кота бездомного взял

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
кота бездомного взял

модерам: возможно ошибусь с темой, если так - переносите и хуярьте мне балл нарушений, я не обижусь :))))


седня ехал с работы домой... и котёнок возле ларька заскавучал жалобно
, обычный зверь, на взгляд - кот месяца четыре, воообщем... взял я его себе за пазуху и у себя поселил.. зверь сожрал сразу и колбасу и нашел корма сухого. Кота хочу оставить дома, подскажите в Харькове че нужно чтоб все прививки сделать (так-то я глянул - блох нет) ну а всякие там анализы итд дома не посмотришь
 
седня ехал с работы домой... и котёнок возле ларька заскавучал жалобно
, обычный зверь, на взгляд - кот месяца четыре, воообщем... взял я его себе за пазуху и у себя поселил.. зверь сожрал сразу и колбасу и нашел корма сухого. Кота хочу оставить дома, подскажите в Харькове че нужно чтоб все прививки сделать (так-то я глянул - блох нет) ну а всякие там анализы итд дома не посмотришь

Прививки нафик. Не по выставкам же его таскать. Что еще обязательно - глистов погонять. У приблудных 90% имеются. Хорошее средство "дронтал". Он до 4 кг. Кошенку, пожалуй, четвертушки за глаза хватит.
P.S. И себе пирожок возьми за спасение заблудшей души котячей.
 
идите в ближайшую вет. клинику и там Вас проконсультируют. А вообще,моя знакомая тоже кицьку домой приволокла с больной лапкой, а та поправилась, пожила, отъелась и покусала хозяйку. Кошка оказалась бешенной, теперь хозяйке колят уколы и наблюдают за ее здоровьем. А вообще ТС - молодец!!!!!
 
Вы молодец))) А он точно бродячий? Может у него уже есть прививки)))
 
модерам: возможно ошибусь с темой, если так - переносите и хуярьте мне балл нарушений, я не обижусь :))))


седня ехал с работы домой... и котёнок возле ларька заскавучал жалобно
, обычный зверь, на взгляд - кот месяца четыре, воообщем... взял я его себе за пазуху и у себя поселил.. зверь сожрал сразу и колбасу и нашел корма сухого. Кота хочу оставить дома, подскажите в Харькове че нужно чтоб все прививки сделать (так-то я глянул - блох нет) ну а всякие там анализы итд дома не посмотришь

Ну, кастрировать сейчас никак - кетамин запретили, да мож, то у тебя ещё и кошка.
А так ветеринар уши посмотрит пускай, и прививки там скажут, какие, когда возраст точно определят.
 
antipod1965, да я тоже подумал что в аптеках навервное в курсе, они дадут весь комплект, просто внезапно все получилось....

щас пока имя придумываю...... ну хочется чето приколное и чтоб приятное и безобидное, ну не так как в России дворняг Чубайсами называют
 
Я свою котейку тоже со двора по пьяни взял. Жена еще до моего прихода сбегала в магаз, купила сральник, песок, хавчик, молоко и дряпалку. Принес ее, она сразу полыськала молока, погрызла корм, потом поставил в сральник, поскреб лапой, она поссала, загребла и спать завалилась на тряпочке:) С тех пор так и живем. Тока дикая малость - ночью за ноги кусает, и на руках днем не любит лежать, может и покусать.
 
модерам: возможно ошибусь с темой, если так - переносите и хуярьте мне балл нарушений, я не обижусь :))))


седня ехал с работы домой... и котёнок возле ларька заскавучал жалобно
, обычный зверь, на взгляд - кот месяца четыре, воообщем... взял я его себе за пазуху и у себя поселил.. зверь сожрал сразу и колбасу и нашел корма сухого. Кота хочу оставить дома, подскажите в Харькове че нужно чтоб все прививки сделать (так-то я глянул - блох нет) ну а всякие там анализы итд дома не посмотришь

Молодец - благородный поступок!:клас:
 
Фотку покажите, если можно, что там за котёнок такой интересно :)
П.С. У меня тоже бездомная была.. второй год уже живёт)
 
Блин, ТС на больную мозоль наступил. У мну аллергия на кошаков, а так бы взял обязательно себе :(
 
блин котенок как котенок, по крайней мере снаружи, обычный боевой за колбасой тянется, ластится, и носом все вымазывает, но ветеренару показать надо конечно будет. Почему я решил что он бездомный - да потому что я его два утра подряд видел когда спешил на работу.
 
идите в ближайшую вет. клинику и там Вас проконсультируют. А вообще,моя знакомая тоже кицьку домой приволокла с больной лапкой, а та поправилась, пожила, отъелась и покусала хозяйку. Кошка оказалась бешенной, теперь хозяйке колят уколы и наблюдают за ее здоровьем. А вообще ТС - молодец!!!!!

такой пост подбадривающий =)) после такого и желание приютить пропасть может,а вообще по теме отнести к вету не помешает, раз уж решили оставить
 
фотку пока не могу, если очень интересно могу лично засранца (уже) показать, в районе новых домов-хтз, но из дома сам он выходить не будет



бля ИМЯ придумать надо срочно
коллеги сисадмины - давайте ваши варианты, ну не кордампд же называть
 
как нового другана назвал? :)
 
ид
А вообще,моя знакомая тоже кицьку домой приволокла с больной лапкой, а та поправилась, пожила, отъелась и покусала хозяйку. Кошка оказалась бешенной, теперь хозяйке колят уколы и наблюдают за ее здоровьем.
Этого не может быть. Бешенство животных - болезнь очень скоротечная и имеет внешние проявления. То есть, отъесться и залечить лапу - у неё бы просто времени не было. Значит, бешенством заразилась уже позже. Или и вообще история выдуманная.
 
А вообще,моя знакомая тоже кицьку домой приволокла с больной лапкой, а та поправилась, пожила, отъелась и покусала хозяйку. Кошка оказалась бешенной, теперь хозяйке колят уколы и наблюдают за ее здоровьем.

Бред. Бешеная кошка не может отъесться, ибо не пьёт воды. И вообще, по всем медицинским показателям, должна сдохнуть в течение 10 дней, в крайнем случае 15. Похоже, вашу знакомую развели на дорогостоящие уколы.
 
назови его Председатель Мао
солидное имя, чо
 
Назад
Зверху Знизу