• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ТРАНСФОРМЕРЫ, Transformers 2007

encore

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 1
ТРАНСФОРМЕРЫ, Transformers 2007

ТРАНСФОРМЕРЫ, Transformers 2007

Полнометражный художественный фильм о Трансформерах - популярнейшей линии игрушек от Hasbro. Автоботы и Десептиконы ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетных роботов.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
надо будет посмотреть. очень давно был какой-то фильм про трансформеров, потом вышла компутерная игра :)
 
Трейлер заинтриговал :угу:
по возможности пойду - попялицца на экшн + спецэфекты )
 
Мультфильм просто обожал! Лишь бы фильм не подвёл! "Оптимус найкращий" форэва!!! :-)))
 
Просмотр в кинотеатре адназначна!!!
 
Ну старый то мульт японский, он шедеврален, не спорю. А это пиндосовское творение ещё непонятно чем окажется.
 
аналогично!) когда услышал - надеялся что это мульт будет...
 
Ага,а я в детстве еще этих ботов из пластилина лепил,:)


обидно будет если фильм окажется г.
 
Да уж , новых идей нету так они старые на новый лад делают...
 
какие же все умники... ану напомните мне хоть один художественный фильм про трансформеров?

Я тебе целый сериал забабахаю... "Пауэр Рейнджерс" :-)
Трансформеры из мультика по сравнению с их мегазордами сосут...
Все дело в том, что стыкуясь друг с другом мегазорды превращаются в супермегазорда, который раз так в нцать выше елей. Так что Автоботы и Десептиконы тихо дрочат в углу... :-)
 
Трансформеры из мультика по сравнению с их мегазордами сосут...Все дело в том, что стыкуясь друг с другом мегазорды превращаются в супермегазорда, который раз так в нцать выше елей. Так что Автоботы и Десептиконы тихо дрочат в углу... :-)
Ну, так-то оно типа так...:rolleyes:
А вообще уже своими мегазордами - Посилання видалено
 
Да, война гоботов тоже рурила. как садился перед телеком-хрен оторвеш-бабуля даже не могла "дикую розу помотреть"....:)
 
Да, война гоботов тоже рурила. как садился перед телеком-хрен оторвеш-бабуля даже не могла "дикую розу помотреть"....:)

+1 война гоботов просто супер мультик! никак не могу щас его найти :(
 
та не... мегазорды и трансформеры - то ж совсем разное... просто парни шо-то там умничали по поводу нехватки новых идей... и мне было интересно где они видели Трансформеров, кроме мультиков.. на бумажке нарисовать - то одно, а вот снять это всё в кино...
а я такой мультик не смотрел... я только Войну Гоботов, или как их там? :)
Блин, перемешали всё в одну кучу!!! Трансформеры это просто бомбезный мульт был, никакие ГОБОТЫ (ни в коем случае нельзя путать их с трансформерами) и, тем более, пауэр рэйнджеры не угадываются!!!
P.S. А по-поводу снять...сейчас не снимают, а компьютером рисуют ;)
 
Назад
Зверху Знизу