аквапарк джунгли

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 34
аквапарк джунгли

сын порезал серьёзно ногу, зашивали под общим наркозом. В администрации хотели отделаться просто вызовом такси, я вызвал скорую. Позвонили мне только после того, как я к ним приехал и спросил "что они об этом думают?"
IMG_2017-10-09_163612.jpg
если с вами такое произойдёт- сразу ищите свидетелей, чтобы вас не обвинили в разрушении аквапарка
 
Это об чего так?
 
а после снятия швов сказали перезвоните попозже
 
Я не совсем понял, а в чем там вина Администрации аквапарка? Или кто та виноват в порезе ноги.
 
Я не совсем понял, а в чем там вина Администрации аквапарка? Или кто та виноват в порезе ноги.

кто-то же в этом виноват? в телефонных звонках дали понять- ехал с горки, расчитанной на 3-7лет, от своего веса разбил плитку и об неё порезался. я знаю, что это было не так- он до этого был в метре от меня- хлюпался в воде слева от ступенек
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та не получишь ты ничего, под ноги смотреть надо.Ты и так у них по-любому по акции "день рождения" бесплатно отвисал. Видно там на радостях, что на халяву пустили, беса гнал, как ты еще ноги себе не переломал.
 
та не получишь ты ничего, под ноги смотреть надо.Ты и так у них по-любому по акции "день рождения" бесплатно отвисал. Видно там на радостях, что на халяву пустили, беса гнал, как ты еще ноги себе не переломал.
Феерично! :рл:

Если ребёнок бесился и гонял на мокрой плитке, в следствии чего упал и расшиб себе что-либо, то вины учереждения я не вижу. Если же травма произошла из-за поломанного оборудования или интерьера учереждения, то оно обязано извиниться, что не устранили своевременно и как минимум компенсировать лечение.

Бизнес по-харьковски - жлобство, похуизм, безнаказанность.
 
та не получишь ты ничего, под ноги смотреть надо.Ты и так у них по-любому по акции "день рождения" бесплатно отвисал. Видно там на радостях, что на халяву пустили, беса гнал, как ты еще ноги себе не переломал.
а он там должен был сидеть в углу молитвы читать? :рл:
 
от возраста зависит думаю. может брыкался.

моя дочка в возрасте лет 14 порезала руку об стекло в месте, где пульс меряют, разбилось стекло и чиркнуло так хорошо в том месте, шрам до сих пор, у нее был шок и слёзы, так вот ей в травматологии делали местный наркоз, почему и спросила, просто удивило, что разрез на стопе зашивали под общим наркозом....
 
моя дочка в возрасте лет 14 порезала руку об стекло в месте, где пульс меряют, разбилось стекло и чиркнуло так хорошо в том месте, шрам до сих пор, у нее был шок и слёзы, так вот ей в травматологии делали местный наркоз, почему и спросила, просто удивило, что разрез на стопе зашивали под общим наркозом....

мне руку тоже под местным зашивали. у врача спрашивал- они всем только с общим делают. на ноге много нервных окончаний. пощекотите ребёнку стопню и ладонь- разница будет заметна.
 
мне руку тоже под местным зашивали. у врача спрашивал- они всем только с общим делают. на ноге много нервных окончаний. пощекотите ребёнку стопню и ладонь- разница будет заметна.
ну дочке вот недавно на пятке вырезали папиллому под местным, обкололи пятку и всё, она тоже щекотки боится, ну я не врач, раз врач сказал надо под общим, значит надо, умничать не буду.
 
Назад
Зверху Знизу