А вы были в Ландау-центре?

А вы были в Ландау-центре?

  • А что это такое?

    Голосів: 52 55.9%
  • Что-то слышал...

    Голосів: 7 7.5%
  • Давно хотел сходить

    Голосів: 12 12.9%
  • Был один раз, ничего особенного.

    Голосів: 3 3.2%
  • Был и не раз, классная штука.

    Голосів: 19 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
аж захотелось сходить
 
жаль, что вход сделали платным
теперь количество посетителей явно уменьшится
Согласна с вами. Например, мне с детьми туда съездить - уже в сотню не уложишься.

Да 30грн это конечно огромные деньги. Лучше пивка попить.
Какой интерес туда одному ходить? Семье из 4 человек - уже 120, плюс проезд, плюс попутные вкусности. Уже не на пивко, а на 2 кг мяса. Духовные ценности, конечно, важны, но в нынешней ситуации, когда многие вынуждены экономить, каждый "культпоход" надо обдумывать.
 
Согласна с вами. Например, мне с детьми туда съездить - уже в сотню не уложишься.


Какой интерес туда одному ходить? Семье из 4 человек - уже 120, плюс проезд, плюс попутные вкусности. Уже не на пивко, а на 2 кг мяса. Духовные ценности, конечно, важны, но в нынешней ситуации, когда многие вынуждены экономить, каждый "культпоход" надо обдумывать.

Да, нет у них специалиста по маркетингу..:)
 
что-то не тянет туда даже
 
да там шляпа по-любому, основное время он был и творил в Москве
я даже работал возле его кабинета, в котором он лет 80 назад работал:)

улыбающийся мальчик-
брат улитки.
ну а что, научные люди в минимум 50% такие, бывают еще поинтересней:D
 
Вот здесь образец, не который следовало бы равняться...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Да 30грн это конечно огромные деньги. Лучше пивка попить.

Пивка попить это писят если одну кружечку и без орешков а 30 это порошочка попить с водичкой из баклажки

Честноговоря лучше попрусь в ай макс на звездные войны нету в том центре ничего интересного то что б бы было мне интересно денег стоит прилично например рабочие макеты турбин раскрытые макеты двигателей и тд всякие приколы с катушками теслы
 
Останнє редагування:
Пивка попить это писят если одну кружечку и без орешков а 30 это порошочка попить с водичкой из баклажки

Честноговоря лучше попрусь в ай макс на звездные войны нету в том центре ничего интересного то что б бы было мне интересно денег стоит прилично например рабочие макеты турбин раскрытые макеты двигателей и тд всякие приколы с катушками теслы

А были там однажды приколы с катушкой Тесла.
 
Назад
Зверху Знизу