Клоун передумал.

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Багатоходовочка була задумана ригопедами ще 2 роки тому - Рабинович наводить шорох в ЗМІ, а балотується Бойко.
 
Багатоходовочка була задумана ригопедами ще 2 роки тому - Рабинович наводить шорох в ЗМІ, а балотується Бойко.

А різниця у чому, що Бойко не сиділий, так таких у нас не люблять.:кручусь:
От цікаво чому я ніколи не чув блатних пісень українською мовою?
Може хто то чув?
 
Запомни: ЛЮБОЙ власти нужны покорные овцы.Цель ЛЮБОЙ власти сохранятся вечно.

Неважно демократия, теократия, республика, монархия итд итп.

Только разные способы достижения покорности населения.Это может быть задабривание, подкуп, кровавый террор,игра на религиозных чувствах итп.

При олигархической власти(характерная для банановых республик) -покорность достигается путем приведения населения в состояние нищеты, бедности.

Украина беднейшая европейская страна .
Правительство назвало число нищих в Украине:

65-70% населения неполноценные люди, недочеловеки-нищеброды во всяком случае не могут выжить самостоятельно и живут на жалкие подачки из бюджета(подачки называют субсидиями, но это квазиподачки ибо население их не получает, они по итогу через оффшоры выводятся на счета тех же олигархов).

А остальные 30-35%(не олигархи!!) должны содержать нищебродов, тем самым явно не багатея.
Ответ ясен?
Ясен, недочеловек-нищеброд жалуется на жизнь..
 
У Рабиновича шансы нулевые. Так зачем деньги на избирательную кампанию тратить? Вот он и выдал нужду за добродетель.
 
Ясен, недочеловек-нищеброд жалуется на жизнь..

В принципе верно.
Независимо от достатка нам всем приходится ездить по недодорогам(угробляя машины и рискуя жизью), пользоваться недомедициной(я тут рассказывал как тетку с онко нам пришлось везти на операцию в Израиль, порядок, в Украине без шансов), недообразованием(не хотелось, скучно, но пришлось двух детей отправить учиться за границу) итд..Так кто мы?

При этом мне еще приходится зачем то содержать субсидианта недопенсионера Arkktura(он же Вегераст, он же Эвриконь), вместо того чтоб потратить эти деньги на гамак для кота.
 
В принципе верно.
Независимо от достатка нам всем приходится ездить по недодорогам(угробляя машины и рискуя жизью), пользоваться недомедициной(я тут рассказывал как тетку с онко нам пришлось везти на операцию в Израиль, порядок, в Украине без шансов), недообразованием(не хотелось, скучно, но пришлось двух детей отправить учиться за границу) итд..Так кто мы?

При этом мне еще приходится зачем то содержать субсидианта недопенсионера Arkktura(он же Вегераст, он же Эвриконь), вместо того чтоб потратить эти деньги на гамак для кота.

Так ты олигарх с психологией нищеброда??? А как так получилось, клад нашел???
 
Так ты олигарх с психологией нищеброда??? А как так получилось, клад нашел???

Хте олигарх??
Я пишу, что мне не под силу тащить на закорках пенсионера Аркктура с его субсидией(надо кстати самому попросить подачку у щедрого государства), а ты меня в олигархи записываешь:(
 
только Рабиновича нам и не хватало!
 
От цікаво чому я ніколи не чув блатних пісень українською мовою?
начнем с того, что феня, вся, началась с Одессы. Идиш претворялся в жизнь.
Так что, грубо говоря, блатная музыка это и не на русском.
Это сленг
 
"европейские социологи" из комсомольской правды
А почему именно из комсомольской правды? А не из газеты "Труд"? Обоснуй, что эта правда именно комсомольская :D
Или ты, как всегда, балаболка?
 
А почему именно из комсомольской правды? А не из газеты "Труд"? Обоснуй, что эта правда именно комсомольская :D
Или ты, как всегда, балаболка?

Жопа интеллекта, потому что это была цитата из "комсомольской правды в Украине".
Рабинович, Вакарчук и Зеленский получат голоса ... - KP.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Политика › Актуально
6 нояб. 2018 г. - Рабинович, Вакарчук и Зеленский получат голоса неопределившихся избирателей, – европейские социологи
 
Жопа интеллекта, потому что это была цитата из "комсомольской правды в Украине".
А у нас есть комсомольцы, полудурок?
Или ты в сссэре застрял навечно?
Думаешь, тебя будут хоронить, накрыв кумачом?
 
Назад
Зверху Знизу