимание.. и прийдется принимать отказы, отмораживания или еще что. а в нете тебе не ответили, а даж если и послали нажал крестик и забыл. вот главная дилемма с которой спорить бесполезно
А как ты думаешь знакомились наши родители?! Инета не было, приходилось методом проб и ошибок знакомиться!! А если б они так же были настроены как и ты, то нас бы и не было! Соберись! И вперед на улицу знакомиться!!!
 
От наивный!!Так они ж специально стоят на улице курят и пьют, в надежде, что их кто-то подцепит и угостит хорошим сексом..ну или хоть каким-то)))) И плюс ко всему экономия для тебя - не нужно тратиться на выпивку, чтоб споить девушек!
чойта я наивный!!!ты хоть знаешь шо такойе пьяная баба???нет....а я знаю!!!
ето навивно думать шо они сидят пьют пивко и ждут шо их угостят секисом!!!мож они просто отдыхают
 
А как ты думаешь знакомились наши родители?! Инета не было, приходилось методом проб и ошибок знакомиться!! А если б они так же были настроены как и ты, то нас бы и не было! Соберись! И вперед на улицу знакомиться!!!
то было другое время и люди были другие-с нормальными мозгами!!!
а щас везде бляцтво,разврат и похоть!все бабы жаждут альфа самцов с большими куями,иномарками,дворцами и кучей бабла!вот и приходиться многим нормальным дрочить на вебку!и етовсе иззабаб которые возомнили себя невесть кем а сами токашо из колхоза навоз собирали!
у меня нет к ним ненависти но наблюдая за своей сожительницей скажу шо мне досталось еще шота более менее приличное чем скажем соседу по квартире!!!!
 
По-этому нечего в соц.сетях знакомиться..там вдобавок еще и фотошоп!!! На улице погодка хорошая! Выходите на улицу, знакомьтесь и общайтесь не отходя от кассы, узнавая друг друга до глубины души))))

так не знаешь или тела занята или нет, а в сети видишь тех которые свободны

главный минус в том что не знаешь нужно ли людям на улице это твое внимание.. и прийдется принимать отказы, отмораживания или еще что. а в нете тебе не ответили, а даж если и послали нажал крестик и забыл. вот главная дилемма с которой спорить бесполезно

:клас:

то было другое время и люди были другие-с нормальными мозгами!!!
а щас везде бляцтво,разврат и похоть!все бабы жаждут альфа самцов с большими куями,иномарками,дворцами и кучей бабла!вот и приходиться многим нормальным дрочить на вебку!и етовсе иззабаб которые возомнили себя невесть кем а сами токашо из колхоза навоз собирали!
у меня нет к ним ненависти но наблюдая за своей сожительницей скажу шо мне досталось еще шота более менее приличное чем скажем соседу по квартире!!!!

таки много правды в твоих словах. сейчас у крутней по 10тел, и все они одним им хвастаются пере другими, у средних никуя, разве что алкашки и уродки, восновном так к сожалению, мне кажется!:(

когда то с пьяными телами с другом познакомились уже, типа привет - привет, можно с вами попить пивка - давай и тут подваливают пять качков и давайц нам придьявы кидать, и лесть в драку, хорошо что я их с вертушки увалил, а так бы другу писдец был бы:(
 
Назад
Зверху Знизу