Куда пригласить, что...

Norven

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 16
Куда пригласить, что...

Добрый вечер всем.
Девушки (а может и парни) подскажите пожалуйсто, куда пригласить девушку на 1 и последующие свидания(адреса нужны). Что подарить? Подскажите чего вы обычно ожидаете от парня в такой ситуации!

Я считаю что в кино-как то бонально. На кофе - дешего. Думал что пообедать (поужинать) на 1 раз-самое оно!(вопрос, где лутше?)
Или может быть что-то поактивнее? Скажем боулинг, каток, картинг хD??

Вообщем посоветуйте пожалуйсто.

P.S очень буду рад если скажите КАК пригласить, что б не получить отказа.:)
 
Подскажите чего вы обычно ожидаете от парня в такой ситуации!
Надеюсь, этот вопрос для того, чтобы избежать этого "что"? :)
Лутше вспомнить школу.
 
щитаю люди без воображения не должны рисовать генетические графики по времени.
*оставлять потомство*
 
Пока коменты безсмысленны. Впрочем сам наверное виноват, не так выразился.
Что б получить "перепих" много ума ненадо, любое кафе и... Можно даже просто напоить :) :пиво:
Меня интересует то что произведет впечетление не на дни, недели, а на года. Какбэ всьерьез.

Надеюсь, этот вопрос для того, чтобы избежать этого "что"? :)
Лутше вспомнить школу.

Хехе. То чего не делать я знаю :) Интересует то положительное чего ждет каждая девушка от такого вечера:пиво:
 
Я за картинг ))) Необычно и весело. Только поддайтесь ей, чтобы она обогнала, хоть разок;). А потом можно и пообедать пойти, поделиться свежими впечатлениями.
 
Приблизительная сумма, которую вы собираетесь потратить?
 
Я за картинг ))) Необычно и весело. Только поддайтесь ей, чтобы она обогнала, хоть разок;). А потом можно и пообедать пойти, поделиться свежими впечатлениями.

Может и ресторан посоветуете, или кафе хорошее?:пиво:
 
Музей искусств, планетарий, музей природы:клас:

Ага, а еще в театр юного зрителя, на каруселях покататься, послушать симфонический оркестр имени наливайкина :rolleyes:
Тоска зеленая :нудно:
Поведи по магазинам - ей понравится :D
 
Незабываемые впечатления может принести поход в гидропарк. Особенно если у вас внезапно лопнет резинка на плавках. Запомните оба. На годы.
 
тс, совалку можешь не крутить. победит ресторан и поебаццо. я гарантирую это. очередность впрочем может быть другой.
 
Приблизительная сумма, которую вы собираетесь потратить?

Я к сожелению не Хадарковский, но если способ будет 100% то отдам все деньги что будут в распоряжение на тот момент.
Предложите чтото конкретнее, а там посмотрим:клас:
 
я кагда то в кализей сводил.там дешего.а потом разлюбил
 
Я к сожелению не Хадарковский, но если способ будет 100% то отдам все деньги что будут в распоряжение на тот момент.
Предложите чтото конкретнее, а там посмотрим:клас:
Не люблю, когда льют воду. Я задала конкретный вопрос.
 
Ты всерьез думаешь, что произведешь такое впечатление антуражем?

Не думаю конечно, это будет старт! Стартонуть, считаю, нужно сильно, чтоб потом по кинетическому импульсу лететь:D

Не люблю, когда льют воду. Я задала конкретный вопрос.

Вопрос почти безмысленен, впрочем как будет угодно. Скажем, что пару тысяч готов потратить. Что то предложете?

я кагда то в кализей сводил.там дешего.а потом разлюбил

Кализей? Что это ?
 
вези ее на пляж, т.к. там можно хорошо девушку разглядеть
 
Вопрос почти безмысленен, впрочем как будет угодно. Скажем, что пару тысяч готов потратить. Что то предложете?
Я бессмысленных вопросов не задаю. Это так - на всякий случай.
1. Духи - Gucci Rush 2 - сойдет.
2. Кафе в "Слободской усадьбе".
3. Кинотеатр - вечерний сеанс, Довженко рядом.
4. Желательно - не пешком и не на общественном транспорте.

п.с. Есть шанс, что все перечисленное выше ей понравится, а вот вы - нет. Будет обидно.
 
Назад
Зверху Знизу