5 канал пятиминутка ненависти

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
5 канал пятиминутка ненависти

Я сейчас смотрю 5 канал "Майдан" и всё понимаю. Кто там рот открывал про ОРТ НТВ и т.д. Вот на пятом действительно пятиминутка ненависти. Госпада нацики все на "майдан". Эта "демакратическая" политинформация с умелым лектором современного укр.полит.пропа отвечает вашим требованиям. Надейюсь со временем увидить как вы подавитесь своей нац.реторикой.

P.S. Это какой то позорняк. Чуваков говорящих не то откровенно затыкают. Своим, когда сказать нечего, какихто ушлёпков с мойдана показывают. Жаль что у Янука с Ветренкой бабла на что либо подобное нет. А то было бы весело.
 
Это по поводу изложения или содержания? Если по последнему то целеком с вами согласен, фу то ещё.
 
Останнє редагування:
пятиминутка зла это круто :) у всех каналов есть такое дерьмо, ну конечно 5-каналу после заявлений, "мы честные и обьективные", это явно противоречит.
 
Не плюйтесь слюной, а напишите какую передачу смотрели, и во сколько?
 
да так оно и есть.. обьективностью пятый никогда не отличался... оно и к лучшему, как посмотришь на лживых нациков так сразу понятно ху из ху :)
 
Я сейчас смотрю 5 канал "Майдан" и всё понимаю. Кто там рот открывал про ОРТ НТВ и т.д. Вот на пятом действительно пятиминутка ненависти. Госпада нацики все на "майдан". Эта "демакратическая" политинформация с умелым лектором современного укр.полит.пропа отвечает вашим требованиям. Надейюсь со временем увидить как вы подавитесь своей нац.реторикой.

P.S. Это какой то позорняк. Чуваков говорящих не то откровенно затыкают. Своим, когда сказать нечего, какихто ушлёпков с мойдана показывают. Жаль что у Янука с Ветренкой бабла на что либо подобное нет. А то было бы весело.

У кого денег нет, напишите еще раз :)? Немного сумбурно написано, потому и не совсем понял, кого затыкают, уж не Ветренко ли :):):).
О аналогии с российскими каналами, скажите вы хоть раз видели/слышали оппозиционные мнения (именно менния а не предствавителей оппозиции, их просто нет) на ОРТ, НТВ... (кроме RTVi)?
 
Я сейчас смотрю 5 канал "Майдан" и всё понимаю. Кто там рот открывал про ОРТ НТВ и т.д. Вот на пятом действительно пятиминутка ненависти. Госпада нацики все на "майдан". Эта "демакратическая" политинформация с умелым лектором современного укр.полит.пропа отвечает вашим требованиям. Надейюсь со временем увидить как вы подавитесь своей нац.реторикой.

P.S. Это какой то позорняк. Чуваков говорящих не то откровенно затыкают. Своим, когда сказать нечего, какихто ушлёпков с мойдана показывают. Жаль что у Янука с Ветренкой бабла на что либо подобное нет. А то было бы весело.

5 минутка ненависти была бы, если бы все каналы были подконтрольными правительству и просмотр был бы обязательным. Я уже писал – никто тебя не заставляет смотреть 5 канал – я например смотрел его раза 3 в жизни – минут по 5 – когда случайно попадал в каком либо месте к телевизору (правда телевизор я вообще почти не смотрю). А когда каналов несколько с разными уклонами – это наверное даже хорошо, сравнить можно. А вообще если взять политику на СМИ, как нашу так и зарубежную (России, США и т.д.) то суть мнения у них всегда как в анекдоте – “вы все пидорасы а я граф монте кристо”
 
Лава, завербовали? ;)

у нас разные понятия о вербовке... нести демократию за амерские бабки для меня "завербовали" а для кого-то "патриотизм" ;) Ты конечно можешь верить 5-му о танках в Белгороде и об атаке русского спецназа идущего вместе со злыми шахтерами убивать мирный и улыбающийся майдан... но я больше верю ОРТ, потому что там показывали тренировочные лагеря УНА-УНСО с бритыми бандитами... Так вот Вуйко (который в УНА) подтверждает наличие таких лагерей (с оговоркой что это не бритые бандиты, а свидомо стриженные патриоты) :-) Вообще лучше с живыми людьми говорить на подобные темы... Вот говорил с львовянами... они все против русского языка, потому что их там запугали (в том числе и пятым) что всех заставят все переводить на русский, из-за чего все подорожает в два раза :) ... смешно короче...
 
Вообще лучше с живыми людьми говорить на подобные темы... Вот говорил с львовянами... они все против русского языка, потому что их там запугали (в том числе и пятым) что всех заставят все переводить на русский, из-за чего все подорожает в два раза :) ... смешно короче...
Ну и? Зеркало не напоминает? На Востоке народ стращают злобными западянскими вуйками, которые придут и отберут фофудью, а на Западе пугают москалями, кот. запретят говорить по-украински и поразграбят все схроны...
Проблема в том, что уже даже не смешно...
 
Инфу в студию, если не затруднит.
По каким дням, во сколько идет ?
 
lavaget сказав(ла):
их там запугали (в том числе и пятым) что всех заставят все переводить на русский, из-за чего все подорожает в два раза ... смешно короче...

Bonanza сказав(ла):
На Востоке народ стращают злобными западянскими вуйками, которые придут и отберут фофудью, а на Западе пугают москалями, кот. запретят говорить по-украински и поразграбят все схроны...

Лава, Бонанза, кого и где из вас лично запугивали????

Не надо ля-ля!
 
Посилання видалено
 
Ну и? Зеркало не напоминает? На Востоке народ стращают злобными западянскими вуйками, которые придут и отберут фофудью, а на Западе пугают москалями, кот. запретят говорить по-украински и поразграбят все схроны...
Проблема в том, что уже даже не смешно...

ага. и что делать предлагаешь?
 
В шоу 5 копеек видно специально подбирают политически недальновидных зрителей, ничем другим пояснить глупое содержание рисуемых плакатиков не могу.
 
Я сейчас смотрю 5 канал "Майдан" и всё понимаю. Кто там рот открывал про ОРТ НТВ и т.д.
...
Хоть бы сказал что именно там было ... ну стенограмку передачи например.

P.S.:
(18-08-2006)
Посилання видалено
P.S.S.: Рейтинг Первого и РТР ... :-)
 
ага. и что делать предлагаешь?
Мои методы слишком кардинальные, чтобы их предлагать вслух :)
А если серьезно, то успокоится всем и ждать... а всю эту "правдивую инофрмацию" прогонять через фильтр здравого смысла и делить еще на 11.
 
Назад
Зверху Знизу