Совесть vs Либидо

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Совесть vs Либидо

Кто кого заборет?

Вот в принципе если - что сильнеее? И в вас лично?
Совесть или либидо?

Я, допустим, часто говорю, что голод - достаточная причина для каннибализма. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть долька. Правдочки.

Так вот. Сильнейшее сексуальное желание заборет крики совести, или нет?
 
Ну, смотря к кому желание. Если муж подруги, то я лучше брому выпью, еси вдруг так уж приспичит. А еси не - видно будет.
 
Заборет (если нет тому нерушимых социальных табу, типа близкородственных связей и так далее)

А каннибализм уже давно узаконен. Пересадка органов это и есть каннибализм. Не обязательно же есть именно.
 
Кто кого заборет?

Вот в принципе если - что сильнеее? И в вас лично?
Совесть или либидо?

Я, допустим, часто говорю, что голод - достаточная причина для каннибализма. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть долька. Правдочки.

Так вот. Сильнейшее сексуальное желание заборет крики совести, или нет?


Повторяю вопрос: а он симпатичный?:rolleyes:
 
Кто кого заборет?

Вот в принципе если - что сильнеее? И в вас лично?
Совесть или либидо?

Я, допустим, часто говорю, что голод - достаточная причина для каннибализма. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть долька. Правдочки.

Так вот. Сильнейшее сексуальное желание заборет крики совести, или нет?

Знаете все зависит от принципов человека, здоровый анонизм снимает сексуальное напряжение.
Все остальное это только от принципов.
Кстати совесть это своего рода набор принципов и правил которые тоько для тебя лично.
 
CtrlZeta, голосовалку бы штоле ;)
 
У меня совесть заборет. А жаль.
 
никогда не говори никогда. иначе жизнь-таки поставит перед выбором.
 
Знаете все зависит от принципов человека, здоровый анонизм снимает сексуальное напряжение.
Все остальное это только от принципов.
Кстати совесть это своего рода набор принципов и правил которые тоько для тебя лично.

:клас:
 
Кто кого заборет?...
CtrlZeta, какой вопрос, такой же и ответ.;)

Три ученика пришли к мудрецу.
- Что вы сделаете, если найдете огромную сумму денег? – спросил мудрец.
- Я найду тех, кто потерял эти деньги, — ответил первый ученик.
- Хорошо, — сказал учитель.
- Я возьму эти деньги себе, это судьба, — ответил второй ученик.
- Хорошо, — сказал учитель.
- Учитель, я не знаю, что я сделаю в тот момент, когда найду эти деньги, потому что не знаю, каким я буду именно в тот момент, — ответил третий ученик.
 
Кто кого заборет?

Вот в принципе если - что сильнеее? И в вас лично?
Совесть или либидо?

Я, допустим, часто говорю, что голод - достаточная причина для каннибализма. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть долька. Правдочки.

Так вот. Сильнейшее сексуальное желание заборет крики совести, или нет?

Ну, если таки vs, то совесть получит пальму. Так комфортнее, что ли. С самой собой.
 
Ну врать не буду - скорее всего либидо поборет .
Ежели канешна ишо ряд факторов совпадут - ну там антураж сооответствующий, симпатия ( обязательно !) ,безнаказанность :D и прочая .
 
совесть мы обычно слушаем сидя дома, на диване. а вот когда вмешиваются внешние стихийные факторы, приходиться действовать тупо по обстоятельствам. так что тут уж, ТС как там у вас карта ляжет, это даже вам сейчас не известно ;)
 
Назад
Зверху Знизу